Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Magicwinter - 15-10-2016

Второй раз уже наблюдаю, как на выезде из ПК стоит 32-ая маршрутка, рядом подъезжает С-ка и встает на аварийке. Естественно движение встает. У них это типа забастовки?


RE: Транспортная доступность - Алекс - 15-10-2016

(15-10-2016, 11:55)MarkIrochka Wrote: Я просто никак не могу купить "стрелку", когда у водителей спрашиваю ее нет, в метро спрашивала "тройку-стрелку" тоже нет, а работаю по графику не каждый день езжу на маршрутке.
Когда спрашиваю билет у водителей, они все удивленно смотрят на меня, как будто я что-то нереальное прошу!

Стрелка+Тройка теперь продаются только в кассах метро строго у вокзалов. Это инфа от кассиров. Вчера купили эту карту на Киевском. Сразу оплатили на Тройке единый на 60 поездок, общая стоимость 1620.


RE: Транспортная доступность - MarkIrochka - 15-10-2016

(15-10-2016, 14:48)Алекс Wrote: Стрелка+Тройка теперь продаются только в кассах метро строго у вокзалов. Это инфа от кассиров. Вчера купили эту карту на Киевском. Сразу оплатили на Тройке единый на 60 поездок, общая стоимость 1620.

Спасибо!
Буду иметь ввиду!
А чтобы стрелку оплатить, на эту карту просто денег забросить?


RE: Транспортная доступность - Алекс - 15-10-2016

(15-10-2016, 17:04)MarkIrochka Wrote: Спасибо!
Буду иметь ввиду!
А чтобы стрелку оплатить, на эту карту просто денег забросить?

При покупке этой карты дается помятка (внутри упаковки карты) с кодом регистрации. Вам нужно зарегистрироваться на сайте Стрелка и в личном кабинете пополнять баланс. А Тройку пополнять отдельно.


RE: Транспортная доступность - MOksana - 15-10-2016

(15-10-2016, 11:55)MarkIrochka Wrote: Я просто никак не могу купить "стрелку", когда у водителей спрашиваю ее нет, в метро спрашивала "тройку-стрелку" тоже нет, а работаю по графику не каждый день езжу на маршрутке.
Когда спрашиваю билет у водителей, они все удивленно смотрят на меня, как будто я что-то нереальное прошу!
Я кажется в эльдорадо покупала


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 15-10-2016

(15-10-2016, 14:48)Алекс Wrote: Стрелка+Тройка теперь продаются только в кассах метро строго у вокзалов. Это инфа от кассиров. Вчера купили эту карту на Киевском. Сразу оплатили на Тройке единый на 60 поездок, общая стоимость 1620.

Не могу купить тройка+стрелка, Была на Киевской - нет тройки+стрелка, на сходненской тоже нет-были говорят летом и пропали((((. Сказали: ездить и искать по станциям :-(
Соседи, по поводу стоимости: на неделе ехала, билет на 51 выбили, взял при этом 50 руб, по стрелке пробил 36-начали возмущаться, водитель ссылается на тарифы...вчера ехала от Отрады и был контролёр, сам сказал - с билетом 47, а без него-40. Но за билет переплачивать не хочется. Говорит, что тарифы разные и маршруты разные у самих маршруток на линии-технически вбито у них как-то, а с этих дорогих маршрутов к нам привлекают водил, и фактически ездят от метро до Сабурово. Контролёр сказал, что заработок зависит не от кол-ва пассажиров, а от кол-ва рейсов, и что субсидирует частично область их расходы, поэтому отменять из-за кол-ва пассажиров вроде не будут, даже наоборот - увеличат частоту рейсов и автобусы поменяют на новые. Про новые я и от начальника автоколонны слышала.
А сегодня утром водила вообще противоположное рассказывал: что невыгодно, что скоро все отменят, и что из-за жалоб в первые дни пассажиров отказались ездить до метро Митино, мол сами просили до метро ПШ


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 16-10-2016

А кто интересно жаловался? Вот мне интересно Какая разница тем кому надо до ПШ куда едет дальше маршрутка? Ведь на ПШ он ведь останавливается.


RE: Транспортная доступность - KWG - 16-10-2016

Вчера решили проехать в Красногороск общественным транспортом. "С" стояла и нас видимо ждала, 32э увидели только когда уже сели в С заплатили и кстати сразу поехали.

Мое мнение: да С не очень опрятная была, но терпимо.
Не знаю когда после нас поехала 32э, а мы доехали до м. Митино за 17 минут.
Меня в принципе устраивало бы до ближайшего метро ПШ.
При этом специально ждать 32э считаю не очень логичным.


RE: Транспортная доступность - zolotarev - 17-10-2016

(16-10-2016, 18:28)KWG Wrote: Вчера решили проехать в Красногороск общественным транспортом. "С" стояла и нас видимо ждала, 32э увидели только когда уже сели в С заплатили и кстати сразу поехали.

Мое мнение: да С не очень опрятная была, но терпимо.
Не знаю когда после нас поехала 32э, а мы доехали до м. Митино за 17 минут.
Меня в принципе устраивало бы до ближайшего метро ПШ.
При этом специально ждать 32э считаю не очень логичным.
Раньше пользовалась тоже С-кой, но с недавнего времени вожу дочку в школу на подготовку в Митино
Принципиально ждем с ней 32Э, комфорт и безопасность для меня с ребенком прежде всего!!!
Вспоминаю как на С-ке один раз чуть не кувырнулись, как всегда водитель попер по обичине( дождь, грязь, а он на танке)(((((


RE: Транспортная доступность - Karaman.k - 17-10-2016

Да, как ездят "с" это просто жесть, аж сердце замирает.