Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - TessNa - 17-10-2016

Тройку-Стрелку взяла на Курской без проблем. Причем в кассах между Чкаловской и кольцевой сказали - идите в кольцевую кассу, эти карты там. С трудом нашла кольцевую - карты были в наличии. У карты разные кошельки на Тройку и Стрелку. Тройку пополнила сразу там же, в кассе метро, Стрелку - в Евросети через терминал. Тройка работает, Стрелка - нет... не знаю, может ей нужна какая-то тарифная зона?

Про маршрутки. В последние дни вообще не везет с 32-ми. Ну вот ни одного не видела, хотя езжу сейчас по несколько раз в день - и до метро, до Отрады и обратно. В С-ках, конечно, впечатляет многое, но больше всего - их вечная переполненность. Когда время есть, пропускаю С-ки (хотя тоже считаю это нелогичным), но еще ни разу следующим не подходил 32-й, всегда тоже Ска.


RE: Транспортная доступность - nastena - 17-10-2016

(17-10-2016, 12:23)TessNa Wrote: Тройка работает, Стрелка - нет... не знаю, может ей нужна какая-то тарифная зона?

Где не работает Стрелка? В 32?


RE: Транспортная доступность - TessNa - 17-10-2016

(17-10-2016, 13:45)nastena Wrote: Где не работает Стрелка? В 32?

Не, в 32-м не пробовала, а на вокзалах - не работаетHuh


RE: Транспортная доступность - житель 12583 - 17-10-2016

(14-10-2016, 8:44)Len4ik Wrote: Мне тоже водитель рассказывал про план в 1800 руб. - я общалась с начальником Химкинской автоколонны и рассказывала ему о варианте проезда "без билета", но дешевле - он был удивлен, сказал, что будет разбираться. К тому же многие пассажиры не просят билета

Писала по этому поводу на добродел. Мне ответили следующее,что за на личный расчёт с билетом,стоимость проезда выходит 51 руб.


RE: Транспортная доступность - Roni - 17-10-2016

(17-10-2016, 9:12)zolotarev Wrote: Раньше пользовалась тоже С-кой, но с недавнего времени вожу дочку в школу на подготовку в Митино
Принципиально ждем с ней 32Э, комфорт и безопасность для меня с ребенком прежде всего!!!
Ну если дело касается детей, то да, лучше не рисковать. А если один едешь и спешишь, то ждать 32э реально не логично. Я бы оставил оба маршрута, нам же лучше, больше вариков уехать.


RE: Транспортная доступность - nastena - 17-10-2016

(17-10-2016, 17:46)TessNa Wrote: Не, в 32-м не пробовала, а на вокзалах - не работаетHuh

На вокзалах Вы имеете в виду пригородные поезда? По-моему для них нужно записывать билеты, если я не ошибаюсь. Вот на МКЖД должна работать. Ну и в автобусах МО. Отпишитесь, пожалуйста, будет ли работать в 32. Спасибо))


RE: Транспортная доступность - Snow - 17-10-2016

(17-10-2016, 18:16)Roni Wrote: Ну если дело касается детей, то да, лучше не рисковать. А если один едешь и спешишь, то ждать 32э реально не логично. Я бы оставил оба маршрута, нам же лучше, больше вариков уехать.

Расскажите подробнее. Вас не смущает, что они еле ездят? Что гоняют, как сумасшедшие, и, в случае аварии, никто даже не чухнется восполнять физический вред, если таковой будет. Что двери отваливаются по дороге. Что пахнет там отвратительно. Что набиваются в два раза больше положенного людей. Что водители к пассажирам, как к дровам относятся. Вас устраивают такие условия?
Я без наезда. Просто хочу узнать вашу логику, почему так.


RE: Транспортная доступность - Tanyusha - 18-10-2016

А в 32-х лучше пахнет, чище сиденья и они полностью исправны и не ездят по обочинам????? Не заметила.....Единственное, как то один из водителей 32-ого сказал, что в ближайшее время нас ждут новые автобусы, не знаю на сколько это правда....


RE: Транспортная доступность - Алекс - 18-10-2016

(17-10-2016, 18:31)nastena Wrote: На вокзалах Вы имеете в виду пригородные поезда? По-моему для них нужно записывать билеты, если я не ошибаюсь. Вот на МКЖД должна работать. Ну и в автобусах МО. Отпишитесь, пожалуйста, будет ли работать в 32. Спасибо))

nastena, добрый день! Сегодня опробовал карту Стрелка+Тройка в "32 Э". Работает.


RE: Транспортная доступность - nastena - 18-10-2016

(18-10-2016, 13:32)Алекс Wrote: nastena, добрый день! Сегодня опробовал карту Стрелка+Тройка в "32 Э". Работает.

Спасибо большое за радостные новости! Smile