Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Roni - 18-10-2016

(17-10-2016, 23:53)Snow Wrote: Расскажите подробнее. Вас не смущает, что они еле ездят? Что гоняют, как сумасшедшие, и, в случае аварии, никто даже не чухнется восполнять физический вред, если таковой будет. Что двери отваливаются по дороге. Что пахнет там отвратительно. Что набиваются в два раза больше положенного людей. Что водители к пассажирам, как к дровам относятся. Вас устраивают такие условия?
Я без наезда. Просто хочу узнать вашу логику, почему так.

Что-то у вас расходятся слова. Они еле ездят или гоняют как угорелые? При мне было только второе)) А вообще, жизнь в принципе опасная штука. Даже за рулем своего авто, пристегнувшись и безукоризненно соблюдая все правила дорожного движения, все равно у вас большой шанс попасть в аварию по вине другого участника дорожного движения. Вот моя логика. А запах безусловно неприятный стоит, но и я не в Питер еду, а до метро. 15 минут потерпеть можно.


RE: Транспортная доступность - TessNa - 19-10-2016

Вчера 2 раза повезло с 32-ми. Оба раза сработала Тройка+Стрелка, один раз водитель даже выбил еще один чек на наличную оплату.
Вечером водитель оповестил, что последняя маршрутка от метро к нам уходит в 23.38 - якобы теперь новое расписание, и есть вторая смена на маршруте.


RE: Транспортная доступность - krylik - 19-10-2016

Подскажите, пожалуйста, начальная остановка около м. Пятницкое шоссе у 32 где? у Авоськи?


RE: Транспортная доступность - blhbcjdyf - 19-10-2016

Да, у Авоськи


RE: Транспортная доступность - Snow - 19-10-2016

(18-10-2016, 16:00)Roni Wrote: Что-то у вас расходятся слова. Они еле ездят или гоняют как угорелые? При мне было только второе)) А вообще, жизнь в принципе опасная штука. Даже за рулем своего авто, пристегнувшись и безукоризненно соблюдая все правила дорожного движения, все равно у вас большой шанс попасть в аварию по вине другого участника дорожного движения. Вот моя логика. А запах безусловно неприятный стоит, но и я не в Питер еду, а до метро. 15 минут потерпеть можно.

Как-то очень давно ехал пассажиром на жигуленке убитом, который топил 100км. Страшно было до жути. А на нормальной машине 100км и не ощущается вовсе. Так и с С-ками - едешь на ней, водитель топит, а ты чувствуешь, что газелька на предпоследнем издыхании, еле дышит. Думаешь, как бы она не развалилась по дороге.
Благодарю за разъяснения. Очевидно, вас никакими улучшениями в 32ой не переманить, разве только увеличить кол-во машин, чтобы они чаще ходили, чем С-ки, т.к. скорость доставки перебивает все минусы.


RE: Транспортная доступность - krylik - 19-10-2016

(19-10-2016, 11:52)blhbcjdyf Wrote: Да, у Авоськи

спасибо


RE: Транспортная доступность - Мари73 - 19-10-2016

(19-10-2016, 11:07)TessNa Wrote: Вчера 2 раза повезло с 32-ми. Оба раза сработала Тройка+Стрелка, один раз водитель даже выбил еще один чек на наличную оплату.
Вечером водитель оповестил, что последняя маршрутка от метро к нам уходит в 23.38 - якобы теперь новое расписание, и есть вторая смена на маршруте.

а у Вас нет нового расписания?


RE: Транспортная доступность - Antoni - 19-10-2016

Предлагаю всем, кто долго ожидает 32э по вечерам, звонить по номеру:

Единая "Горячая линия" по обращениям пассажиров
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Бесплатно и круглосуточно +7 (800) 700-31-13

http://mostransavto.ru/about/news/all/mostransavto-otkryvaet-edinuyu-liniyu-svyazi-s-passazhirami/

Предлагаю всем, кто долго ожидает 32э по вечерам, звонить по номеру:

Единая "Горячая линия" по обращениям пассажиров
ГУП МО "МОСТРАНСАВТО"
Бесплатно и круглосуточно +7 (800) 700-31-13


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 19-10-2016

Всем привет! Сегодня новая тенденция: на 32э на 18.50 не успела, зато около ПШ 2 С стояли и ждали пассажиров ☝?️


RE: Транспортная доступность - krylik - 20-10-2016

(19-10-2016, 19:01)Len4ik Wrote: Всем привет! Сегодня новая тенденция: на 32э на 18.50 не успела, зато около ПШ 2 С стояли и ждали пассажиров ☝?️

я в 19:10 села спокойно у метро ПШ, но уже почти вся маршрутка была занята. Потом еще по ходу собирали народ. Налом, кстати, 40 р.
А обратно, ближе к 21, не стала ждать 32, поехала на пустой С-ке.