Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Aida - 24-11-2016

Добрый день! Может быть у кого то есть опыт как можно добраться к открытию метро от ПК? Кроме такси. В какое время приезжает первый автобус 32 Э или С-ка? И , если вызвать такси, приедут ли на такое маленькое для них расстояние ? А возможно кто то выезжает завтра в это время и меня прихватит? ?☺️ Спасибо за любой ответ


RE: Транспортная доступность - Mozr - 24-11-2016

Перед оврагом р. Синички из Москвы огородили обочину. Как думаете, это тоже тротуар будут делать или расширение?


RE: Транспортная доступность - Sanja - 24-11-2016

(24-11-2016, 8:34)SaniaNET Wrote: Они нелегалы, по крайней мере "маршрутным такси" не являются, а соответственно утвержденного расписания у них нету, транспорт отправляется по достижению набиения в него телестной массы не менее Х кубометров.

Big Grin
Теперь я буду вспоминать про норму набиения, пытаясь балансировать в С-ке на коварных поворотах )) Главное теперь не взоржать на всю маршрутку )


RE: Транспортная доступность - RJocker - 24-11-2016

(24-11-2016, 13:23)Mozr Wrote: Перед оврагом р. Синички из Москвы огородили обочину. Как думаете, это тоже тротуар будут делать или расширение?

Хочется верить в расширение этого мерзкого участка) правда после речки расширять вроде как некуда((


RE: Транспортная доступность - langeri - 24-11-2016

Куда же там расширять? Там и так три полосы у остановки. Там наоборот сужать надо, чтобы не было желания перед мостом поток объезжать, останавливая его у сужения.


RE: Транспортная доступность - RJocker - 24-11-2016

Сейчас там бульдозер капашится, уже почти у самой речки чего-то разравнивает. В навигаторе кто-то поставил метку "реверс" и промелькнула мысль, а чего бы и прпвдв не сделать еще всего одну полосу? Утром две полосы в Москву, вечером две обратно...


RE: Транспортная доступность - GKM - 28-11-2016

По планам на 2016 год на маршруте 32 "Красногорск (Ст. Павшино) - Сабурово" суммарный выпуск составит, как и сейчас, 10 машин (5 - на 32, 5 - на 32э).

Также должен поехать маршрут 1212к "Сабурово - Москва (метро "Митино")". Выпуск - 16 единиц подвижного состава. Сейчас проходит конкурсная процедура по определению перевозчика.

Думаю, если всё это дело свершится, то Газелям "С" с Нового года будет ой как "хорошо".


RE: Транспортная доступность - krylik - 29-11-2016

Вы знаете, С-шки иногда спасают. Потому что пока 32 соизволят или не соизволят приехать по своему расписанию, уже везде и всюду опоздать можно или встрять. Если 1212 будет так же редко ходить, как и 32е, то я против отмены С.


RE: Транспортная доступность - MOksana - 29-11-2016

А я за всех ! Никого не нужно отменять ! Нужно только участить транспорт и особенно зимой !


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 29-11-2016

И я за всех! Сегодня, например, вышла в 7.07, на 32Э на 7.10 хотела успеть, на остановке "С" стояла, 32 Э не было. В итоге в 7.10 на С я уехала, а 32Э еще не появилась на остановке.
А вчера от Марьино-Знаменское ехала в 20.49 должен 32 был пойти, в итоге он раньше уехал, хоть я и бежала к нему - не успела Sad а следом за ним С шла, она меня и забрала Smile это лучше, чем в мороз стоять минут по 20 , а то и час в ожидании транспорта