Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - KWG - 06-12-2016

(06-12-2016, 19:11)krylik Wrote: Кто-нибудь мне может подсказать как наша остановка называется?

На маршруте авт. 32 так и называется ЖК "Пятницкие кварталы".


RE: Транспортная доступность - krylik - 07-12-2016

(06-12-2016, 21:19)KWG Wrote: На маршруте авт. 32 так и называется ЖК "Пятницкие кварталы".

спасибо


RE: Транспортная доступность - svet. - 07-12-2016

Как то странно. Водитель в 32 э, если ничего ему не говорить, пробивает всем стрелку до "Садоводство" от метро, за 30 рублей. Хотя обычно 26 до пк.


RE: Транспортная доступность - Brunhilde - 07-12-2016

А где купить стрелку? На вокзалах, да?


RE: Транспортная доступность - nastena - 07-12-2016

(07-12-2016, 10:22)svet. Wrote: Как то странно. Водитель в 32 э, если ничего ему не говорить, пробивает всем стрелку до "Садоводство" от метро, за 30 рублей. Хотя обычно 26 до пк.

Если пользоваться Стрелкой постоянно, то там особый расчет. В течение одного месяца первые 10 поездок по 30 руб, следующие 10 поездок по 28 рублей, следующие по 26 рублей. По истечение месяца все повторяется. Можно установить приложение и посмотреть все совершенные поездки и их стоимость Smile

(07-12-2016, 10:27)Brunhilde Wrote: А где купить стрелку? На вокзалах, да?

Раньше Стрелку водители продавали, как сейчас не знаю. Еще ее можно купить в салонах Евросети, Связной.


RE: Транспортная доступность - svet. - 07-12-2016

я покупала на станции электрички.
Если кому нужно, пишите, каждый день там. Могу купить.
Если не ошибаюсь 200р, 120 на балансе. но точно не помню, давненько брала


RE: Транспортная доступность - Sanja - 07-12-2016

Мне от ПК до метро водитель всегда пробивает до Аристова. И то, если не забуду чек попросить. Зачастую вообще не дают чек. А ночью как-то у Отрады люди садились, спросили, принимается ли "Стрелка", водитель сказал, что только наличные. Так что я пока за наличные езжу, потому что не хочется покупать карту, которую могут и не принять к оплате. К тому же, не надо ждать 32, если С-ка первая приезжает.


RE: Транспортная доступность - Artur - 07-12-2016

(07-12-2016, 10:27)Brunhilde Wrote: А где купить стрелку? На вокзалах, да?

Можно купить стрелку+тройку, совмещенную, на определённых станциях метро, например на Парке победы


RE: Транспортная доступность - MOksana - 07-12-2016

(07-12-2016, 13:23)Sanja Wrote: Мне от ПК до метро водитель всегда пробивает до Аристова. И то, если не забуду чек попросить. Зачастую вообще не дают чек. А ночью как-то у Отрады люди садились, спросили, принимается ли "Стрелка", водитель сказал, что только наличные. Так что я пока за наличные езжу, потому что не хочется покупать карту, которую могут и не принять к оплате. К тому же, не надо ждать 32, если С-ка первая приезжает.
Запишите номер автобуса ! Бред полный ! Всегда дают и чек и принимают карту ! Я уже за 28 руб езжу по стрелки , было 32

Или 30


RE: Транспортная доступность - Sanja - 07-12-2016

(07-12-2016, 16:04)MOksana Wrote: Запишите номер автобуса ! Бред полный ! Всегда дают и чек и принимают карту ! Я уже за 28 руб езжу по стрелки , было 32

Или 30

Не, мне тоже дают чек, но только если попрошу. Видимо, функция по умолчанию работает только с картами. С наличными -- только по запросу.