Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Eldar - 03-02-2020

Соседи, привет! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что до Пятницких можно доехать на двух маршрутках (32к и 1212к), а также одном автобусе (32)? А где можно больше узнать о маршрутках, интересует время их работы? А также информация об оплате проезда. Можно ли оплачивать картой тройка, бесплатный ли проезд для пенсионеров и инвалидов?


RE: Транспортная доступность - mirelen - 03-02-2020

(03-02-2020, 17:02)Eldar Wrote: Соседи, привет! Подскажите, пожалуйста, правильно ли я понимаю, что до Пятницких можно доехать на двух маршрутках (32к и 1212к), а также одном автобусе (32)? А где можно больше узнать о маршрутках, интересует время их работы? А также информация об оплате проезда. Можно ли оплачивать картой тройка, бесплатный ли проезд для пенсионеров и инвалидов?

Маршрутки Сабурово -м.Митино 1212, Сабурово-м.Пятницкое шоссе 32 прямой и 32 Сабурово-Павшино. Начинают ходить, вроде, с 6 утра. Последняя маршрутка от м. Пятницкое шоссе уходит в 23-30. Оплата Стрелкой и наличкой. Тройкой не оплачивается. В 1212 одно социальное место бесплатное. В 32м по социальной карте можно ездить.


RE: Транспортная доступность - KWG - 04-02-2020

Еще можно оплачивать любой банковской картой, которая поддерживает бесконтактные платежи. Картой Тройка оплата не проходит, нужна карта Стрелка или совмещенная Стрелка+Тройка.


RE: Транспортная доступность - Eldar - 04-02-2020

(03-02-2020, 20:07)mirelen Wrote: Маршрутки Сабурово -м.Митино 1212, Сабурово-м.Пятницкое шоссе 32 прямой и 32 Сабурово-Павшино. Начинают ходить, вроде, с 6 утра. Последняя маршрутка от м. Пятницкое шоссе уходит в 23-30. Оплата Стрелкой и наличкой. Тройкой не оплачивается. В 1212 одно социальное место бесплатное. В 32м по социальной карте можно ездить.

Спасибо большое! А 32 Сабурово-Павшино через какое-то метро проезжает?
То есть правильно я понимаю, что в 1212 есть одно льготное место, а в 32 можно ездить льготникам по социальной карте независимо от количества льготников?)

(04-02-2020, 8:31)KWG Wrote: Еще можно оплачивать любой банковской картой, которая поддерживает бесконтактные платежи. Картой Тройка оплата не проходит, нужна карта Стрелка или совмещенная Стрелка+Тройка.

Спасибо большое! Буду изучать вопрос с картой стрелка, что это такое)


RE: Транспортная доступность - mirelen - 05-02-2020

(04-02-2020, 16:06)Eldar Wrote: Спасибо большое! А 32 Сабурово-Павшино через какое-то метро проезжает?
То есть правильно я понимаю, что в 1212 есть одно льготное место, а в 32 можно ездить льготникам по социальной карте независимо от количества льготников?)


Спасибо большое! Буду изучать вопрос с картой стрелка, что это такое)

Все правильно, 32й социальный. По социальным картам можно ездить всем, а 1212 коммерческий . Одно место льготное . Сабурово-Павшино заезжает в Отраду, потом так же едет через Москву. Есть остановка м. Пятницкое шоссе , но там пройти до метро нужно. И возле м.Митино останавливается. Карта Стрелка это проезд по области. У меня, например, объединенная Тройка-Стрелка. Такие карты продаются на вокзалах. В маршрутке 1212 оплата 45 р. А в 32 уменьшается сумма в зависимости от количества поездок, но начинается так же с 45 р


RE: Транспортная доступность - olga310754 - 10-06-2020

Уважаемые соседи! А кто-нибудь в курсе, будет ли возобновлена работа автобуса 32 Э (Сабурово - метро Пятницкое шоссе)?


RE: Транспортная доступность - olga310754 - 10-06-2020

Уважаемые соседи! А кто-нибудь в курсе, будет ли возобновлена работа автобуса 32 Э (Сабурово - метро Пятницкое шоссе)?