Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - glan - 25-12-2013

полагаю, что поможет удержать спрос на кв.м


RE: Транспортная доступность - Liudok - 25-12-2013

Ничего не понимаю, от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово составляет не 4 км., а примерно 10 км. Ранее обсуждали расширение с 2 до 6 полос Пятницкого шоссе от границ Москвы до второго поворота на поселок Отрадное, что составляло около 3 км. Где правда?


RE: Транспортная доступность - Dimitry - 25-12-2013

(25-12-2013, 22:38)quarezhma Wrote: интересно данная инфа увеличит стоимость квадратного метра в ПК...

Вы проявляете чудеса дедукции!!! Более сложный вопрос - данная инфо просто "инфо", или быть дороге!? Smile


RE: Транспортная доступность - ZippO - 26-12-2013

(25-12-2013, 23:02)Liudok Wrote: Ничего не понимаю, от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово составляет не 4 км., а примерно 10 км. Ранее обсуждали расширение с 2 до 6 полос Пятницкого шоссе от границ Москвы до второго поворота на поселок Отрадное, что составляло около 3 км. Где правда?

6 км. 600 м. (Судя по Янд.карте)


RE: Транспортная доступность - Assa - 26-12-2013

(25-12-2013, 17:27)Dimitry Wrote: С нетерпением жду того момента, когда уже будет возможно пронестись по Пятнице по четырем полосам!!! Но вот, что заставляет задуматься - почему поселки и коттеджи построены в 2013 году, а дорогу только начинают строить в 2014? И, к сожалению, к моменту, когда она будет готова, этих четырех полос может уже не хватить...
П.с. Вчера в час пик был на ст.м. Киевская, делал переход на нашу родную Арбатско-Покровскую (ст.м. Пятницкое шоссе именно на ней)! Так вот желание следовать рекомендациям наших чиновников и пересаживаться на общественный транспорт после этого само по себе отпало!!! Такой давки я не видел давно! Последний раз подобные ощущения испытывал, когда "выносили" с матча Спартак-ЦСКА, лет 15 назад Wink Так что теперь расклад, когда я оставляю машину у метро ПШоссе и еду на метро под БОЛЬШИМ вопросом Smile))

Киевская в этом плане - самая ужасная станция, там всегда давка на переходе, особенно в час пик. Я в метро нечасто, но через нее вообще стараюсь не ездить.


RE: Транспортная доступность - aksi - 26-12-2013

(25-12-2013, 23:02)Liudok Wrote: Ничего не понимаю, от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово составляет не 4 км., а примерно 10 км. Ранее обсуждали расширение с 2 до 6 полос Пятницкого шоссе от границ Москвы до второго поворота на поселок Отрадное, что составляло около 3 км. Где правда?

Граница Москвы проходит не по МКАД, а на пересечении Пятницкого шоссе с ул. Барышиха. А там ровно 3 км до поворота на Отрадное (по Яндекс.карте)


RE: Транспортная доступность - Liudok - 26-12-2013

(26-12-2013, 15:33)aksi Wrote: Граница Москвы проходит не по МКАД, а на пересечении Пятницкого шоссе с ул. Барышиха. А там ровно 3 км до поворота на Отрадное (по Яндекс.карте)

Я знаю, где проходит граница Москвы. В последних новостях было озвучено следующее: "Работы будут проводиться на участке от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово, что составляет почти четыре километра." Значит ошибка вышла? не до поворота на Сабурово, а до поворота на отрадное? Все обмерила линейкой на яндекc картах, все-равно не сходится.


RE: Транспортная доступность - Snow - 27-12-2013

(26-12-2013, 16:37)Liudok Wrote: Я знаю, где проходит граница Москвы. В последних новостях было озвучено следующее: "Работы будут проводиться на участке от Митинской развязки на выезде из Москвы до поворота на Сабурово, что составляет почти четыре километра." Значит ошибка вышла? не до поворота на Сабурово, а до поворота на отрадное? Все обмерила линейкой на яндекc картах, все-равно не сходится.

Я думаю, что тут журналисты напутали. Сначала были планы расширять до Отрадного, но, наверное, планы пересмотрели, продлили до Сабурово (т.к. там будет наш большой ЖК), а длину не пересчитали - все просто Smile


RE: Транспортная доступность - musi-pusy - 27-12-2013

мне кажется вообще это расширение Москвы точно будет известно, как какой-то документ подпишут, так что линейки в яндекс картах явно не помогут. А как только расширят - все СМи будут об этом трезвонить) не пропустим))


RE: Транспортная доступность - Ashkhen - 27-12-2013

Ого, это значит всего 4 км не хватит ПК чтобы стать Москвой?))