Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - iriska - 12-04-2013

Quote:10 минут это ночью и днем Там же по обочине все ездят и получается минут по 30-40 от митино ехать вечером и утром. А что твориться зимой - это ваще ахтунг!! Мы как раз квартиру ездили смотреть - так пару раз просто не доехали !!! Все стояло намертво Angry

А какое направление сейчас не стоит?! сложно только если авария случится.


RE: Транспортная доступность - appius2005 - 12-04-2013

Вот-вот, волоколамка еще хуже стоит. В Красногорске даже в субботу не проехать


RE: Транспортная доступность - SMS - 12-04-2013

Однозначно до опалихи добраться сложнее, чем до пятницких кварталов... не считая аварий и еще каких катаклизмов


RE: Транспортная доступность - Сашенг - 13-04-2013

Это ваше личное мнение или вы РЕАЛЬНО ездили ?! Я спецом ездил утром в 7.45 - 8 и вечером около 20.00 несколько раз и в опалиху и в пятницкие кварталы, так как езжу в это время на работу и с работы. Так вот пятница намнооого медленнее чем волоколамка из за одного ряда, который никогда не расширят (так как близко дома); а зимой вообще трындец был, когда пятницкое встало и я просто не смог доехать !! А теперь представьте, что будет когда все вселятся в эти кварталы ?! Все же на машинах так как от дороги топать ой как не близко!


RE: Транспортная доступность - appius2005 - 13-04-2013

(13-04-2013, 0:11)Сашенг Wrote: Это ваше личное мнение или вы РЕАЛЬНО ездили ?! Я спецом ездил утром в 7.45 - 8 и вечером около 20.00 несколько раз и в опалиху и в пятницкие кварталы, так как езжу в это время на работу и с работы. Так вот пятница намнооого медленнее чем волоколамка из за одного ряда, который никогда не расширят (так как близко дома); а зимой вообще трындец был, когда пятницкое встало и я просто не смог доехать !! А теперь представьте, что будет когда все вселятся в эти кварталы ?! Все же на машинах так как от дороги топать ой как не близко!

Было время, когда мне нужно было в 7 утра ездить - терял час в Красногорске. А совсем недавно ездил по субботам туда в обед - все стояло. Это самое загруженное шоссе как и Ленинградка


RE: Транспортная доступность - Вини - 13-04-2013

Реально с утра и вечером ездил на машине несколько раз. При въезде в Митино (со стороны центра) - да, сложновато вечером. Утром (7:30 - 7:45) ровно 13-15 минут от того места до м. Пятницкое ш. Возможно, везло, но движение всегда есть (долго никогда ещё не стоял).


RE: Транспортная доступность - ЮЛЛИ - 11-06-2013

Я теперь каждый раз когда смотрю пробку в том месте куда мне ехать, уже по привычке смотрю- а как же наше пятницкое!))) Как же оно красиво в последнее время стоит! Просто все бордовое))) Боюсь, что с такими темпами строительства, нам на зиму нужно запасаться лыжами, а летом велосипедами)))


RE: Транспортная доступность - ZippO - 12-06-2013

А я, по вопросам Пятницкого шоссе, тешу себя надеждой, что основной трафик - это те, кто едет в Зеленоград и дальше, объезжая мертвую Ленинградку... Но Ленинградку вроде-как реконструируют и как только она станет менее бордовая (а может и менее красная) - Пятницкое позеленеет в час пик (Ну или желтеньким станет).
Как раз к моему переезду в ПК.

p.s. Может мне так везло, но самое долгое мое путешествие ПК - Митино составляло 20 мин. (С объездом через "Отраду" и местами по обочине), причем что в одну, что в другую сторону.


RE: Транспортная доступность - mirelen - 12-06-2013

Два дня подряд ездила в ПК, дорога от метро заняла 10-20 минут. Правда, днем.


RE: Транспортная доступность - ЮЛЛИ - 12-06-2013

Ну да, я сама как- то ленинградку по пятницкому объезжала. Очень хочется надеяться, что после реконструкции ленинградки у нас машин станет меньше)