Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - nadi - 23-09-2014

[quote='KWG' pid='27069' dateline='1411469268']
...
- официально стать перевозчиком (почти на 100% уверен, что ни кто не будет этим заниматься с одной Газелью);
...

shveddv, вы помнится писали кое что на эту тему. Цитирую::
"Как вариант всем купившим квартиры скинуться на 2 маршрутки и 4 водителя. Маршрутка 1500 т рублей*2=3000 т р - разово 3 тысячи получится с квартиры если 1000 квартир. Расходы в месяц 50*2 + 60 ГСМ=160 т.р./1000=160 рублей в месяц - бесплатная маршрутка для жителей Пятницких кварталов до метро с 05 часов утра до 1 часу ночи. Это если Автолайн скажет нет, а он не скажет Можно через управляющую компанию сделать или через предпринимателя Это экстренный вариант - пробки, машина сломалась, день рождения и т.п. Если все на метро будут ездить, тогда у Автолайна Сабурово будет любимым маршрутом - но для нас будет стоить денег... Вообще по мере роста числа квартир добавлять количество маршрутных такси. При числе квартир 5300+39 можно организовать собственное автопредприятие Я готов"

думаю сейчас была бы как никогда кстати ваша готовность Cool


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 23-09-2014

(23-09-2014, 15:38)114 Wrote: может еще кто-нибудь напишет, а то я писала вроде бы ото всех, но, конечно , получается, только, от меня. Вот мыло:info@autoline.ru. Его зовут Тур Александр Николаевич.

можете продублировать текст, я тоже напишу.


RE: Транспортная доступность - shveddv - 23-09-2014

Предлагаю следующий текст письма
Уважаемый Александр Николаевич!
В сельском поселении Сабурово завершается стоительство 1-й очереди микрорайона городского типа Пятницкие кварталы - 15 8-миэтажных жилых домов. По всему проекту планируется стоительство квартир для порядка 10 тысяч жителей. Напротив микорайона Пятницкие Кварталы строится комплекс жилых домов Замитино. По сути создается крупный микроайон городского типа, к которому фактически отсутствует автобусное сообщение и сообщение маршрутным траспортом (за исключением автобуса 32, который ходит несколько раз в сутки). Ежедневно тысячи жителей будут ездить на работу в город Москву. Многи из них планируют использовать Московский Метрополитен, в частности Пятницкое шоссе. Кроме того, по пути следования находится крупный торговый центр Отрада и целый ряд других населенных пунктов. Уверены, что маршрутные такси Автолайна до метро Пятницкие кварталы от деревни Сабурово будут пользоваться большим спросом у населения и приносить выгоду как жителям микрорайонов, так и компании Автолайн.
С уважением,
жильцы Пятницких кварталов


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 23-09-2014

(23-09-2014, 15:58)shveddv Wrote: Предлагаю следующий текст письма
Уважаемый Александр Николаевич!
В сельском поселении Сабурово завершается стоительство 1-й очереди микрорайона городского типа Пятницкие кварталы - 15 8-миэтажных жилых домов. По всему проекту планируется стоительство квартир для порядка 10 тысяч жителей. Напротив микорайона Пятницкие Кварталы строится комплекс жилых домов Замитино. По сути создается крупный микроайон городского типа, к которому фактически отсутствует автобусное сообщение и сообщение маршрутным траспортом (за исключением автобуса 32, который ходит несколько раз в сутки). Ежедневно тысячи жителей будут ездить на работу в город Москву. Многи из них планируют использовать Московский Метрополитен, в частности Пятницкое шоссе. Кроме того, по пути следования находится крупный торговый центр Отрада и целый ряд других населенных пунктов. Уверены, что маршрутные такси Автолайна до метро Пятницкие кварталы от деревни Сабурово будут пользоваться большим спросом у населения и приносить выгоду как жителям микрорайонов, так и компании Автолайн.
С уважением,
жильцы Пятницких кварталов

Согласна. Но я бы еще добавила м. Тушино, а там пусть сами решат. Если сделают два маршрута будет еще лучше.

Сейчас тоже письмо отправлю.


RE: Транспортная доступность - shveddv - 23-09-2014

nadi,
Мне проще выбить маршрут. Но для этого Вам нужно писать письма с желанием прокатиться на маршрутке Автолайна.


RE: Транспортная доступность - nastena - 23-09-2014

Только в последнем предложении "метро Пятницкое шоссе", а не "метро Пятницкие кварталы" Smile Туда одного письма будет достаточно или тоже всем писать?)) И еще один момент. Либо сельское поселение Отрадненское, либо деревня Сабурово, а то Вы все слепили вместе. Лучше наверное будет сказать "близ деревни Сабурово в Красногорском районе"


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 23-09-2014

(23-09-2014, 16:09)nastena Wrote: Только в последнем предложении "метро Пятницкое шоссе", а не "метро Пятницкие кварталы" Smile Туда одного письма будет достаточно или тоже всем писать?))

Я думаю, чем больше, тем лучше!!! Что бы в компании поняли, что в маршрутке заинтересован не один человекRolleyes


RE: Транспортная доступность - nastena - 23-09-2014

Тогда давайте включим и метро Тушинскую))

Уважаемый Александр Николаевич!
В Красногорском районе близ деревни Сабурово завершается строительство 1-й очереди микрорайона городского типа Пятницкие кварталы - 15 8-миэтажных жилых домов. По всему проекту планируется строительство квартир для порядка 10 тысяч жителей. Напротив микрорайона Пятницкие Кварталы строится комплекс жилых домов Замитино. По сути создается крупный микрорайон городского типа, к которому фактически отсутствует автобусное сообщение и сообщение маршрутным транспортом (за исключением автобуса 32, который ходит несколько раз в сутки). Ежедневно тысячи жителей будут ездить на работу в город Москву. Многие из них планируют использовать Московский Метрополитен, в частности Пятницкое шоссе и Тушинскую. Кроме того, по пути следования находится крупный торговый центр Отрада и целый ряд других населенных пунктов. Уверены, что маршрутные такси Автолайна до метро Пятницкое шоссе и Тушинская от деревни Сабурово будут пользоваться большим спросом у населения и приносить выгоду как жителям микрорайонов, так и компании Автолайн.
С уважением,
жильцы Пятницких кварталов


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 23-09-2014

(23-09-2014, 16:18)nastena Wrote: Тогда давайте включим и метро Тушинскую))

Уважаемый Александр Николаевич!
В Красногорском районе близ деревни Сабурово завершается строительство 1-й очереди микрорайона городского типа Пятницкие кварталы - 15 8-миэтажных жилых домов. По всему проекту планируется строительство квартир для порядка 10 тысяч жителей. Напротив микрорайона Пятницкие Кварталы строится комплекс жилых домов Замитино. По сути создается крупный микрорайон городского типа, к которому фактически отсутствует автобусное сообщение и сообщение маршрутным транспортом (за исключением автобуса 32, который ходит несколько раз в сутки). Ежедневно тысячи жителей будут ездить на работу в город Москву. Многие из них планируют использовать Московский Метрополитен, в частности Пятницкое шоссе и Тушинскую. Кроме того, по пути следования находится крупный торговый центр Отрада и целый ряд других населенных пунктов. Уверены, что маршрутные такси Автолайна до метро Пятницкое шоссе и Тушинская от деревни Сабурово будут пользоваться большим спросом у населения и приносить выгоду как жителям микрорайонов, так и компании Автолайн.
С уважением,
жильцы Пятницких кварталов

да, я примерно такой же текст отправила с м. Тушинская!! Держим кулачки!!Blush


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 24-09-2014

Написала Воробьеву на днях, пришел ответ, что о решении проинформируют - ждем-с)