Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Belara - 24-09-2014

(24-09-2014, 8:10)Len4ik Wrote: Написала Воробьеву на днях, пришел ответ, что о решении проинформируют - ждем-с)

Воробьев - человек адекватный. Должен понять, что раз такое количество прошений ему направлено, то что-то здесь не так. Я ему больше доверяю, чем Отрадненской администрации, от которой до сих пор нет ответа.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 30-09-2014

(24-09-2014, 8:10)Len4ik Wrote: Написала Воробьеву на днях, пришел ответ, что о решении проинформируют - ждем-с)
я Воробьёву писала - ответили , что направлена моя просьба главе поселения Отрадненское , потом написала Отрадненскому .. пришёл ответ "о решении проинформируем", интересно сколько времени уйдёт на ожидание ответа.. ? так и через пол-года могут ответить.


RE: Транспортная доступность - Len4ik - 30-09-2014

(30-09-2014, 14:56)Gisaks Wrote: я Воробьёву писала - ответили , что направлена моя просьба главе поселения Отрадненское , потом написала Отрадненскому .. пришёл ответ "о решении проинформируем", интересно сколько времени уйдёт на ожидание ответа.. ? так и через пол-года могут ответить.

Мне тоже пришел ответ, что в Отрадненское направили мой запрос- ждем-с


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 30-09-2014

я им сейчас написала в духе : "обозначьте сроки ожидания , т.к. на/с работы я хожу каждый день через тёмный лес, и отпуск взять не могу , чтоб сидеть дома и ждать ответа и решения "..


RE: Транспортная доступность - Belara - 30-09-2014

Вам хотя бы что-то пришло из Отрадненской администрации. А мне так ничего и не ответили до сих пор, хотя им сам Воробьев спустил мой запрос. Обычно на рассмотрение уходит 30 дней или около.


RE: Транспортная доступность - Assa - 30-09-2014

(30-09-2014, 14:56)Gisaks Wrote: я Воробьёву писала - ответили , что направлена моя просьба главе поселения Отрадненское , потом написала Отрадненскому .. пришёл ответ "о решении проинформируем", интересно сколько времени уйдёт на ожидание ответа.. ? так и через пол-года могут ответить.

Обращения граждан должны рассматриваться в течение месяца, жалобы, если не ошибаюсь, 15 дней.


RE: Транспортная доступность - tommimoor - 30-09-2014

В принципе отдельного маршрута не требуется, достаточно того что очень много проходящих автобусов и маршруток идущих в Зелик и обратно, как до тушинской так и до Пятницкого шоссе. Просто добавить остановку с заездом в Сабурово и все. Принципиально новых маршрутов не нужно....пока....Дальше разрастемся вот тогда и рейсовый пустить можно. А по поводу писем конечно все прикольно но я не верю что бюрократы вымерли как динозавры, будут футболить до 18 года пока легкое метро не запустят.


RE: Транспортная доступность - Assa - 30-09-2014

(30-09-2014, 15:21)tommimoor Wrote: В принципе отдельного маршрута не требуется, достаточно того что очень много проходящих автобусов и маршруток идущих в Зелик и обратно, как до тушинской так и до Пятницкого шоссе. Просто добавить остановку с заездом в Сабурово и все. Принципиально новых маршрутов не нужно....пока....Дальше разрастемся вот тогда и рейсовый пустить можно. А по поводу писем конечно все прикольно но я не верю что бюрократы вымерли как динозавры, будут футболить до 18 года пока легкое метро не запустят.

Ну нам и легкое метро не поможет... А вот добавить заезд в Сабурово к уже существующим вариантам, на мой взгляд, самой простой и не требующий особых затрат вариант.


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 30-09-2014

(30-09-2014, 15:26)Assa Wrote: Ну нам и легкое метро не поможет... А вот добавить заезд в Сабурово к уже существующим вариантам, на мой взгляд, самой простой и не требующий особых затрат вариант.

я как раз в своём обращении к чиновникам и акцентировала внимание на том, что в радикальных переменах нет необходимости , всего-то надо - это добавить остановку ( заезд) в Пятницкие кварталы.. эх((


RE: Транспортная доступность - Женя - 30-09-2014

(30-09-2014, 15:32)Gisaks Wrote: я как раз в своём обращении к чиновникам и акцентировала внимание на том, что в радикальных переменах нет необходимости , всего-то надо - это добавить остановку ( заезд) в Пятницкие кварталы.. эх((

А во сколько домой возвращаетесь?