Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Belara - 06-10-2014

(06-10-2014, 14:51)KSU70 Wrote: А если есть возможность,пришлите мне на почту текст письма. ksuxa1970@gmail.com

Отправила


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 06-10-2014

(06-10-2014, 15:06)Belara Wrote: Отправила

Получила. Надо еще указать,что запросы направлены(указываете, что копия письма отправлена Генеральному Директору ООО "ТК Таксибус" Потекину Сергею Васильевичу.)


RE: Транспортная доступность - NastyaY - 06-10-2014

напишите, плс, куда и когда ехать подписывать?
за 1 день собрать достаточно подписей нереально. может все-таки основательно подготовиться, собрать до выходных максимум подписей и направить все в понедельник? замутить отдельную тему сбор подписей, чтобы каждый мог написать когда и куда сможет подъехать. да и вообще, эту тему не все читают, может у кого-то нет транспортной проблемы, но подпись все равно захотят поставить, а так тема отдельно высветится.

в таком деле неподготовленая писулька с 3мя подписями намного хуже 7ми дней отсрочки.


RE: Транспортная доступность - Belara - 06-10-2014

(06-10-2014, 15:32)KSU70 Wrote: Получила. Надо еще указать,что запросы направлены(указываете, что копия письма отправлена Генеральному Директору ООО "ТК Таксибус" Потекину Сергею Васильевичу.)

Я в письмо для Рассказову добавлю, что копия направляется Потекину.

Посколько никто не отзовался на сегодня, то и я тоже никуда не еду.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 06-10-2014

(06-10-2014, 15:54)NastyaY Wrote: напишите, плс, куда и когда ехать подписывать?
за 1 день собрать достаточно подписей нереально. может все-таки основательно подготовиться, собрать до выходных максимум подписей и направить все в понедельник? замутить отдельную тему сбор подписей, чтобы каждый мог написать когда и куда сможет подъехать. да и вообще, эту тему не все читают, может у кого-то нет транспортной проблемы, но подпись все равно захотят поставить, а так тема отдельно высветится.

в таком деле неподготовленая писулька с 3мя подписями намного хуже 7ми дней отсрочки.
Согласна. Я, например, не могу в будние дни приехать. А подпись бы поставила, т.к. мне общественный транспорт очень нужен. своего пока нет.


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 06-10-2014

Что про выходные решили - я бы примчала, хоть и живем сейчас на Алма-Атинской )))


RE: Транспортная доступность - Belara - 06-10-2014

(06-10-2014, 20:41)Даниловы Wrote: Что про выходные решили - я бы примчала, хоть и живем сейчас на Алма-Атинской )))

А я сейчас живу в г. Пушкино. Но была готова сегодня с письмами приехать в Митино, чтобы начать процесс сбора подписей. Но все оказались сегодня неготовы.


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 06-10-2014

Может до выходных, если кто-то работает допоздна (часов до 20) и в пределах кольцевой метро, и есть возможность туда подъехать - кто бы взялся? я на Каховской работаю - никто не поедет же в такую ...


RE: Транспортная доступность - Belara - 06-10-2014

Можно договорить в любом месте в центре города, в торговом центре, например, хоть в Охотном ряду. Но надо, чтобы люди туда приехали. Надо ковать железо, пока оно горячо.


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 07-10-2014

(06-10-2014, 21:12)Belara Wrote: Можно договорить в любом месте в центре города, в торговом центре, например, хоть в Охотном ряду. Но надо, чтобы люди туда приехали. Надо ковать железо, пока оно горячо.

Еще просили в письме указать:" что не только до метро, но и до станции электричек." нам необходим транспорт. Потому что проще продлить уже существующий маршрут,чем утвердить новый. Нужно решение и маршрутки в любой момент к нам поедут,потому что уже этот маршрут существует и транспорт выделен.
По поводу подписей: надо это сделать в ближайшее время,потому что пока был разговор и отказа на словах,конечно,не было.