Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - Nova - 07-10-2014

(07-10-2014, 12:47)Даниловы Wrote: Nova, а на Павелецкую можно в любое время? Если что, я могу завтра (08.10) подежурить в Охотном ряду. где-то с 17-30 на пару часов. Кто готов приехать - отпишитесь в личку или сюда.

Нет, конечно, не в любое...с 19 до 22ч.Wink
Готова ради такого дела посидеть вечером дома, до пятницы...потом передам кому-нить...
Давайте определимся как будем действовать


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 07-10-2014

Можем сделать так: я завтра с 17-30 до 19 в Охотном ряду. Потом приеду к Nova и отдам подписи.


RE: Транспортная доступность - nastena - 07-10-2014

Почему не хотите в офисе Вектора то оставить? Туда можно будет в ЛЮБОЕ время подъехать и подписать. Соседи, ау??? Стоять и ждать всех это какой-то бред, извините. На Павелецкую с 19 до 22 лично мне не удобно. Могу взять на себя ответственность и сегодня распечатать письма, поставить подпись свою и мужа, вечером у Zippo и его супруги взять и завтра отвести в ПК. Как минимум 4 подписи уже будет. В ПК уже кто-то живет и могут поставить свои автографы. Кто не может на буднях туда подъехать, съездит на выходных. Готова в пн забрать письма и отвезти в Красногорскую Администрацию. Пока мы устраиваем здесь базар, время уходит, а с ним и возможность!!!


RE: Транспортная доступность - Nova - 07-10-2014

(07-10-2014, 13:52)nastena Wrote: Почему не хотите в офисе Вектора то оставить? Туда можно будет в ЛЮБОЕ время подъехать и подписать. Соседи, ау??? Стоять и ждать всех это какой-то бред, извините. На Павелецкую с 19 до 22 лично мне не удобно. Могу взять на себя ответственность и сегодня распечатать письма, поставить подпись свою и мужа, вечером у Zippo и его супруги взять и завтра отвести в ПК. Как минимум 4 подписи уже будет. В ПК уже кто-то живет и могут поставить свои автографы. Кто не может на буднях туда подъехать, съездит на выходных. Готова в пн забрать письма и отвезти в Красногорскую Администрацию. Пока мы устраиваем здесь базар, время уходит, а с ним и возможность!!!

Я в ПК не поеду на неделе, у меня стяжку залили, делать мне там нечего...


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 07-10-2014

(07-10-2014, 13:52)nastena Wrote: Почему не хотите в офисе Вектора то оставить? Туда можно будет в ЛЮБОЕ время подъехать и подписать. Соседи, ау??? Стоять и ждать всех это какой-то бред, извините. На Павелецкую с 19 до 22 лично мне не удобно. Могу взять на себя ответственность и сегодня распечатать письма, поставить подпись свою и мужа, вечером у Zippo и его супруги взять и завтра отвести в ПК. Как минимум 4 подписи уже будет. В ПК уже кто-то живет и могут поставить свои автографы. Кто не может на буднях туда подъехать, съездит на выходных. Готова в пн забрать письма и отвезти в Красногорскую Администрацию. Пока мы устраиваем здесь базар, время уходит, а с ним и возможность!!!

Я тоже за ПК. Могу сегодня в Митино подъехать расписаться после 20 часов,куда скажите,уже 5 подписей есть!


RE: Транспортная доступность - TessNa - 07-10-2014

Можно сделать в 2 этапа:
1. первый - в городе (все, кому удобно приезжают в определенное время на Павелецкую, Арбатскую, Охотный ряд или где назначат активисты). Я, например, подъеду, куда скажете, но внутри кольца. Из вышеперечисленных станций мне разницы нет, куда и когда - оглашайте.
2. В ПК - если массе народа удобно - пусть подписывают там.

Что надо для подписи? Паспортные данные? Еще что-то?


RE: Транспортная доступность - Assa - 07-10-2014

Это хороший вариант, пусть будет два одинаковых письма. Одно в офисе ВИ и другое где-то в центре, потом просто все подписи приложим к одному письму.


RE: Транспортная доступность - svet. - 07-10-2014

А в офисе ВИ в клиентском отделе или на ресепшне?


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 07-10-2014

Лично я тоже могу на Павелецкую в четверг или в пятницу ( если не получится в четверг). В ПК мне ехать не удобно...


RE: Транспортная доступность - TessNa - 07-10-2014

(07-10-2014, 8:52)Belara Wrote: А нам нужнен траснспорт до электричек? Что с нами рядом находится? Нахабино? Или что другое? Я

Здравая мысль для всех.
Причем лучше бы попросить транспорт до станции, которая находится от нас дальше в область - так можно будет добираться в противоход пробкам. Может сильно время экономитьSmile

А насчет того, что мы просим всего лишь продлить существующий маршрут, который до станций не доходит - так что мешает добавить второй пункт: "Также просим вас рассмотреть возможность организации регулярной доставки жителей к ближайшим железнодорожным станциям ХХХХХ, ХХХХХ и ХХХХХ, что позволит не увеличивать текущую нагрузку на автомобильные магистрали, загруженность которых и сегодня близка к максимальной".

Правда, не знаю, есть ли там физически возможность до станций добраться бескровно... До "Нахабино", судя по карте, ненамного меньше, чем до "Подрезково"... И примерно столько же, сколько до метроSmile