Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - nastena - 07-10-2014

TessNa, эта маршрутка ходит до ст. Красногорская.


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 07-10-2014

(07-10-2014, 14:18)TessNa Wrote: Здравая мысль для всех.
Причем лучше бы попросить транспорт до станции, которая находится от нас дальше в область - так можно будет добираться в противоход пробкам. Может сильно время экономитьSmile

А насчет того, что мы просим всего лишь продлить существующий маршрут, который до станций не доходит - так что мешает добавить второй пункт: "Также просим вас рассмотреть возможность организации регулярной доставки жителей к ближайшим железнодорожным станциям ХХХХХ, ХХХХХ и ХХХХХ, что позволит не увеличивать текущую нагрузку на автомобильные магистрали, загруженность которых и сегодня близка к максимальной".

Правда, не знаю, есть ли там физически возможность до станций добраться бескровно... До "Нахабино", судя по карте, ненамного меньше, чем до "Подрезково"... И примерно столько же, сколько до метроSmile

Наши хотелки могут быть разными. Здесь речь идет о скорейшем решении данного вопроса. Сейчас маршрут уже есть,выделен транспорт и решить вопрос продления быстрее,чем просить новый маршрут. Со временем,думаю,будет и другой транспорт ходить к нам.)) Сейчас надо людям как-то добираться до дома и работы. Становится все темнее,да и холоднее. Решать,конечно,нам,но,изначально стоял вопрос о любом транспорте до ПК. Поэтому я и обратилась к людям за помощью хоть как-то решить срочно нашу проблему. Люди пошли нам на встречу и пытаются помочь тем,что могут сейчас предложить на данном этапе.


RE: Транспортная доступность - Nova - 07-10-2014

На чем в итоге останавливаемся? На двух письмах, одно в ПК, а другое где?


RE: Транспортная доступность - baron77 - 07-10-2014

А у кого в ПК письмо будет


RE: Транспортная доступность - NastyaY - 07-10-2014

правильно я понимаю, что подписи оформляются отдельным листом?
или на обороте письма?


RE: Транспортная доступность - Даниловы - 07-10-2014

(07-10-2014, 13:52)nastena Wrote: Почему не хотите в офисе Вектора то оставить? Туда можно будет в ЛЮБОЕ время подъехать и подписать. Соседи, ау??? Стоять и ждать всех это какой-то бред, извините. На Павелецкую с 19 до 22 лично мне не удобно. Могу взять на себя ответственность и сегодня распечатать письма, поставить подпись свою и мужа, вечером у Zippo и его супруги взять и завтра отвести в ПК. Как минимум 4 подписи уже будет. В ПК уже кто-то живет и могут поставить свои автографы. Кто не может на буднях туда подъехать, съездит на выходных. Готова в пн забрать письма и отвезти в Красногорскую Администрацию. Пока мы устраиваем здесь базар, время уходит, а с ним и возможность!!!

А у ВИ не опасно? (потеряют...?)


RE: Транспортная доступность - Zorro - 07-10-2014

(07-10-2014, 10:17)KSU70 Wrote: Нам маршрутка нужна? Чем быстрее решится этот вопрос,тем лучше для тех,кто уже живет в ПК. Я сама на машине езжу и мне она не особо будет нужна,но все же заинтересована помочь,если получится. Маршрутка уже ходит до митинского кладбища.
Маршрутка нужна. Пост мой был про маршрутку до жд, Павшино, Нахабино. Так вот я дорог там не нашел, только через бетонку, поэтому здесь облом.
Надо маршрутки спешл ПК-метро. Теми, с длинными изогнутыми маршрутами пользоваться будет проблематично, имхо.


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 07-10-2014

(07-10-2014, 14:51)Zorro Wrote: Маршрутка нужна. Пост мой был про маршрутку до жд, Павшино, Нахабино. Так вот я дорог там не нашел, только через бетонку, поэтому здесь облом.
Надо маршрутки спешл ПК-метро. Теми, с длинными изогнутыми маршрутами пользоваться будет проблематично, имхо.

Пока только так,зато может получится в ближайшее время все наладить.)


RE: Транспортная доступность - Assa - 07-10-2014

(07-10-2014, 14:51)Zorro Wrote: Маршрутка нужна. Пост мой был про маршрутку до жд, Павшино, Нахабино. Так вот я дорог там не нашел, только через бетонку, поэтому здесь облом.
Надо маршрутки спешл ПК-метро. Теми, с длинными изогнутыми маршрутами пользоваться будет проблематично, имхо.

До Павшино едет 32 автобус, 876 до Красногорской. Вот они станции, существующий 400 маршрут до Зеленограда должен проезжать мимо Трикотажной. И все эти маршруты едут мимо метро. Потом можно просить дополнительный маршрут только до метро, но это не значит, что существующие не нужны.


RE: Транспортная доступность - nastena - 07-10-2014

(07-10-2014, 14:48)Даниловы Wrote: А у ВИ не опасно? (потеряют...?)

Да уж, они могут)))