Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - nastena - 08-10-2014

cevals, спасибо! Создайте, пожалуйста, новую тему, чтобы большинство форумчан ее увидели. Только внесу поправочку:

Сегодня, 8 октября с 17.30 до 19.00, Мария Даниловы будет собирать подписи в Охотном ряду.

Далее письма будут находиться у Nova на Павелецкой в 5-ти минутах от метро. Адрес узнавайте в личке. Подписать можно будет с 19 до 22 ч. (сегодня примерно с 20 ч.) до пятницы.

В четверг, 9 октября с 9 до 18 и в пятницу с 9 до 16.30 поставить автограф можно будет опять таки у Nova, но на Саввинской набережной.

В выходные bombovozik отвезет их в ПК, и можно будет поставить подпись уже там.

Подписей, как я понимаю, чем больше, тем лучше))

Belara, ну что же непонятного то. Понимаете, мы как бы еще не знаем про 876. Мы, жители, решили обратиться к главе Красногорска и к "первому попавшемуся" перевозчику и говорим им, что нам нужен транспорт до ближайшего метро и до ж/д станции Красногорская, чтобы, например, на дачу ездить на Истру. Отправляем значит мы письмо, и тут бах, а есть оказывается 876 маршрут, который именно идет от Красногорской, проезжает мимо метро Митино и Пятницкое шоссе, надо же какое совпадение, продлить его только до Сабурово и будет идеальный вариант. Как-то так. Читать с улыбкой))))


RE: Транспортная доступность - pravdorub - 08-10-2014

(08-10-2014, 8:59)cevals Wrote: Давайте я тему новую создам. Пометим как важное. Как и где подписывать из поста nastena...??
И еще сколько нужно подписей? или это не важно?

при объеме сдаваемой первой очереди десяток подписей ничего не решат.


RE: Транспортная доступность - ZippO - 08-10-2014

Если немного времени есть, можно в ОКС бланк для подписей оставить и при приемке квартир они будут просить всех поставить подпись и под этой петицией... Тогда речь пойдет на сотни подписей.
Думаю ОКС пойдет нам на встречу по этому вопросу.
А еще можно с местными скооперироваться, еще несколько десятков.


RE: Транспортная доступность - Nova - 08-10-2014

(08-10-2014, 10:20)ZippO Wrote: Если немного времени есть, можно в ОКС бланк для подписей оставить и при приемке квартир они будут просить всех поставить подпись и под этой петицией... Тогда речь пойдет на сотни подписей.
Думаю ОКС пойдет нам на встречу по этому вопросу.
А еще можно с местными скооперироваться, еще несколько десятков.

Скажите, а кто будет проверять, житель ЖК подписался или нет?
Я на работе могу коллег попросить подписатьсяWink


RE: Транспортная доступность - ZippO - 08-10-2014

Ну там же не только ФИО, номер квартиры, думаю тоже указывается...


RE: Транспортная доступность - Belara - 08-10-2014

Belara, ну что же непонятного то. Понимаете, мы как бы еще не знаем про 876. Мы, жители, решили обратиться к главе Красногорска и к "первому попавшемуся" перевозчику и говорим им, что нам нужен транспорт до ближайшего метро и до ж/д станции Красногорская, чтобы, например, на дачу ездить на Истру. Отправляем значит мы письмо, и тут бах, а есть оказывается 876 маршрут, который именно идет от Красногорской, проезжает мимо метро Митино и Пятницкое шоссе, надо же какое совпадение, продлить его только до Сабурово и будет идеальный вариант. Как-то так. Читать с улыбкой))))
[/quote]

Вон оно чё! (с)


RE: Транспортная доступность - Nova - 08-10-2014

(08-10-2014, 10:26)ZippO Wrote: Ну там же не только ФИО, номер квартиры, думаю тоже указывается...

Посмотрю как начнут подписи оформлять...


RE: Транспортная доступность - cevals - 08-10-2014

http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=501
Создал тему.


RE: Транспортная доступность - nastena - 08-10-2014

ZippO, времени, как я понимаю, нет, в ПК только на выхах оставим, если представители Вектора не будут против.

pravdorub, это Вы к чему?

cevals, спасибо! Wink


RE: Транспортная доступность - KSU70 - 08-10-2014

[quote='nastena' pid='28298' dateline='1412754408']
ZippO, времени, как я понимаю, нет, в ПК только на выхах оставим, если представители Вектора не будут против.

Настена,лучше я подпишусь в воскресенье у Вас,когда возвращаться буду. Утром в понедельник еду мимо ПК около 7 часов,это очень рано для того,чтобы пересечься.