Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Транспортная доступность - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Транспортная доступность (/thread-16.html)



RE: Транспортная доступность - житель Сабурово - 09-10-2014

(08-10-2014, 18:10)nastena Wrote: mirelen, думаю будет достаточно того, что наберем))

житель Сабурово, 575 маршрут давайте обсуждать здесь)) Будет не лишним и если Вас не затруднит рассказывать нам о результатах, которых Вам удалось достичь Smile
Я по мере возможности буду выкладывать ответы по инстанциям. По форуму ходить нет времени( не девочка уж!!!).Вам удачи! Не отступайте только ни в коем случае! Бейтесь до победы. Кстати, эта отписка Ротко с таким же текстом лежит и у нас в архиве.О чем речь-не понятно. То ли 575 автобус, то ли 876 маршрутка, догадайся ,мол сама.))) Если будут отказы, приглашайте ТВ. Боритесь обязательно.Удачи!!!

(09-10-2014, 7:56)житель Сабурово Wrote: Я по мере возможности буду выкладывать ответы по инстанциям. По форуму ходить нет времени( не девочка уж!!!).Вам удачи! Не отступайте только ни в коем случае! Бейтесь до победы. Кстати, эта отписка Ротко с таким же текстом лежит и у нас в архиве.О чем речь-не понятно. То ли 575 автобус, то ли 876 маршрутка, догадайся ,мол сама.))) Если будут отказы, приглашайте ТВ. Боритесь обязательно.Удачи!!!
PS: Вот еще чуть-чуть свежей инфы по транспорту(не успела выйти, как позвонили). Шел вопрос о расформировании 12 авт.парка, с сокращением всех людей. Мы прознали и быстренько написали во все инстанции, вот вердикт на сегодня на утро:
1. Парк пока оставляют.
2. 575 автобус Тушино-Юрлово начнет опять ходить с 01.12.2014 г. (но без заезда в Сабурово)
3. 32 маршруту прибавять машины и интервал уменьшится.(расписание изменится).
4. Рассматривается 32 маршрут с какой-нибудь буковкой дополнительной - Юрлово-Митино.(пробный).
Ну вот, как-то так.(немного,но радует с утра).
Так что удачи вам! Хорошего дня)))


RE: Транспортная доступность - Assa - 09-10-2014

Хорошие новости! Будем продолжать требовать)


RE: Транспортная доступность - 114 - 09-10-2014

Мы прознали и быстренько написали во все инстанции, вот вердикт на сегодня на утро:

спасибо жительнице Сабурово!


RE: Транспортная доступность - Belara - 09-10-2014

А жизнь налаживается!


RE: Транспортная доступность - nastena - 10-10-2014

Сегодня мужу пришло письмо от Министра транспорта МО о том, что 575 автобус будет теперь на балансе МО, а на 32 прибавят 1 единицу от Сабурово и 3 единицы от Юрлово до Митино, но, как я поняла, до 1.12, пока не восстановят 575.


RE: Транспортная доступность - Anastasia_N - 10-10-2014

ну, в принципе не суть, на каком балансе он будет. Главное, что бы был!
Спасибо за информацию!


RE: Транспортная доступность - Belara - 10-10-2014

Не зря мы письма писали!


RE: Транспортная доступность - nastena - 10-10-2014

Конечно не зря! Никогда не надо слушать людей, которые не верят в успех, такие только тянут вниз и назад и не дают двигаться вперед Smile Но на этом не стоит останавливаться, в идеале нужен еще маршрут от Сабурово до Тушинской. Надо будет настаивать на продлении 575 до нас. Но это, скорее всего, в след году, когда будет побольше жителей, чтобы подписей было внушительное количество Smile


RE: Транспортная доступность - Gisaks - 10-10-2014

(10-10-2014, 12:23)nastena Wrote: Сегодня мужу пришло письмо от Министра транспорта МО о том, что 575 автобус будет теперь на балансе МО, а на 32 прибавят 1 единицу от Сабурово и 3 единицы от Юрлово до Митино, но, как я поняла, до 1.12, пока не восстановят 575.
Друзья, мне не понятно.. кому надо этот 32 автобус на одну единицу больше , который всё равно заканчивает свою работу в 18 часов, если рабочий день в Москве закнчивается в 18-19 ч. и пока доберёшься до Юрлово , то по темноте через лес идти минимум в 21 час, и куда эту добавленную единицу 32-го автобуса засунуть ?


RE: Транспортная доступность - Plushkin - 11-10-2014

Вопрос к тем, кто уже живет в ПК и ездит утром на работу! Как с Пятницким шоссе утром дела обстоят??? В какое время там пробки еще нет, а в какое стоять все начинает??? Вчера первый раз в ПК поехал в темень ради интереса, посмотреть на не освещенную дорогу от Пятницы до ПК, часов в десять вечера, так вот Пятницкое шоссе в сторону ПК ТУПО стояло из-за обочичников до реки Синичка, там просто обочины нет и парапет идет, два ряда в один смыкаются (обочина и единственный ряд), вот такие дела... Что там утром в сторону Москвы очень интересно!!! А дорога на которую ехал посмотреть просто Жесть в темноте, надо давить на Автодор, чтобы освещение срочно делали!!!!!