Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Общедомовая антенна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Общедомовая антенна (/thread-1604.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13


RE: Общедомовая антенна - demmons - 11-10-2016

Прошу прощения, а в коммунальные платежи антенна входит, мы за нее сейчас платим? Просто на голосование выносился, помниться, тариф по антенне. Его УК включила в платежки или нет?


RE: Общедомовая антенна - neveginka - 11-10-2016

(11-10-2016, 14:30)demmons Wrote: Прошу прощения, а в коммунальные платежи антенна входит, мы за нее сейчас платим? Просто на голосование выносился, помниться, тариф по антенне. Его УК включила в платежки или нет?

Честно сказать непонятно. Пока точно ничего не вносили. Но я знаю, что наш дом проголосовал против оплаты антенны и против оплаты домофона по указанным в бюллетенях тарифам. При этом многие пользуются и тем, и тем.


RE: Общедомовая антенна - Mozr - 11-10-2016

Подключился к крабу в щитке, но сигнала нет. Дом 7.


RE: Общедомовая антенна - Anastasia_N - 11-10-2016

Константин, у меня все есть и кабель и телевизор и в квартире все сделано, но самого антенного кабеля нет в щитке, либо они не проложили, либо не подсоединили. Проверяли 10 раз все.
Таня, естественно я звонила, они сказали, что больше антенной не занимаются. Только домофоном. Я тоже уверена, что они не подсоединили ничего в щитке, но кто должен это проверить не знаю. В УК меня послали ((((

(11-10-2016, 14:30)demmons Wrote: Прошу прощения, а в коммунальные платежи антенна входит, мы за нее сейчас платим? Просто на голосование выносился, помниться, тариф по антенне. Его УК включила в платежки или нет?

Это тайна, покрытая мраком.. .мне до июня этого года высчитывали антенну, потом перестали, сославшись на то, что не знают тариф и ждут от Красногорской администрации. А от туда пришел ответ...одни ссылки на какие-то постановления и точной информации нет...


RE: Общедомовая антенна - neveginka - 11-10-2016

(11-10-2016, 15:10)Anastasia_N Wrote: Константин, у меня все есть и кабель и телевизор и в квартире все сделано, но самого антенного кабеля нет в щитке, либо они не проложили, либо не подсоединили. Проверяли 10 раз все.
Таня, естественно я звонила, они сказали, что больше антенной не занимаются. Только домофоном. Я тоже уверена, чот они не подсоединили ничего в щитке, но кто длжен это проверить не знаю. В УК меня тоже послали ((((

Очень странно, ведь приходили ко мне в это воскресенье. Единственное, что могу посоветовать - позвонить Беляеву напрямую (его телефон есть на стенде внизу подъездов, у нас во всяком случае) или придти к нему на приём.


RE: Общедомовая антенна - Anastasia_N - 11-10-2016

(11-10-2016, 15:35)neveginka Wrote: Очень странно, ведь приходили ко мне в это воскресенье. Единственное, что могу посоветовать - позвонить Беляеву напрямую (его телефон есть на стенде внизу подъездов, у нас во всяком случае) или придти к нему на приём.


Ходить к Беляеву у меня возможности нет, поэтому попробую позвонить. Спасибо за советIdea


RE: Общедомовая антенна - RJocker - 11-10-2016

Нифига себе, оказывается в нас уже есть антенна??? Мне в начале сентября при получении ключа от подъезда (в диспетчерской) предложили оставить номер телефона, я согласился. И с тех пор тишина. Хотя нет, не тишина, мне стали очень активно названивать из какой-то интернет компании, не говорят главное какой, предлагают интернет (мне не надо).

Надо бы проверить щиток, мож реально там самому проще приделать все...


RE: Общедомовая антенна - Anastasia_N - 11-10-2016

(11-10-2016, 16:33)RJocker Wrote: Нифига себе, оказывается в нас уже есть антенна??? Мне в начале сентября при получении ключа от подъезда (в диспетчерской) предложили оставить номер телефона, я согласился. И с тех пор тишина. Хотя нет, не тишина, мне стали очень активно названивать из какой-то интернет компании, не говорят главное какой, предлагают интернет (мне не надо).

Надо бы проверить щиток, мож реально там самому проще приделать все...

Звонить никто не будет, по установке домофона сами позвоните, если вам не установили еще. Номер раньше висел в подъезде на информац стенде, сейчас только в диспетчерской.
Про антенну отпишитесь, пожалуйста, есть она у вас или у нас по всему подъезду такая проблема.


RE: Общедомовая антенна - KWG - 11-10-2016

(11-10-2016, 14:27)neveginka Wrote: .... Качество конечно не совсем прям уж хорошее. Для кухни на маленьком ив очень даже пойдёт. Телевидение не цифровое, а аналоговое.
На индивидуальной антенне (DVB-T2) качество было лучше или нет?


RE: Общедомовая антенна - pavlovlex - 11-10-2016

(11-10-2016, 17:15)KWG Wrote: На индивидуальной антенне (DVB-T2) качество было лучше или нет?

Естественно было лучше. Там цифровое, здесь аналоговое. Тоже пользую только на маленьком тв, на кухне. Для большого тв- Облтелеком.