Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Инфраструктура (https://pkvartal.ru/forum-3.html)
+--- Thread: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди (/thread-1617.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Palermo - 01-02-2016

Надеюсь, у Вектора есть план по превращению этого парка в достопримечательность ПК...Только вот когда этот план начнет воплощаться пока непонятно, может только по сдаче всей 2 очереди.


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - KWG - 01-02-2016

Не нахожу для Вектора смысла заниматься этим участком лесного массива, особенно после окончания строительства 2 очереди.


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Palermo - 01-02-2016

Если это их не последний объект недвижимости, то в этом и есть смысл. Cool


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - KWG - 01-02-2016

(01-02-2016, 13:27)Palermo Wrote: Если это их не последний объект недвижимости, то в этом и есть смысл. Cool

Лично я думаю, что не последний.

Ведь первая очередь уже не последний объект недвижимости..., однако не смотря на это скатные крыши на всех домах первой очереди и фонтан остались только на картинках.

Еще говорили, что прогулочная зона для детского сада будет организована в примыкающем к нему лесном массиве. Детский сад построен, прогулочная зона в лесу не оборудована, во дворе дома к которому пристроен детский сад прогулочную зону для детей создать не получится.

Вот такие мысли... невеселые.


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Palmrecords - 01-02-2016

Если доступ будет и добро думаю своими силами обустроить можно... вопрос захотим ли сами и сколько найдется добровольцев готовых будет внести посильный вклад...
... меня пугает только перспектива что это лесной массив будет ограничен к доступу кк частная территория...


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Mozr - 07-02-2016

Право собственности на эти дав участка в парке зарегистрированы в один день. Уж не вектор ли их выкупил?


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Mozr - 13-02-2016

Сегодня из разговора с менеджерами выяснилось, что так как парк не принадлежит "ПК", он будет за забором! Вернее, "ПК" от него будет за забором.


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - shveddv - 13-02-2016

(13-02-2016, 21:39)Mozr Wrote: Сегодня из разговора с менеджерами выяснилось, что так как парк не принадлежит "ПК", он будет за забором! Вернее, "ПК" от него будет за забором.

Вернее это будет не паркBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - Fontegiro - 13-02-2016

Печально, многие покупали квартиры специально с видом на парк( очередное введение в заблуждение покупателей! При покупке пели другое) а быть там может что угодно, к сожалению


RE: Парк во дворе 23 го дома 2й очереди - mirelen - 14-02-2016

Ну, вид никуда не денется. Будете в окошко лесом любоваться.