Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт квартир под ключ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт квартир под ключ (/thread-1637.html)



RE: мой ремонт - Maxim Checck - 25-01-2016

Приезжал(23.01) посмотреть на то что я принял 21.01.ну и к вам на шумок забежал!)стройка полным ходом 'по крайней мере когда я к вам зашёл человек что то работал.Тема нужная!)у многих студии в том числе и у нас!)да и так'для общего ознакомления.не слушайте никого 'они зае... уже.!
PS.)я знаю кто у нас будет старшим по подъезду))!


RE: мой ремонт - MOksana - 25-01-2016

(25-01-2016, 9:36)Maxim Checck Wrote: Приезжал(23.01) посмотреть на то что я принял 21.01.ну и к вам на шумок забежал!)стройка полным ходом 'по крайней мере когда я к вам зашёл человек что то работал.Тема нужная!)у многих студии в том числе и у нас!)да и так'для общего ознакомления.не слушайте никого 'они зае... уже.!
PS.)я знаю кто у нас будет старшим по подъезду))!
Спасибо !
Будите приезжать - обязательно забегайте на шумок ! Смотрите !
Я думаю , что ребята быстро сделают и будут свободны для следующих ремонтов ! Обещали 2 месяца - это значит 20 марта Smile но думаю что раньше Wink


RE: мой ремонт - valentina - 25-01-2016

(25-01-2016, 8:22)ZippO Wrote: Двойная работа. Проще было вначале электрику раскидать, а потом штукатурить стены. А так придется все стены штробить.
А штробить то , много !!!


RE: мой ремонт - KWG - 25-01-2016

(25-01-2016, 10:08)valentina Wrote: А штробить то , много !!!
Это каждая бригада решает как ей удобно делать.

По заделанным штробам потом часто образуются микротрещины. Для толстых обоев это может и не страшно, а если стены под покраску - то это не хорошо.


RE: мой ремонт - ZippO - 25-01-2016

(25-01-2016, 10:02)MOksana Wrote: Обещали 2 месяца - это значит 20 марта Smile но думаю что раньше Wink

Оксана, а переделывать летом будете или до следующего года оставите?Wink ...И стоимость переделок с материалами уже в смету заложены?
Смеси-то сохнуть должны, а зимой это немного дольше чем летом...Хотя, если стяжка сухая, а стены без штукатурки...


RE: мой ремонт - MOksana - 25-01-2016

(25-01-2016, 10:18)ZippO Wrote:
(25-01-2016, 10:02)MOksana Wrote: Обещали 2 месяца - это значит 20 марта Smile но думаю что раньше Wink

Оксана, а переделывать летом будете или до следующего года оставите?Wink ...И стоимость переделок с материалами уже в смету заложены?
Смеси-то сохнуть должны, а зимой это немного дольше чем летом...Хотя, если стяжка сухая, а стены без штукатурки...
Вот , Зиппочка , уже прям по девчачьи и не помечтаешь с Вами ! ))))))


RE: мой ремонт - Plushkin - 25-01-2016

(25-01-2016, 10:11)KWG Wrote: По заделанным штробам потом часто образуются микротрещины. Для толстых обоев это может и не страшно, а если стены под покраску - то это не хорошо.

Микротрещины от рук мастера зависят, от его мозгов и желания работать, а не лениться. Забивать штробу надо плотно и тщательно, делать ее с умом, раствор замешивать правильно для забивания, грунтовать как следует, и будет счастье))))) Обычно по быстрому проковыряют, раствор намешают хрен пойми как, "насрут" этим в штробу еще и без грунтовки, а потом результат в виде трещин.


RE: мой ремонт - MOksana - 25-01-2016

Плюшкин ! У меня мастера хорошие и со знаем дела ! ))

Поздравляю всех Татьян, студентов и "вечных студентов" с сегодняшним празником!
Сегодня забрала все подписанные документы в центральном офисе . 19 января Крещение получила там ключи и 25 января в Татьянен день забрала подписанные документы . Всё приятно приурочилось к праздникам ! ) очень рада честно сказать что наконец закончилось ожидание в 9 месяцев и уже 5 дней делаю ремонт !

[Image: image.jpg]


RE: мой ремонт - pupkin666 - 25-01-2016

(25-01-2016, 13:55)MOksana Wrote: Плюшкин ! У меня мастера хорошие и со знаем дела ! ))

Поздравляю всех Татьян, студентов и "вечных студентов" с сегодняшним празником!
Сегодня забрала все подписанные документы в центральном офисе . 19 января Крещение получила там ключи и 25 января в Татьянен день забрала подписанные документы . Всё приятно приурочилось к праздникам ! ) очень рада честно сказать что наконец закончилось ожидание в 9 месяцев и уже 5 дней делаю ремонт !

[Image: image.jpg]

Гы! ))) Ну ну. Поворим об этом чуть позже...

спустя время чуть больше чем 5 дней ..)))


RE: мой ремонт - MOksana - 25-01-2016

Ох , Плюшкин Wink поговорим ))) обязательно !