Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт квартир под ключ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт квартир под ключ (/thread-1637.html)



RE: Ремонт квартир под ключ - ZippO - 14-04-2016

(13-04-2016, 21:08)KWG Wrote: А плитка эта, она специально сделана чуть выпуклой. Я сам плитку укладывать не умею, но точно знаю, что для себя попросил бы плиточника укладывать не в разбежку. Впрочем это дело вкуса.

Видел эту плитку в Леруа. Там такая же раскладка на стенде. Просто если её не "кирпичиком" укладывать- швы съедут, т.к. в одной пачке разбег до 5мм у плитки этой.
Так что плиточник у Оксаны грамотно сработал.


RE: Ремонт квартир под ключ - дмитрий - 14-04-2016

(14-04-2016, 2:38)Greenfox Wrote: Про розетку в точку.. делал гений ремонта...
Обоснуйте ваш сарказм!!!
Розетку в ванной комнате устанавливают с уровнем защиты не менее — IP44. Аббревиатура букв означает (International Protection), что означает — Международная Защита. Две цифры классифицируются таким образом: первая означает уровень защиты от пыли (с 1- по 6), вторая цифра (с 1 -по 8 защита от влаги).
По европейским стандартам ванная комната делится на 4 зоны категории опасности. Розетка может устанавливаться по отношению к ванной или душевой кабине не менее 60 см, т.е. в третей зоне, наиболее безопасной.
Ничего об умывальниках там не говориться.
Если вы уж решили ссылаться на европейский стандарт.

[Image: image.jpg]


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 14-04-2016

Акция!
при заказе ремонта с 15 апреля до 31 мая
Натяжной потолок в подарок!

Один натяжной потолок в зал в подарок,остальные потолки 500руб м2 производство германия


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 14-04-2016

[Image: image.jpg]


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 14-04-2016

[Image: image.jpg]
Установка межкомнатных дверей


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 14-04-2016

Установка унитаза,гигиен душ
[Image: image.jpg]


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 14-04-2016

[Image: image.jpg]
Укладка ламината


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 14-04-2016

[Image: image.jpg]


RE: Ремонт квартир под ключ - valentina - 15-04-2016

(13-04-2016, 22:45)MOksana Wrote: Я лично в восторге от своей квартиры и мне безумно нравится как ребята сделали в ней ремонт !
Оксана , и я рада , что Вы рады ! Вот и мебелька появилась! Работа проделана большая ! И спасибо Вам ,что делились с нами своим опытом . С наступающим новосельем !


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 15-04-2016

Валентина , спасибо Вам за добрые слова ! ) Очень приятно видеть что есть добрые, открытые люди ,которые с искренним удовольствием разделят чужую радость ! По нашим временам Вы редкость, уж поверьте ! По роду работы общаюсь с большим количеством людей ,разных , и могу себе позволить сделать этот вывод !
А что касается моего опыта ... )))) Как сказал однажды Генри Форд , если только перефразировать -" я просто знаю кому доверить делать ремонт " )) Ну и " делитесь и вам воздастся "
Спасибо Вам , Валентина , за добрые слова ещё раз )
Удачи и вам !