Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт квартир под ключ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт квартир под ключ (/thread-1637.html)



RE: мой ремонт - MOksana - 03-02-2016

(03-02-2016, 16:57)Parnas Wrote: Если не секрет - сколько ушло денег на черновые работы?

Ответила в личку Smile


RE: мой ремонт - FINIK - 03-02-2016

Виталик с вами не расплатится за такую рекламу. Big Grin Удачного вам ремонта и ждем фото конечного результата!


RE: мой ремонт - MOksana - 03-02-2016

(03-02-2016, 18:35)FINIK Wrote: Виталик с вами не расплатится за такую рекламу. Big Grin Удачного вам ремонта и ждем фото конечного результата!
Спасибо на добром слове и пожеланиях Smile
Я обязательно буду продолжать выкладывать фотографии своего ремонта - никого не разочарую ! Smile
Разница между рекламой и добрым советом в оплате - это известно всем я думаю ! Я никого не рекламирую ! Я советую от души Smile Выкладываю свой именно ремонт и всем , кто ещё не определился в выборе бригады по ремонту советую обратится к Виталику - тем ребятам ( русским ) которые делают ремонт у меня .
Контакты кину в личном сообщении с огромным удовольствием Smile пишите !


RE: мой ремонт - MOksana - 04-02-2016

Всем соседям доброе время суток !
Сегодня 4 февраля 2016 года и 16 день моего ремонта .

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

(31-01-2016, 0:33)katrin83@list.ru Wrote: Ура и мы начали ремонт своей квартиры. Завезли сухие смеси строителей жалко на 6 этаж в ручную таскали. Смеси брали на рынке на повороте к нам. цена дешевли чем в Оби и Леруа.

(03-02-2016, 18:35)FINIK Wrote: Виталик с вами не расплатится за такую рекламу. Big Grin Удачного вам ремонта и ждем фото конечного результата!

Вот такая красивенькая квартира у меня получается Smile
Сегодня встречалась с Андреем , у которого заказала кухню - все очень понравилось и всем очень довольна !

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Ну и вид из окна Smile
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Хорошо помню те дни когда хоть чуть-чуть фоток своего дома поднимало настроения и вселяло надежду на скорое получение ключей ! Smile
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]


RE: мой ремонт - MOksana - 04-02-2016

Заходила в УК нашего ЖК ПК - очень приятные дамочки встретили ! Всё доходчиво объясняют Smile Оставили вполне приятное впечатления Smile


RE: мой ремонт - maxim1900 - 05-02-2016

(04-02-2016, 15:22)MOksana Wrote: Заходила в УК нашего ЖК ПК - очень приятные дамочки встретили ! Всё доходчиво объясняют Smile Оставили вполне приятное впечатления Smile

))) ну ну!. прекрасные дамочки еще порадуют вас как начнете жить и начнутся бытовые непонятки и проблемы

чтот то маловайстенький щиток вам ваши супер пупер мастера установили... еще нарадуетесь потом ))


RE: мой ремонт - MOksana - 05-02-2016

Вот как можно быть такими злыми , а ?
Я 9 месяцев переживала чтобы хотябы сдали 12 дом! Хотьбы не ушёл он в долгострой !!! Как люди рассказывают по 9 лет ждут получения ключей ! Сейчас всего то 2 месяца счастья и фантазий по ремонту ! Парни такие ответственные ! Планирую в конце марта уже переехать Smile
А вы ! Вот не стыдно Вам всем так вести себя ? Нелюди прям какието !!! Если будут какието вопросы и не будет на них ответов ни в УК , ни у застройщика - мы уже онлайн знакомы с осени 2014 года и будьте Спок - я обязательно отпишусь и по этому поводу !
Конечно просить Вас ( многих ) толку нет , но тем неменее - дайте уже женщине порадоваться своему ремонту такому долгожданному !!! ))))
И всем вам тогоже чего желаете Вы мне !

Зиппо , будте добреньки с админом и разверните ,плиз, мои фоточки ( уж за качество не обессудьте - с айфона и подкачала погода конечно , но зато воздух ... воздух у нас пить можно ) , а то кажется что щиток маленький .
П.С. Нормальный у меня щиток ! Всё как я хотела !


RE: мой ремонт - KWG - 05-02-2016

(05-02-2016, 8:45)maxim1900 Wrote: ....
чтот то маловайстенький щиток вам ваши супер пупер мастера установили... еще нарадуетесь потом ))
Я вижу, что в щиток из квартиры вошло 5 кабелей (по количеству синих проводов смотрю). Значит нужно, чтобы в щитке было не менее пяти автоматов. Два уже стоят, еще три явно поместятся.
Не поместится только вводной сдвоенный автомат, возможно его и ставить не будут т.к. этажный щиток прям рядом с входной дверью...

Естественно я бы так себе делать не стал, но как вариант почему бы нет?


RE: мой ремонт - Pavel0808 - 05-02-2016

Я сегодня заходил к вам Оксана,меня тоже заинтересовал ваш щиток эл.но технологически и технически все сделано правильно и щиток рассчитан на 8 гр и до конца еще не собран,объясняю для особо одаренного супер пупер мастера maxim1900,зайдите и вы.


RE: мой ремонт - MOksana - 05-02-2016

(05-02-2016, 19:42)Pavel0808 Wrote: Я сегодня заходил к вам Оксана,меня тоже заинтересовал ваш щиток эл.но технологически и технически все сделано правильно и щиток рассчитан на 8 гр и до конца еще не собран,объясняю для особо одаренного супер пупер мастера maxim1900,зайдите и вы.
Спасибо Вам ! ))) заходите , смотрите ! Ребята всё покажут и расскажут !