Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт квартир под ключ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт квартир под ключ (/thread-1637.html)



RE: Ремонт квартир под ключ - lexey3500 - 27-06-2016

Добрый день.
Сколько будет стоить установка стеклянного душевого уголка на уже готовый кафельный поддон?


RE: Ремонт квартир под ключ - serega1802 - 27-06-2016

Добрый день!
Хочу рассказать как мы делали ремонт на балконе с прорабом Виталием и его командой. Долго определялись со строителями, но выбрали по совету MOksanа.Основной ремонт в квартире мы сделали ещё год назад а на балкон не хватило средств, сил и времени. Подробно описал что я хочу сделать с балконом, обсудили материалы и после доставки материала мастер начал делать ремонт. Еще понравилось что прораб постоянно контролировал работу мастера поэтому все работы выполненны качественно. Цены у Виталия адекватные одни из самых низких на нашем форуме.Спасибо мастеру Славику и прорабу Виталию! Качеством ремонтом доволен!


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 27-06-2016

(27-06-2016, 13:26)lexey3500 Wrote: Добрый день.
Сколько будет стоить установка стеклянного душевого уголка на уже готовый кафельный поддон?
Не сочтете за труд позвонить по номерам в подписи - и вам ответят на все вопросы связанные с ремонтом ! Будем рады вашему звонку ! До встречи !


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 28-06-2016

(27-06-2016, 14:52)serega1802 Wrote: Добрый день!
Хочу рассказать как мы делали ремонт на балконе с прорабом Виталием и его командой. Долго определялись со строителями, но выбрали по совету MOksanа.Основной ремонт в квартире мы сделали ещё год назад а на балкон не хватило средств, сил и времени. Подробно описал что я хочу сделать с балконом, обсудили материалы и после доставки материала мастер начал делать ремонт. Еще понравилось что прораб постоянно контролировал работу мастера поэтому все работы выполненны качественно. Цены у Виталия адекватные одни из самых низких на нашем форуме.Спасибо мастеру Славику и прорабу Виталию! Качеством ремонтом доволен!
Спасибо за отзыв ! Уверенна что балкон вас будет радовать долгие долгие годы !
И отдельное спасибо за доверие Smile Я то уверенна что останетесь довольны ! Я всегда советую только самое лучшее !


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 28-06-2016

Ремонт


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 29-06-2016

По вопросам ремонта - звоните


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 30-06-2016

(23-06-2016, 21:45)MOksana Wrote: По вопросам ремонта - звоните по телефонам в подписи



RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 30-06-2016

Ремонт - звоните !


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 01-07-2016

Звоните


RE: Ремонт квартир под ключ - MOksana - 01-07-2016

По вопросам ремонта - звоните по телефонам в подписи