Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ремонт квартир под ключ - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Ремонт квартир под ключ (/thread-1637.html)



RE: мой ремонт - MOksana - 10-02-2016

Кухня вроде как 5,2 получается


RE: мой ремонт - MOksana - 11-02-2016

Эскиз моей барной стойки
[Image: image.jpg]


RE: мой ремонт - MOksana - 11-02-2016

Доброе время суток ! )
Утепленная стяжка,балкон
[Image: image.jpg]


RE: мой ремонт - natasha74 - 11-02-2016

Добрый день! Пожалуйста сообщите где заказывали входную дверь Smile И спасибо за позитив, я уже практически не боюсь своего ремонта


RE: мой ремонт - glan - 11-02-2016

(11-02-2016, 16:04)MOksana Wrote: Доброе время суток ! )
Утепленная стяжка,балкон
[Image: image.jpg]
МOksana,
Обратите внимание, что в случае объединения лоджии с комнатой, "железяки" будут являться "мостами" холода и соответственно могут явиться причиной конденсата)


RE: мой ремонт - MOksana - 11-02-2016

(11-02-2016, 16:12)natasha74 Wrote: Добрый день! Пожалуйста сообщите где заказывали входную дверь Smile И спасибо за позитив, я уже практически не боюсь своего ремонта
Добрый Smile
Входную дверь заказывала у Виталия - телефон кинула Вам в личном сообщении Smile Двери все шикарные - уверенна что Вы свою обязательно выберете и останетесь всем довольны !
И Вам спасибо за Ваш интерес ! Мне очень приятно , что тема интересна .
Не ничего не бойтесь даже ! Как говорится - это не разумно Wink Смело звоните Виталию ! ( телефон кинула в личку ) Он не только ответит на все ваши вопросы, но и основательно вас проконсультирует, подскажет . Доверьте Ваш ремонт Виталию и даже не заметите как вскоре будите праздновать новоселье ! ))) Я лично очень довольна !

(11-02-2016, 17:01)glan Wrote:
(11-02-2016, 16:04)MOksana Wrote: Доброе время суток ! )
Утепленная стяжка,балкон
[Image: image.jpg]
МOksana,
Обратите внимание, что в случае объединения лоджии с комнатой, "железяки" будут являться "мостами" холода и соответственно могут явиться причиной конденсата)
Спасибо Вам Smile а в случае если не будет объединения ...Wink


RE: мой ремонт - MOksana - 11-02-2016

[Image: image.jpg]


RE: мой ремонт - Aleksandr_S - 11-02-2016

(11-02-2016, 18:21)MOksana Wrote: Добрый Smile
Входную дверь заказывала у Виталия - телефон кинула Вам в личном сообщении Smile Двери все шикарные - уверенна что Вы свою обязательно выберете и останетесь всем довольны !
И Вам спасибо за Ваш интерес ! Мне очень приятно , что тема интересна .
Не ничего не бойтесь даже ! Как говорится - это не разумно Wink Смело звоните Виталию ! ( телефон кинула в личку ) Он не только ответит на все ваши вопросы, но и основательно вас проконсультирует, подскажет . Доверьте Ваш ремонт Виталию и даже не заметите как вскоре будите праздновать новоселье ! ))) Я лично очень довольна !

Спасибо Вам Smile а в случае если не будет объединения ...Wink

То будет температура как и на других этажах, соответсвенно конденсат появится только в случае появления теплого воздуха


RE: мой ремонт - glan - 11-02-2016

(11-02-2016, 18:21)MOksana Wrote: Добрый Smile
Входную дверь заказывала у Виталия - телефон кинула Вам в личном сообщении Smile Двери все шикарные - уверенна что Вы свою обязательно выберете и останетесь всем довольны !
И Вам спасибо за Ваш интерес ! Мне очень приятно , что тема интересна .
Не ничего не бойтесь даже ! Как говорится - это не разумно Wink Смело звоните Виталию ! ( телефон кинула в личку ) Он не только ответит на все ваши вопросы, но и основательно вас проконсультирует, подскажет . Доверьте Ваш ремонт Виталию и даже не заметите как вскоре будите праздновать новоселье ! ))) Я лично очень довольна !

Спасибо Вам Smile а в случае если не будет объединения ...Wink
...если не будет, то можно вот так:

[Image: image139.jpg]


RE: мой ремонт - MOksana - 12-02-2016

))))) это зачем мне вот так ?
Ребята , которые делают у меня ремонт , всё сделают правильно , стильно и красиво !