Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - quarezhma - 05-11-2013

(05-11-2013, 9:54)Wencel Wrote: Мне вот совершенно безразлично, как называется улица на которой я живу. И не понимаю этого ажиотажа вокруг названия. Если задуматься, насколько часто мы в жизни упоминаем адрес своего проживания?


+1


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Bess - 05-11-2013

(05-11-2013, 9:40)Brunhilde Wrote: Интересно!!!! Мне нравится "Неожиданная дорога"!!!! Как-то даже романтично, что-ли...И в таком дремучем лесу она действительно неожиданная!

Кому-нибудь еще нравится? Или мы с мамой шилопопа одни такие странные? Я за "НЕОЖИДАННУЮ ДОРОГУ" )))) серьезно.

Тогда уж "Неожиданный квартал" Smile).


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - НАТАЛИ - 05-11-2013

(05-11-2013, 9:54)Wencel Wrote: Мне вот совершенно безразлично, как называется улица на которой я живу. И не понимаю этого ажиотажа вокруг названия. Если задуматься, насколько часто мы в жизни упоминаем адрес своего проживания?

Часто. Сколько раз приходится заполнять всевозможные бумаги и писать адрес.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - ZippO - 06-11-2013

... А бывают еще 4-я улица 8 марта; ул.Клары Цеткин; ул. Павлика Морозова; Ул. Пруд Ключики; Ул. Кирпичные выемки; Ул. Старый гай и т.п. )))

В Пендосии маразм ушел еще дальше.
ТОП 5 Самых дурацких названий в США:
1. ул. Психопат
2. тупик Разводов
3. ул. Далеко-от-задницы
4. Перекресток ул. Клинтона и ул. Супружеской Верности
5. ул. Неожиданная
... Так что мне не совсем все-равно ...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Assa - 07-11-2013

ул. Пруд Ключики - забавное название, я бы от такого не отказалась))

А вообще я не понимаю, что такого крамольного в ул. 1-й Пятницкий квартал, если уж действительно хочется сохранить название комплекса?


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - nastena - 07-11-2013

Assa, крамольного ничего, но победила другая категория.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - olesevna - 07-11-2013

Ну, тогда голосовавшим за "победившую" категорию и всем желающим надо уже генерить оригинальные названия улиц.

А вариант с 1-м и 2-м кварталом надо в финальный лист включить, очень многим нравится. И пусть принимающие решение рассматривают.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - mirelen - 20-11-2013

Красногорск, микрорайон Пятницкие кварталы, Пятницкое шоссе , д. № ... И все дома перечислены по номерам. ... Вот такой адрес нашла в инете. Это , видимо, предварительный.... Нашла в оформлении документов на право собственности. ссылку указала в соответствующей теме. Если кому интересно.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - olesevna - 20-11-2013

Пятницкое шоссе, 2, 6, 8 и т.д. есть на карте уже.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 20-11-2013

(20-11-2013, 9:00)olesevna Wrote: Пятницкое шоссе, 2, 6, 8 и т.д. есть на карте уже.

и что? разве не может быть вместо 3 дома по дду - 23 по адресу?