Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса (/thread-167.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Klava_K - 26-11-2013

(26-11-2013, 11:20)cevals Wrote: кстати может устроить субботник и вывести жука? Dodgy

Чтобы вывести жучка, надо хим-средствами соответствующими обзавестись, поди еще и разрешение на это получить. С бутылкой дихлофоса с ним не справиться, и сачком его не выловить, слишком мал, невооруженным глазом не увидеть.
А вообще, картинка забавная: жители лазают по деревьям, жучков собирают...


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - MANYUR - 26-11-2013

Я бы хотел что бы , улицу на которой буду жить я назвали в мою честь ... Smile


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - GoodDay - 26-11-2013

Тогда надо совершить подвиг!


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - musi-pusy - 27-11-2013

и не один! ну вы MANYUR, можете квартиру в свою честь назвать) как раньше около звонков в квартиру было написано, кто в ней живет)


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - НАТАЛИ - 27-11-2013

(27-11-2013, 1:21)musi-pusy Wrote: и не один! ну вы MANYUR, можете квартиру в свою честь назвать) как раньше около звонков в квартиру было написано, кто в ней живет)

Big GrinBig GrinBig Grin


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - annannas - 29-11-2013

Изумрудная улица - это прекрасно ! )


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Мама Шилопопа - 01-12-2013

(26-11-2013, 12:19)Dimitry Wrote: Когда последний раз там были, обратили внимание на огромное количество мусора в лесу: бутылки, пакеты из-под сока, полиэтилен и т.д. Видимо, результат отдыха строителей... Так что субботник по весне обязательно организуем, и не дай Бог после него увижу, что кто-то бумажку в лесу бросил. Оторву все, что болтается! А вот как выводить жука - не знаю. Но дело нужное 100%, поскольку уже и так проплешины видны сверху! А вид на засохший лес не столь романтичен Wink

Сегодня с папой разговаривала (вместе здесь планируем квартиры купить). Рассказала, какой воздух обалденный, что лес кругом.. Он мне:"Лес-то вырубят, как в Митино.." Я сказала, что им запретили лес вырубать, на что получила:"Ой, ну подселят короеда, и всего делов!" Папа у меня лесотехнический закончил, ездил на экспедиции и изучал-боролся со всякими вредителями лесными.. Он знает, что говорит((( Блин, неужели и правда подсадили?! Не важно - Урбан или другие застройщики..


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - cevals - 02-12-2013

(01-12-2013, 19:38)Мама Шилопопа Wrote: Сегодня с папой разговаривала (вместе здесь планируем квартиры купить). Рассказала, какой воздух обалденный, что лес кругом.. Он мне:"Лес-то вырубят, как в Митино.." Я сказала, что им запретили лес вырубать, на что получила:"Ой, ну подселят короеда, и всего делов!" Папа у меня лесотехнический закончил, ездил на экспедиции и изучал-боролся со всякими вредителями лесными.. Он знает, что говорит((( Блин, неужели и правда подсадили?! Не важно - Урбан или другие застройщики..

грустно, но вполне возможно что и так.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - GoodDay - 03-12-2013

А чего его подсаживать? этот короед давно уже живет в Подмосковных лесах.


RE: Названия улиц в Пятницких кварталах. ПЕРВЫЙ этап опроса - Romashka - 05-12-2013

И не только в подмосковных. Я обглоданный лес созерцала этим летом у подруги на даче в глуши в Калужской области, где ни о каком массовом строительстве речи нет.