Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мы выбрали Пятницкие кварталы - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мы выбрали Пятницкие кварталы (/thread-174.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mirelen - 23-06-2014

(23-06-2014, 13:50)nastena Wrote: По ГенПлану так, что тут поделать(( А разве в Крыму дешевле квартиры? На сколько я слышала там вообще пока что мораторий объявили на сделки с недвижимостью, пока полностью все не переведут на российские стандарты и законодательство. Но тут я могу ошибаться. В любом случает дело Ваше, но подождите хотя бы до вселения.

Сама удивлена, но знакомые сказали, что у них родственники купили в Крыму в Коктебеле за 1 млн. хорошую квартиру. Может, мораторий снят уже? По ценам посмотрела, за 1 млн. мало что можно взять. Кстати, что Ейск, что Сочи - цены примерно одинаковые на жилье. Хотя, Азовское море, не Черное. Даже не сравнить. Но московские цены никто не переплюнет. Если здесь продать квартиру, то на юге коттедж купить можно.

nastena, а где по Генплану посмотреть можно, что лес вырубят. Ох, как убеждала нас менеджер, что лес ни за что рубить не будут)


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - nastena - 23-06-2014

Вы еще до сих пор верите менеджерам?))) Давайте в болтологию пойдем, чтобы не засорять такую чудесную тему))


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Aleks_ - 23-06-2014

(23-06-2014, 14:11)mirelen Wrote: Сама удивлена, но знакомые сказали, что у них родственники купили в Крыму в Коктебеле за 1 млн. хорошую квартиру. Может, мораторий снят уже? По ценам посмотрела, за 1 млн. мало что можно взять. Кстати, что Ейск, что Сочи - цены примерно одинаковые на жилье. Хотя, Азовское море, не Черное. Даже не сравнить. Но московские цены никто не переплюнет. Если здесь продать квартиру, то на юге коттедж купить можно.

nastena, а где по Генплану посмотреть можно, что лес вырубят. Ох, как убеждала нас менеджер, что лес ни за что рубить не будут)

Ну хотя бы вот:
http://gram2.ru/assets/files/kirovskiy/otradnenskoe-gorodskoe-poselenie/otradnenskoe-karta-gradostroitelnogo-zonirovaniya.jpg

[Image: image.jpg]


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mirelen - 23-06-2014

(23-06-2014, 15:08)Aleks_ Wrote: Ну хотя бы вот:
http://gram2.ru/assets/files/kirovskiy/otradnenskoe-gorodskoe-poselenie/otradnenskoe-karta-gradostroitelnogo-zonirovaniya.jpg

[Image: image.jpg]

Ой, спасибо. Я этот план не видела. Да, тему не надо засорять. уходимBig Grin...


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - otgalina - 18-07-2014

Сижу читаю и убеждаю себя, что надо тут покупать. Но вся ситуация говорит об обратном) столько косяков и вранья.. И постоянно какие-то препятствия к покупке. Может знаки?)


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mirelen - 18-07-2014

(18-07-2014, 14:24)otgalina Wrote: Сижу читаю и убеждаю себя, что надо тут покупать. Но вся ситуация говорит об обратном) столько косяков и вранья.. И постоянно какие-то препятствия к покупке. Может знаки?)

А что вас смущает? Какие косяки? Хотя, может, это не ваше место. Я сразу поняла, что хочу здесь жить. В прошлом году сорвалась покупка, так весь год локти кусала, боялась, что цены взлетят и я не смогу купить здесь квартиру. купила сейчас и упокоилась. Но если душа не лежит, то может и не надо.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Muscari - 18-07-2014

(18-07-2014, 14:24)otgalina Wrote: Сижу читаю и убеждаю себя, что надо тут покупать. Но вся ситуация говорит об обратном) столько косяков и вранья.. И постоянно какие-то препятствия к покупке. Может знаки?)

конечно, знаки. ни в коем случае не покупайте)


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - otgalina - 18-07-2014

(18-07-2014, 14:36)mirelen Wrote: А что вас смущает? Какие косяки? Хотя, может, это не ваше место. Я сразу поняла, что хочу здесь жить. В прошлом году сорвалась покупка, так весь год локти кусала, боялась, что цены взлетят и я не смогу купить здесь квартиру. купила сейчас и упокоилась. Но если душа не лежит, то может и не надо.

Душа то лежит, не зря мы пытаемся 2,5 месяца купить. Проблемы в основном с ипотекой (нашу анкету сразу просто потеряли в Сбере), потом одобрили ипотеку, но не дают купить квартиру в 4 доме, так как нет аккредитации Сбербанка этого дома. Не дают квартиру никакую посмотреть...


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Aleks_ - 18-07-2014

(18-07-2014, 16:58)otgalina Wrote: Душа то лежит, не зря мы пытаемся 2,5 месяца купить. Проблемы в основном с ипотекой (нашу анкету сразу просто потеряли в Сбере), потом одобрили ипотеку, но не дают купить квартиру в 4 доме, так как нет аккредитации Сбербанка этого дома. Не дают квартиру никакую посмотреть...

Так квартиру еще и никто не видел, только с 26 первый покупатель увидит. Купите в другом доме, где есть аккредитация. Или берите во второй, там дешевле. Пока по ценам еще нормально.

Метро только в планах нет до 2020 года. А так местоотличное. По качеству квартир еще трудно сказать. Зато весь народ молодежь веселая Smile))))


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Brunhilde - 18-07-2014

Сегодня обнаружила, что мои окна выходят теперь на новый строящийся жк Замитино.... Буду первые пару лет теперь стройку с балкона наблюдать, а не бескрайние просторы (( вот прям так и знала, что на том месте, что-нибудь да и построят!

а по поводу "душа лежит"... Моя да, сразу слегла, как я увидела Сабуровский лес, и вдохнула чистый воздух!! Я сразу влюбилась, хотя рассматривала вообще другое направление сначала. К тому же, в том самом Замитино, оказалось, собралась покупать квартиру моя приятельница. Так что, буду с балкона ей рукой махать) Знаки подавать)