Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Мы выбрали Пятницкие кварталы - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Мы выбрали Пятницкие кварталы (/thread-174.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - mixa - 16-02-2016

Вторая очередь "Пятницких кварталов" будет еще покруче первой, вот увидите! И не надо сбивать людей с толку, с транспортом везде проблемы бывают, а здесь важными преимуществами являются цена, местность, ну и фасады не банальные.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - ksyksy - 17-02-2016

ну про вторую очередь - всего лишь мое скромное субьективное суждение. И не с позиции круче-не круче, а в плане надёжности застройщика.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - svetanik - 17-02-2016

(16-02-2016, 18:46)ksyksy Wrote: Добрый вечер. В ИХ всё плохо с парковкой (поверьте, хуже в разы, чем у нас), с ценами на коммуналку. А выехать оттуда в час пик - проще застрелиться. Про Брусчатый поселок с ключами завтра не знаю ничего, но такие "местечковые" стройки сейчас лучше не брать - грустно всё у маленьких застройщиков. В ПК только если готовое, вторую очередь не советую.

Вторую тоже боюсь, вообще сейчас только построенные дома смотрю, которые СДАНЫ, а не будут сданы завтра якобы. Про БП, о котором писала выше, узнала из объявлений, люди по 3200 продавали по переуступке, дом построен, все прекрасно, а внутри, видимо, вообще ничего не готово, почитала их форум - официально пришли письма о переносе ГК на сентябрь. Можно по-разному относиться, но у меня нервов не хватит спокойно ждать. Опять же деньги - лучше на депозите держать, хоть гарантированная прибыль, а с квартирами сейчас не факт. И вообще я нервная столько ждать Big Grin
Про парковки вопрос - я приезжала ближе к вечеру, но не поздно, то есть люди еще на работе были, и все-таки не скажу, что прям пустые дворы. То есть с поправкой на то, что все заселятся, как в тех же ИХ, куда ставить машины? Есть хотя бы наземная где-нибудь? Платная/бесплатная? Спс


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Julia888 - 27-04-2016

А мы с мужем все выбирали-выбирали, ждали-ждали пока достроят, но так и не дождались, оно и к лучшему получилось. Недавно мужа перевели по работе в Питер, так что теперь там ищем однушку. Пока что на ЖК «Новая охта» http://novohata.ru/zhk-novaya-ohta посматриваем. Если кто-то есть из знатоков питерской недвижимости, посоветуйте, плыз, что еще можно глянуть


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - АняЛ - 10-06-2016

Мы присматриваемся еще пока...Очень красивый ЖК. Строгий что ли, серьезный. Даже объяснить трудно. Авторская архитектура впечатляет, конечно.
Примечательно, что есть из чего выбрать. Имею ввиду квартиры-разные планировки.
Лес...Здорово! Хочется убежать от "нездорового" воздуха!
То, что понравилось нам, можно перечислять бесконечно.
Насчет цен-приемлемо! Тем более, что экологичный район, а это немаловажно для нас с мужем и детьми.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - каринэ - 25-08-2016

Расскажите кто между чем выбирал и почему остановились на этом жк?)


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Valentino - 25-08-2016

(25-08-2016, 10:07)каринэ Wrote: Расскажите кто между чем выбирал и почему остановились на этом жк?)

Расположение, цена, архитектура.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Мира - 25-08-2016

Ой, рассматривали кучу жк во всех почти направлениях. А остановились на ПК по несколькоим причинам - в пробках до метро не стоишь, планировки понравились, экология.


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - каринэ - 26-08-2016

доброе, между какими жк Вы выбирали? остались ли довольны своим выбором?


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Svetasikim - 12-09-2016

Добрый день! Подскажите пожалуйста и поделитесь своими мнениями по комплексу ПК. Я сейчас планирую брать квартиру в 29 доме, мне хотелось бы узнать сколько по времени доезжаешь до МКАДа? И как в целом живётся в этом комплексе. Спасибо всем заранее за ответы