Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дублер Пятницкого шоссе - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Дублер Пятницкого шоссе (/thread-1794.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Plushkin - 17-03-2016

Поточнее посчитал, действительно до дорожного полотна около 111м. +/- 1м. от 4 дома, до землеотвода около 81м. +/- 1м.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Palmrecords - 17-03-2016

Есть у кого нибудь достоверная информация, кто заказчик и проектировщик дублера?
... мне кажется вы раны панику подняли.... это скорее всего варианты или первоначальный план... а потом действительно скорее всего на эту трассу денег не найдут ... сейчас более важные правительственные трассы на потом оставляют


RE: Дублер Пятницкого шоссе - muxeu - 17-03-2016

Денег на дорогу нет. Проект может так и остаться проектом.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - shveddv - 17-03-2016

Проект под ЧАСТНЫЕ инвестиции аля М11. Можно ставить точку


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Nikolays - 17-03-2016

Ничего нового, дублер ПШ здесь уже обсуждался и проект этот может так и остаться чьей-то мечтой на бумаге, в ближайщие лет 10-15 так точно.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - SergeyNatalia - 20-03-2016

Дабы не плодить много тем, задам вопрос в этой теме.
Сколько у кого времени занимает доехать до метро на сегодняшний момент.
По возможности напишите так же время выезда.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - НАТАЛИ - 20-03-2016

http://pkvartal.ru/showthread.php?tid=16&pid=80365#pid80365 Посмотрите в этой теме. Писали много раз, но надо искать.
От себя. В последнее время езжу, в основном, днём и вечером. Пробок нет. За 10-15 минут доезжаю.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - KWG - 20-03-2016

(20-03-2016, 0:13)SergeyNatalia Wrote: Дабы не плодить много тем, задам вопрос в этой теме.
Сколько у кого времени занимает доехать до метро на сегодняшний момент.
По возможности напишите так же время выезда.
Заранее спасибо всем откликнувшимся.
По разному бывает. Вчера 2 раза ездил из ПК до метро ПШ.
Выехал в 13:35, у метро был в 14:00.
Второй раз выехал в 18:40 час., у метро был в 18:55.
Обратная дорога оба раза около 15 мин.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - VarTiana - 20-03-2016

Здравствуйте. Я хорошо знаю места через которые пройдет трасса (велопрогулки). Особенно у комплекса "Отрада". Лес огорожен. По лесу проложены дорожки для конного спорта. Построены искусственные холмы. Территория огорожена железной проволокой. Оборудованы дороги и склоны рек (работы производятся до сих пор). Произведена очистка леса. В лесу за вторым забором элитные таунхаусы. Обещают завести туда оленей. Территория отдана в собственность на 99 лет. Туда уже вложены миллионы от владельцев "Отрады". Это частная территория с охраной на квадриках. Там проводятся конные соревнования и по другим трассам гоняют квадрики. Территория от пятницкого ш. до КСК "Отрада", вдоль ЛЭП, вдоль СНТ "Гея", вдоль кладбища и вернулись к пятницкому.
Так же как они собираются перепрыгнуть СНТ "Гея". Там не детские особняки стоят.
Это не считая Федоровки, Николо-черкизово и Большаково. Там я молчу какие дворцы стоят. Они будут в 100 метрах у дороги?
Пишет муж владельца аккаунта.
Что вы об этом думаете?

(20-03-2016, 11:00)VarTiana Wrote: Здравствуйте. Я хорошо знаю места через которые пройдет трасса (велопрогулки). Особенно у комплекса "Отрада". Лес огорожен. По лесу проложены дорожки для конного спорта. Построены искусственные холмы. Территория огорожена железной проволокой. Оборудованы дороги и склоны рек (работы производятся до сих пор). Произведена очистка леса. В лесу за вторым забором элитные таунхаусы. Обещают завести туда оленей. Территория отдана в собственность на 99 лет. Туда уже вложены миллионы от владельцев "Отрады". Это частная территория с охраной на квадриках. Там проводятся конные соревнования и по другим трассам гоняют квадрики. Территория от пятницкого ш. до КСК "Отрада", вдоль ЛЭП, вдоль СНТ "Гея", вдоль кладбища и вернулись к пятницкому.
Так же как они собираются перепрыгнуть СНТ "Гея". Там не детские особняки стоят.
Это не считая Федоровки, Николо-черкизово и Большаково. Там я молчу какие дворцы стоят. Они будут в 100 метрах у дороги?
Пишет муж владельца аккаунта.
Что вы об этом думаете?
Бензоколонка у детского садика категорически недопустима!
Надо писать про себя, а другие пусть про себя пишут. Будем молчать подумают что всем и так нормально.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - pavlovlex - 20-03-2016

(20-03-2016, 11:00)VarTiana Wrote: Здравствуйте. Я хорошо знаю места через которые пройдет трасса (велопрогулки). Особенно у комплекса "Отрада". Лес огорожен. По лесу проложены дорожки для конного спорта. Построены искусственные холмы. Территория огорожена железной проволокой. Оборудованы дороги и склоны рек (работы производятся до сих пор). Произведена очистка леса. В лесу за вторым забором элитные таунхаусы. Обещают завести туда оленей. Территория отдана в собственность на 99 лет. Туда уже вложены миллионы от владельцев "Отрады". Это частная территория с охраной на квадриках. Там проводятся конные соревнования и по другим трассам гоняют квадрики. Территория от пятницкого ш. до КСК "Отрада", вдоль ЛЭП, вдоль СНТ "Гея", вдоль кладбища и вернулись к пятницкому.
Так же как они собираются перепрыгнуть СНТ "Гея". Там не детские особняки стоят.
Это не считая Федоровки, Николо-черкизово и Большаково. Там я молчу какие дворцы стоят. Они будут в 100 метрах у дороги?
Пишет муж владельца аккаунта.
Что вы об этом думаете?

Бензоколонка у детского садика категорически недопустима!
Надо писать про себя, а другие пусть про себя пишут. Будем молчать подумают что всем и так нормально.

Вот это что? Я так и не понял ход мысли))))