Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Дублер Пятницкого шоссе - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Общие вопросы ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-2.html)
+--- Thread: Дублер Пятницкого шоссе (/thread-1794.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12


RE: Дублер Пятницкого шоссе - SaniaNET - 29-03-2016

Что вы тут всё спорите кто из вас круче в области дорог? Что построят - то построят. Я за то, чтобы построили дорогу ближе к ЖК.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Машуня - 29-03-2016

(29-03-2016, 8:27)SaniaNET Wrote: Что вы тут всё спорите кто из вас круче в области дорог? Что построят - то построят. Я за то, чтобы построили дорогу ближе к ЖК.
Я тоже считаю что эта дорога была бы плюсом для нашего удобства, но пока что в это мало верится, не так все это просто и деньги на такой проект вряд ли кто выделит.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Ksen4ik - 29-03-2016

Какого удобства?.. Эстакада со съездом для мойки и заправки фур прямо перед окном?..


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Famousoff - 29-03-2016

Нифига себе удобство?! Покупал дом у леса, а получишь у эстакады. Кому нужна дорога для удобства, стоило бы и покупать у дороги недвижимость.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Машуня - 30-03-2016

Какие нападки могут быть в мою сторону??? Уж поверьте не я принимаю решение по строительству этого дублера! И я мало верю что он будет построен!
И лес у нас ни кто не заберет, дорога не будет впритык к домам, в любом случае останется разграничивающая нас от нее лесной массив.


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Palmrecords - 30-03-2016

Пока рано говорить насколько впритык она пройдет к домам и в каком виде, тем более по тем приложениям к ПП МО (стр.107)... известно пока одно - объект "Дорога Митино-ЦКАД" живой и курируется Министерством транспорта МО (в концепции строительства ЦКАД транспортная развязка с Пятницким шоссе в 5м пусковом комплексе, 1м этапе), деньги под проект пока есть...


RE: Дублер Пятницкого шоссе - shveddv - 30-03-2016

Проект заморожен и под сукном. Проект под частные инвестиции. Концессия. Откройте стр 5. Проекта


RE: Дублер Пятницкого шоссе - sergik - 26-05-2016

Удивляют люди которые против дороги.... Вы представляете, что будет когда все заселятся со второй очереди... да тут строительство кругом! И как мы все будем передвигаться по двухполосному пятницкому? Да сейчас уже невозможно ездить! Или все кто против это домохозяйки которые из дома не выходят?)))


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Dimitry - 26-05-2016

(26-05-2016, 11:02)sergik Wrote: Удивляют люди которые против дороги.... Вы представляете, что будет когда все заселятся со второй очереди... да тут строительство кругом! И как мы все будем передвигаться по двухполосному пятницкому? Да сейчас уже невозможно ездить! Или все кто против это домохозяйки которые из дома не выходят?)))
Вы как ездили по двухполоске до Москвы, так и будете ездить. Выезда на дублер по проекту от нас не предусмотрено Smile
И "на подумать" - проедьтесь по Ленинградке утром, в час пик. Оцените, насколько она стала свободна после запуска платного дублера Big Grin
П.С. это конечно актуально в случае реализации проекта. Про вероятности этого события уже писалось выше...


RE: Дублер Пятницкого шоссе - Kuzya - 26-05-2016

Во во, как ездили, так и будете ездить по двухполоске и еще дышать выхлопными газами.