Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Сроки сдачи - Rival - 19-06-2014

что сделали с темой... Зашел узнать, что там со сроками выдачи ключей, прочитал последние 3 страницы, нет ни слова о сроках сдачи. Может в другую тему обсуждать воду, м/м, раздвоение личности и т.д.?


RE: Сроки сдачи - дмитрий - 19-06-2014

(19-06-2014, 9:16)Snow Wrote: Походу, кто-то забыл таблетки выпить. Вы не забывайте про то, что вам врач прописал. А то сейчас попрет растроение, расчетверение.. Так и до книги рекордов Гиннеса дойти можно.

Snow твои умственные способности для меня не вопрос.
Пол года выяснял какая будет крыша-плоская или скатная.
Когда я тебе задал вопрос:как ты мог купить квартиру на 8 этаже,когда твой подъезд на макете 6 этажный.
Твой ответ был:"как купил так купил."
И здесь всех убеждал ,что проект изменили,после твоей покупки.


RE: Сроки сдачи - Lana Niko - 19-06-2014

Дорогие будущие соседи, пожалуйста, прекратите писать не по теме. Это делает крайне затруднительным поиск интересующей информации. Заранее благодарна!


RE: Сроки сдачи - Robin - 19-06-2014

Пусть обсуждают что хотят! Сроки написаны в ДДУ ! Мы их и так видим в документах!


RE: Сроки сдачи - Assa - 19-06-2014

(19-06-2014, 9:42)Rival Wrote: что сделали с темой... Зашел узнать, что там со сроками выдачи ключей, прочитал последние 3 страницы, нет ни слова о сроках сдачи. Может в другую тему обсуждать воду, м/м, раздвоение личности и т.д.?

Ну не будьте таким строгим, по срокам обсуждать-то толком пока нечего, по сто раз перетерли кому-когда-чего пообещали, теперь все терпеливо ждут.


RE: Сроки сдачи - Assa - 19-06-2014

Слушайте, мужчины, может мортал комбат и правда в личке устроите? Или без зрителей неинтересно?


RE: Сроки сдачи - mirelen - 19-06-2014

Я, вообще, очень сомневаюсь , что Дмитрий квартиру купил в Пятницких. Так что игнор.... ему просто скучно...


RE: Ежедневная флудилка - Pro - 19-06-2014

(18-06-2014, 13:26)Len4ik Wrote: ТочноSmile общалась с их консультантом на сайте

Вот оказывается как

[Image: image.jpg]

Значит мы "простые крестьяне".Smile
з.ы.Ты чьих будешь,холоп?))


RE: Сроки сдачи - дмитрий - 19-06-2014

(19-06-2014, 11:44)mirelen Wrote: Я, вообще, очень сомневаюсь , что Дмитрий квартиру купил в Пятницких. Так что игнор.... ему просто скучно...

вы правы.мне просто скучно.день такой и месяц тоже.
беспокоится надо жителям домов №1,2,4,5.
к тому времени как сдадутся остальные дома все инж.ком. будут функционировать.


RE: Сроки сдачи - Jana - 19-06-2014

(19-06-2014, 11:44)mirelen Wrote: Я, вообще, очень сомневаюсь , что Дмитрий квартиру купил в Пятницких.
я тоже сомневаюсьSmile в шахматке его нет, никакой конкретный дом его не интересует, кроме канализации.