Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - Aleks_ - 13-08-2014

Соседи, подскажите плиз в какой теме шла речь о трубах ПВХ? а то найти что то не могу.


RE: Ежедневная флудилка - Pro - 13-08-2014

(13-08-2014, 7:21)Aleks_ Wrote: Соседи, подскажите плиз в какой теме шла речь о трубах ПВХ? а то найти что то не могу.
Утро доброе!Вроде в теме водоснабжение.
Потерялся?Big Grin


RE: Ежедневная флудилка - дмитрий - 13-08-2014

ZippO,здравствуйте,только сейчас заметил,что вы стали (Super Moderator)-поздравляю с новой должностью(простите ,что с опозданием.
Хотел у вас спросить:Я там в теме "Отдел по работе с клиентами" про скважину нацарапал или не правильно вас понял надо было про ВЗУ спросить.


RE: Ежедневная флудилка - ZippO - 13-08-2014

Спасибо.
По ВЗУ точно не берусь ответить. Знаний по вопросу недостаточно. Но мне как-то кажется, что ВЗУ имеет несколько скважин и накопители, так что независимо от показателей состава воды в отдельно взятой скважине, на выходе будет усредненка. Да и значения во всех скважинах будут схожи, т.к. они из "одной бочки качают".
Что на счет моих вопросов по воде, я интересовался результатами лабораторных исследований состава воды. Пока вопрос открыт.

Дмитрий ваш пост видел. Манера характерная, но по делу Wink


RE: Ежедневная флудилка - дмитрий - 13-08-2014

Да,я про то ВЗУ в котором находятся насосы второго подъёма уже после накопителей.а то мы друг друга не допоняли.


RE: Ежедневная флудилка - Aleks_ - 13-08-2014

(13-08-2014, 7:44)Pro Wrote: Утро доброе!Вроде в теме водоснабжение.
Потерялся?Big Grin

Ага Big Grin


RE: Ежедневная флудилка - дмитрий - 13-08-2014

(13-08-2014, 8:49)ZippO Wrote: Спасибо.
По ВЗУ точно не берусь ответить. Знаний по вопросу недостаточно. Но мне как-то кажется, что ВЗУ имеет несколько скважин и накопители, так что независимо от показателей состава воды в отдельно взятой скважине, на выходе будет усредненка. Да и значения во всех скважинах будут схожи, т.к. они из "одной бочки качают".
Что на счет моих вопросов по воде, я интересовался результатами лабораторных исследований состава воды. Пока вопрос открыт.

Дмитрий ваш пост видел. Манера характерная, но по делу Wink

Именно в паспорте отмечены:
замеры диаметра колонны;
глубина скважины;
дебит и статический уровень воды;
необходимые лабораторные анализы;
уровень заиливания;
результаты опытной откачки и другие технические характеристики.


RE: Ежедневная флудилка - Pro - 13-08-2014

(13-08-2014, 9:13)Aleks_ Wrote: Ага Big Grin
Что Вы там употребляете?Big Grin
я тоже хочу,потеряться.ауBig GrinBig GrinBig Grin


RE: Ежедневная флудилка - дмитрий - 13-08-2014

RE: Отдел по работе с клиентами
Лицензию получают после оформления паспорта, с коим можете ознакомиться в Отделе по работе с клиентами по адресу: МО, Красногорский район, вблизи дер. Сабурово, офис продаж ЖК Пятницкие кварталы, ежедневно, с 9.30 до 18.30


RE: Ежедневная флудилка - ZippO - 13-08-2014

Как поеду на объект-попрошу для ознакомления. Может и копию дадут.