Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - neveginka - 03-09-2014

(03-09-2014, 10:29)Denizachka Wrote: А где в митино есть место под этот парк или сам парк?


[Image: image.jpg]


Он уже как бы есть, но действительно плохо оборудован: есть детская площадка, стоит несколько лавочек, летом есть кафешка шашлычного типа, организованы крытые площадки под шашлыки.
Но хочется всё-таки превратить парк в зону достойного отдыха, возможно для детей установить аттракционы, сделать урны, побольше лавочек или лаунж-скамеечек, расставить палаточки с сахарной ватой и попкорном))) организовать сцену для проведения развлекательных мероприятий. Мне это как-то так и видется)


RE: Ежедневная флудилка - weasty85 - 03-09-2014

Соседи! Если кто-то в ближайшие дни будет на стройке, сфоткайте дом 6.1, пожалуйста)))


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - ZippO - 03-09-2014

Вау! Сохатый рядом где-то бродил?!


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - TessNa - 03-09-2014

Rif, вот это дааааааа!!! Это я про лосяSmile))
И за домики тоже спасибоSmile


RE: Ежедневная флудилка - 114 - 04-09-2014

вчера пришел мой ремонтник делать разводку электрическую в 1 доме. Электричества в щитке не оказалось. Обещали сделать в течении 3 часов, но так и не сделали. Ремонтник ушел, день потерян, а его надо оплачивать. Не знаю сегодня сделают, или нет.


RE: Ежедневная флудилка - Jenija-L - 04-09-2014

(04-09-2014, 8:55)114 Wrote: вчера пришел мой ремонтник делать разводку электрическую в 1 доме. Электричества в щитке не оказалось. Обещали сделать в течении 3 часов, но так и не сделали. Ремонтник ушел, день потерян, а его надо оплачивать. Не знаю сегодня сделают, или нет.

Спасибо за сообщение, я так подозреваю торопиться с ремонтом не прийдется. Мы с электриком договорились на следующей недели


RE: Ежедневная флудилка - Snow - 04-09-2014

Если не секрет, во сколько вам работы электриков встанут?


RE: Ежедневная флудилка - 114 - 04-09-2014

просто разводка по квартире 32 кв м и штрабление в 25 тыр. (примерно 13 выходов для розеток, и 7 источников освещения + ванна, кухня, комната, лоджия - теплый пол)


RE: Ежедневная флудилка - Anyik - 04-09-2014

У меня знакомый электрику делает, минимум 30 т.р. однушка, другой 60т.р., разница только в цене)))


RE: Ежедневная флудилка - Len4ik - 04-09-2014

Соседи, подскажите, пожалуйста, если решу сделать маааленькую перепланировку, то в любом случае разрешение нужно получать? Что собой представляет вообще эта процедура? У меня одноуровневая кв, думаю пару стен немного подвинуть. Видела тему про двухуровневые кв., но у меня не так все серьезно. Поделитесь инфо, пожалуйста, или где можно подчерпнуть ее.