Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - Muscari - 05-11-2013

(05-11-2013, 10:38)Snow Wrote: Не хочу на январь-февраль. Это ж значит, что наш третий дом в июне сдаваться будет. А если так, то ремонт до сентября, а там уже и осень. Нет, нет, нет, не хочу. Хочу по теплу осваиваться с новым местом жительства Smile

Вот и я тешу себя мыслью, что 3 дом может быть весной... В апреле-мае, например)


RE: Ежедневная флудилка - Klava_K - 06-11-2013

Летом осваивать жилье хорошо, но зато в холодный период быстрее проявятся недостатки в отопительной системе и в установке оконно-балконных блоков. Чем быстрее эти проблемы решить, тем меньше переделок будет.


RE: Ежедневная флудилка - Dimitry - 08-11-2013

Был на стройке 25 октября, ровно две недели назад. Был рано утром, народу никого. Сидит полтора менеджера, зевают, пялясь в компьютер. Моего менеджера не было, поэтому за разъяснением некоторых вопросов подсел к первому попавшемуся (он же и последний на тот момент). Ни на один вопрос ответа не получил. Вообще сложилось впечатление, что я о ПК знаю на два порядка больше, чем он! В итоге воспользовался его предложением - написать бланк "Предложения", который мне любезно предоставили, и ждать разъяснения вопросов от более компетентных людей. Позавчера получил звонок от моего уже менеджера. Вчера приехал в офис. Сложилось однозначное впечатление, что после того, как ты заплатил - ты никому не интересен. На свои вопросы ответов так и не получил, только по одному формально "отписались"... Написал заявление на имя генерального директора, господина Пучкова, в том числе с предложением все-таки работать и с теми, кто менеджеров отдела продаж уже не интересует, то есть со всеми нами (не интересует по вышеуказанной причине - все что было возможно с нас стрясти, они уже стрясли Wink ). Вот теперь думаю, на этот раз дождусь ответа или снова продинамят?! А вообще такое пофигистическое отношение к "дольщикам" несколько смущает...


RE: Ежедневная флудилка - glan - 08-11-2013

(08-11-2013, 10:19)Dimitry Wrote: Был на стройке 25 октября, ровно две недели назад. Был рано утром, народу никого. Сидит полтора менеджера, зевают, пялясь в компьютер. Моего менеджера не было, поэтому за разъяснением некоторых вопросов подсел к первому попавшемуся (он же и последний на тот момент). Ни на один вопрос ответа не получил. Вообще сложилось впечатление, что я о ПК знаю на два порядка больше, чем он! В итоге воспользовался его предложением - написать бланк "Предложения", который мне любезно предоставили, и ждать разъяснения вопросов от более компетентных людей. Позавчера получил звонок от моего уже менеджера. Вчера приехал в офис. Сложилось однозначное впечатление, что после того, как ты заплатил - ты никому не интересен. На свои вопросы ответов так и не получил, только по одному формально "отписались"... Написал заявление на имя генерального директора, господина Пучкова, в том числе с предложением все-таки работать и с теми, кто менеджеров отдела продаж уже не интересует, то есть со всеми нами (не интересует по вышеуказанной причине - все что было возможно с нас стрясти, они уже стрясли Wink ). Вот теперь думаю, на этот раз дождусь ответа или снова продинамят?! А вообще такое пофигистическое отношение к "дольщикам" несколько смущает...

чему тут удивляться....они же "менеджеры по продажам", а не "менеджеры по работе с дольщиками")) Все Ваши права и Их обязанности (в рамках ДДУ) закреплены в ФЗ... Но, это уже совершенно другая "песня")


RE: Ежедневная флудилка - molkova - 08-11-2013

Немного пятничного релакса, соседи! Wink

[Image: image.jpg]


RE: Ежедневная флудилка - tommimoor - 08-11-2013

Согласен
[Image: 342b3a3cef82b94dc4ab1817d63b5f65.jpg]


RE: Ежедневная флудилка - Dimitry - 09-11-2013

Ну, я тоже не прочь порелаксировать! Тем не менее, мой "релакс" требует уважительного отношения! Урбан, дай мне сил Wink


RE: Ежедневная флудилка - toplis - 23-11-2013

Соседи привет) Сеня были на стройке, мы быстренько, поэтому фотки не делали, но мы немного понаблюдали как идет работа. А сегодня она кипела очень и очень ярко. На наших глазах привезли кучу кирпичей. Мы наблюдали за домом номер №1. Делали балкон или арку, ну как делали, кирпичом обкладывали. В общем, что хотим сказать, за работой наблюдали с удовольствием. Рабочие молодцы, все делали аккуратно, спокойно, с уровнем. Так что все норм)))


RE: Ежедневная флудилка - Skvaerok - 25-11-2013

Поучаствую =)
Вадик.23 года.
1-й дом=)
[Image: CTFRSOL_xtc.jpg]

[Image: e_YZa_L80_Fs_Zo.jpg]

[Image: NFp_GOds8b6g.jpg]


RE: Ежедневная флудилка - molkova - 25-11-2013

Привет Wink
Это Вам в эту тему Фото в студию