Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 06-02-2015

не, пока не продается, да я думаю всё-таки когда-нибудь они её продадут (очень надеюсь на это) очень уж не вписываются они в местный контингент

cevals - не сильно, но второй раз уже за три недели, напрягает... когда с потолка течет, да и грибы вырасти могут)


RE: Ежедневная флудилка - KWG - 06-02-2015

(05-02-2015, 23:23)Rayne Wrote: Это мелочи, по сравнению с затапливающими нас соседями сверху)))
...
Это водопровод течет или крыша (возможно нет зонтика на крыше над коммуникационным стояком)?


RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 06-02-2015

разводка после счетчика, полотенцесушитель, всё подряд течет у них периодически


RE: Ежедневная флудилка - KWG - 06-02-2015

(06-02-2015, 9:50)Rayne Wrote: разводка после счетчика, полотенцесушитель, всё подряд течет у них периодически
В таком случае, после составления акта с участием УК, потребуйте от УК перекрыть и опломбировать у них запорные краны ХГВС до устранения допущенных дефектов квартирной разводки.


RE: Ежедневная флудилка - Karaman.k - 06-02-2015

Это просто ужас! Мне бы не хотелось сделать ремонт и чтоб сверху меня топили. Я вам сочувствую.


RE: Ежедневная флудилка - Muscari - 06-02-2015

(06-02-2015, 8:49)Rayne Wrote: не, пока не продается, да я думаю всё-таки когда-нибудь они её продадут (очень надеюсь на это) очень уж не вписываются они в местный контингент

а что собой местный контингент представляет, интересно?)


RE: Ежедневная флудилка - Snow - 06-02-2015

(06-02-2015, 8:49)Rayne Wrote: не, пока не продается, да я думаю всё-таки когда-нибудь они её продадут (очень надеюсь на это) очень уж не вписываются они в местный контингент

А не дадите ли характеристику местному контингенту? Мне интересно узнать стороннее мнение.


RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 06-02-2015

(06-02-2015, 10:45)Snow Wrote: А не дадите ли характеристику местному контингенту? Мне интересно узнать стороннее мнение.

По большей части: Молодые, активные, позитивные) в целом, хорошие ребята)

(06-02-2015, 10:02)KWG Wrote: В таком случае, после составления акта с участием УК, потребуйте от УК перекрыть и опломбировать у них запорные краны ХГВС до устранения допущенных дефектов квартирной разводки.

Полотенцесушитель им уже перекрыли и запломбировали (якобы), сама не проверяла)))) а счетчик переустановили, который подтекал) посмотрим что будет дальше...


RE: Ежедневная флудилка - Dimitry - 08-02-2015

Обнаружил сегодня для себя новый способ определить, в каких квартирах идет ремонт - нанохолодильник Big Grin Если висит кулек за балконом, крепко привязанный за металлические поручни, - живут Таджики или Узбеки. Идет ремонт! Wink


RE: Ежедневная флудилка - НАТАЛИ - 13-02-2015

Как пережили пятницу тринадцатого?