Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - Беzzухоff - 20-02-2015

Да... пытался придать сообщению шутливую форму, но, видимо, современное "сетевое" чувство юмора уже не может существовать без смайликов.
Вниманию всех, чьи кинологические чувства я оскорбил: SmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShy


RE: Ежедневная флудилка - Ann - 20-02-2015

Соседям с собаками категорически должен вход на детскую площадку запрещен, без обсуждений.
Как это псина гуляет на детской площадке? Лес за забором, есть полянка, ВЕЛКОМ ТУДА!!! Бегайте, занимайтесь собакой там.
Я тоже люблю собак, но зачем заводить животное, если у тебя нет времени его выгулять? Тупо вывел во двор по нужде и домой! Это издевательство над животными. Почему нужно гулять во дворе, я искренне не понимаю?!
Скоро детишки выйдут в песочницу играться, а там дерьмо. А потом родители будут хвататься за голову и бегать по больничкам.
При покупке квартир почти все радовались именно дворам для ДЕТЕЙ!!!
При начале ремонта в 5-4-3 многие заезжали во двор, поставили ограждения. Теперь собаки. ЭТО ДВОР ДЛЯ ДЕТЕЙ!!!


RE: Ежедневная флудилка - albina_voronkova - 20-02-2015

есть еще одна животрепещущая тема: курение на лестницах! ну пожалуйстааа!!! откройте хотя бы окно когда курите! и пожалуйстааа не оставляйте свои баночки с замоченными бычками! спустишься или поднимешься, запах от одежды как-будто сама дымлю без остановки! а некоторые личности таки прямо на лестничную клетку сбрасывают свои бычки! ужасужасужас


RE: Ежедневная флудилка - Ksen4ik - 20-02-2015

(20-02-2015, 13:22)Беzzухоff Wrote: Да... пытался придать сообщению шутливую форму, но, видимо, современное "сетевое" чувство юмора уже не может существовать без смайликов.
Вниманию всех, чьи кинологические чувства я оскорбил: SmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShySmileWinkCoolBig GrinTongueRolleyesShy

Грубовато вышло(
Но, честно, отлегло)) не хочется иметь соседей с садистскими наклонностями

(20-02-2015, 14:08)albina_voronkova Wrote: есть еще одна животрепещущая тема: курение на лестницах! ну пожалуйстааа!!! откройте хотя бы окно когда курите! и пожалуйстааа не оставляйте свои баночки с замоченными бычками! спустишься или поднимешься, запах от одежды как-будто сама дымлю без остановки! а некоторые личности таки прямо на лестничную клетку сбрасывают свои бычки! ужасужасужас

Закон сделали, но его никто не соблюдает, к сожалению(


RE: Ежедневная флудилка - Assa - 20-02-2015

И вообще, где обещанная площадка для выгула собак?! Изначально она была анонсирована, как сейчас дела обстоят, не знаю...

Не дело, конечно, если собака на детских площадках пакостит. Я кстати непротив непосредственно нахождения собаки, если она не агрессивна и не гадит. Может ведь быть и такой вариант, что у девушки маленький ребенок и собачка, одного ребенка не оставишь, чтоб собаку выгулять.

(20-02-2015, 12:38)Snow Wrote: Комментарий в отрыве от реальности. Гуляющим без собак в ПК быть на чеку. Неизвестно еще, что владельцы собак предпримут против нас.

Владельцы собак они такие, я и сама укусить могу, если чья-то подозрительная нога к моей псине потянется)))


RE: Ежедневная флудилка - Muscari - 20-02-2015

(20-02-2015, 15:10)Assa Wrote: Владельцы собак они такие, я и сама укусить могу, если чья-то подозрительная нога к моей псине потянется)))

Как-то раз я наблюдала картину: маленький пес тявкнул на малыша, и тот испугался, в слезы. его отец собаку незамедлительно, рефлекторно, пнул. тут подходит женщина раза в три по габаритам больше отца, и грозно говорит: "а если я тебя пну?!".
страшно было))


RE: Ежедневная флудилка - kiss_tochka - 20-02-2015

Не убрал за собакой какашку - 7 лет не будет хорошего секса!

или

Когда ты куришь на лестничной площадке, где-то далеко плачет маленький кролик!

Думаю надо сделать плакаты Smile


RE: Ежедневная флудилка - misha - 20-02-2015

А что тут обсуждать? Собак на детской площадке быть не должно, это детская площадка, а не собачья!
В Москве проблемы с этим и то люди выгуливают в дали от детских площадок, а уж в пк так там раздолье для гуляющих с собаками, кругом лес!


RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 20-02-2015

В лесу тоже не айс выгуливать по нужде собак... пошёл по лесу побродить, осенью, например, листья пособирать, шишки там, пофоткаться - вляпался в дерьмо) учитывая что выгул будет на окраине леса, поближе к ПК, чтобы далеко не ходить - 100% вероятность найти дерьмо подошвой обуви)
В Митино рядом с Новогорским лесопарком (вдоль Пятницкого шоссе) есть отличный загон для псов, со всякими снарядами - вот я за такой!
Как пёс сделает свои большие дела, можно и по лесу побегать) а чтобы в самом загоне было чисто - надо конечно убирать за своими питомцами.. как за любыми другими, в принципе. Но это прям идеальная картина.


RE: Ежедневная флудилка - Muscari - 20-02-2015

короче, надо добивать УК на предмет собачьей площадки. или скинуться всем, кто заинтересован. лично я вполне, хотя у меня нет собак, и вообще я их не люблю.