Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - НАТАЛИ - 20-02-2015

(20-02-2015, 19:22)Rayne Wrote: В лесу тоже не айс выгуливать по нужде собак... пошёл по лесу побродить, осенью, например, листья пособирать, шишки там, пофоткаться - вляпался в дерьмо) учитывая что выгул будет на окраине леса, поближе к ПК, чтобы далеко не ходить - 100% вероятность найти дерьмо подошвой обуви)
В Митино рядом с Новогорским лесопарком (вдоль Пятницкого шоссе) есть отличный загон для псов, со всякими снарядами - вот я за такой!
Как пёс сделает свои большие дела, можно и по лесу побегать) а чтобы в самом загоне было чисто - надо конечно убирать за своими питомцами.. как за любыми другими, в принципе. Но это прям идеальная картина.

В лесу тоже можно убирать.

(20-02-2015, 21:09)Muscari Wrote: короче, надо добивать УК на предмет собачьей площадки. или скинуться всем, кто заинтересован. лично я вполне, хотя у меня нет собак, и вообще я их не люблю.

На что скинуться?


RE: Ежедневная флудилка - Muscari - 20-02-2015

(20-02-2015, 21:19)НАТАЛИ Wrote: В лесу тоже можно убирать.


На что скинуться?

На установку площадки. У нас как-то скидывались, правда на детскую))


RE: Ежедневная флудилка - НАТАЛИ - 20-02-2015

Это должно быть специально отведенное место, а где же мы его возьмем?
Можно скинуться на песочницу, горку, которые будут расположены во дворе. Во дворе не место собачьей площадке.
Мы с песиком будем гулять в лесу.


RE: Ежедневная флудилка - KWG - 20-02-2015

Проблема с выгулом собачек есть везде. Было бы странно, если бы в ПК ее не было. И пользоваться пакетами владельцы будут примерно как везде т.е. очень немногие.

И еще, не каждая собачка, выйдя из подъезда дотерпит до леса.

Я ни кого не оправдываю. Просто мысли вслух и опыт выгула собачки. Сейчас у нас животных нет.

Давайте лучше требовать фонтаны в наших дворах...Smile


RE: Ежедневная флудилка - olesevna - 20-02-2015

Можно попросить у УК поставить таблички у детских площадок: Выгул собак запрещен! Smile
Мы за собакой убираем, но не станет это правилом для всех, пока не будут наказывать рублем. Дворникам приходится убирать)


RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 22-02-2015

Вот так вот встанешь утречком пораньше, запланируешь себе кучу всего, а воды - нет. И диспетчер одуплившись говорит, что это из-за скачка давления у нас из крана вообще никакая вода не течет) Классная система, ничего не скажешь.


RE: Ежедневная флудилка - Dimitry - 22-02-2015

(22-02-2015, 10:09)Rayne Wrote: Вот так вот встанешь утречком пораньше, запланируешь себе кучу всего, а воды - нет. И диспетчер одуплившись говорит, что это из-за скачка давления у нас из крана вообще никакая вода не течет) Классная система, ничего не скажешь.
Что-то я запамятовал этот вопрос сегодня уточнить. В итоге воды долго не было? И проблема, я так понимаю, опять только в 4-м доме?

И параллельно вопрос к Админу в лице модеров - расскажите про закрытый раздел Wink Больно интересно!


RE: Ежедневная флудилка - Rayne - 23-02-2015

Воду сделали через 1,5 часа, под вечер снова пришлось звонить - т.к. горячая была не горячая))))))


RE: Цена ремонта. Какая она? - ZippO - 24-02-2015

(24-02-2015, 23:02)Angel ПК Wrote: Рекорд так рекорд.
Только я не фирма, А реальный житель. И ремонт у меня не доделанный, второй уровень не готов. С этими перекрытиями разобраться не можем.
А вот "Ваш Мастер" полный лохотрон.

Вы, простите, не под тем ником ответили Wink ... Читайте правила.
http://pkvartal.ru/misc.php?action=rules
2.1 Запрещено регистрироваться:
* с несколькими никами (клонирование)

P.s. Слышали наверное выражение: " Я тебя по ай пи вычислю!" ?
...Оба ника в бан или сами выберете с какого спамить дальше пытаться будете?



RE: Цена ремонта. Какая она? - sergei.blyndu - 24-02-2015

Извините зашла от дочки. Она не вышла, но сути не меняет.