Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Ежедневная флудилка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Ежедневная флудилка (/thread-18.html)



RE: Ежедневная флудилка - Denizachka - 17-04-2015

Добрый вечер, можно как то прикрепить в личном сообщении документ типа ворд или аналогичных?


RE: Ежедневная флудилка - cevals - 20-04-2015

(17-04-2015, 23:09)Denizachka Wrote: Добрый вечер, можно как то прикрепить в личном сообщении документ типа ворд или аналогичных?
По-моему нельзя. Я не видел такого.


RE: Ежедневная флудилка - Denizachka - 20-04-2015

(20-04-2015, 21:50)cevals Wrote: По-моему нельзя. Я не видел такого.
Да, никак не получилось, отправила на emailBlush


RE: Ежедневная флудилка - weasty85 - 21-04-2015

Соседи, если кому интересно, то застройщик на сайте обновил фото стадий строительства


RE: Ежедневная флудилка - Ezerskaya - 21-04-2015

Мне очень интересно когда лифты в 6 доме кор 1 включат. Кто нибудь может знает??? В ОКС мне ответили что они без понятия... Ерунда какая то.


RE: Ежедневная флудилка - Dimitry - 21-04-2015

(21-04-2015, 23:16)Ezerskaya Wrote: Мне очень интересно когда лифты в 6 доме кор 1 включат. Кто нибудь может знает??? ...
Я знаю - когда вы и ваши соседи устанут слушать всякую ересь и пойдут писать во все инстанции. Мы писали в Прокуратуру и ГЖИ. Совпадение или нет - лифт заработал практически сразу.


RE: Ежедневная флудилка - Plushkin - 27-04-2015

А кому нибудь домофон поставили из давно заселившихся??? Его даже в смотровом листе никто не прописывал наверно, хотя в ДДУ он прописан))))) Есть информация какая нибудь на этот счет??? Вчера просто на один объект заезжал совсем недавно введеный и домофончики мигают в каждом подъезде, вот и про наши вспомнилось опять)))


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - xxx - 28-04-2015

(28-04-2015, 8:06)valentina Wrote: И спасибо за опыт , которым жители "почти" сданных домов щедро делятся с нами-ждунами ,читаем , сопереживаем, мотаем на ус...

Я думаю что наш опыт вам не пригодится, с 1 января 2015 поменялось законодательство. Полномочия по вводу в эксплуатацию с местной администрации сняли. Как и самого главу поселения Ротко по беспределу, который он устроил в Пятницких кварталах и в поселке Эдем.
Как будут сдаваться следующие дома под очень большим вопросом, сомневаюсь что их примут в недостроенном состоянии. Ну а вторая очередь еще под большим вопросом, очень большая вероятность банкротства. Ипотеку выдают только за счет того, что есть страховка по ДДУ


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - Bel-Sergey1 - 28-04-2015

xxx, не видел тебя в шахматке))) хватит гадить)))


RE: Мы выбрали Пятницкие кварталы - valentina - 28-04-2015

(28-04-2015, 13:24)xxx Wrote: Я думаю что наш опыт вам не пригодится, с 1 января 2015 поменялось законодательство. Полномочия по вводу в эксплуатацию с местной администрации сняли. Как и самого главу поселения Ротко по беспределу, который он устроил в Пятницких кварталах и в поселке Эдем.
Как будут сдаваться следующие дома под очень большим вопросом, сомневаюсь что их примут в недостроенном состоянии. Ну а вторая очередь еще под большим вопросом, очень большая вероятность банкротства. Ипотеку выдают только за счет того, что есть страховка по ДДУ

AngelAngryHuhConfusedBlushКак банкротство ? И что же тогда будет ?