Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Окна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Окна (/thread-187.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Окна - Andrew - 10-04-2015

Пока не определились. Понятное дело, что компании, которая устанавливает окна, выгодна вся история с заказом у них. Мы были в квартире когда устанавливали окна, к нам подошел их представитель с вопросом по поводу утепления и предложил свои услуги. Аргументировал тем, что многие заказали уже. Поэтому хотелось бы узнать, сколько истины в этом деле)))

(10-04-2015, 9:50)Ваш Мастер Wrote: Приветствую!


Наилучший вариант не вставлять стеклопакет в уже имеющиеся рамы (они просто имеют 3 камеры в раме и ребра жесткости отсутствуют,провисания гарантированы) а заменить на 5 камерный профиль 70 мм с тройным стеклопакетом с одним энергосберегающим стеклом. Один из вариантов - это оконная система REHAU, хорошо зарекомендовавший бренд на российском рынке!

С уважением,
Ваш Мастер

Спасибо. Я буду завтра в ПК, может встретимся, обсудим с Вами этот вопрос по тем окнам, которые установлены?


RE: Окна - KWG - 10-04-2015

Менять окна (или только остекление) на балконе имеет смысл когда хотите утепленный балкон.

Имейте ввиду, что конструктивно ни один из элементов ограждающих конструкций балконов сейчас не является достаточно утепленным. Это просто не заложено в проекте.
Металлические конструкции к которым крепятся пластиковые рамы остекления являются мостиками холода, перекрытия балконов (его пол и потолок) - простая ж/б плита, которую надо утеплять, переднее и боковые ограждения - аналогично.

Утепление "съедает" порядка 10 см. Подумайте надо Вам утеплять и менять окна или нет.


RE: Окна - Ваш Мастер - 10-04-2015

(10-04-2015, 9:54)Andrew Wrote: Пока не определились. Понятное дело, что компании, которая устанавливает окна, выгодна вся история с заказом у них. Мы были в квартире когда устанавливали окна, к нам подошел их представитель с вопросом по поводу утепления и предложил свои услуги. Аргументировал тем, что многие заказали уже. Поэтому хотелось бы узнать, сколько истины в этом деле)))


Спасибо. Я буду завтра в ПК, может встретимся, обсудим с Вами этот вопрос по тем окнам, которые установлены?

Конечно можем! На связи!


RE: Окна - bombovozik - 03-05-2015

(18-02-2015, 23:10)tommimoor Wrote: Привет соседи. Кто желает поменять окна на балконе - простые стёкла на однокамерный пакет без изменения фасада, пишите в личку всем соседям ещё 15% скидка. Все подробности в кличку.

Добрый день!Решили заменить окна на балконе,практически под конец ремонта.Так как были хорошие отзывы от соседей ,не думали что нас ждет подвох с данным мастером.условия которые нам озвучил Максим:Перечислили авансом 12 000 руб.(Стоимость замены окон без рамы-15000 руб.Остальные 3000 руб после установки.Деньги мы перечислили 13 апреля,и вот с тех пор ждем наши окна.Максим периодически не отвечает на телефонные звонки.Сегодня третий раз когда мы с ним договариваемся и приезжаем в ПК ,а человек просто выключает телефон.Кто то доволен,а у нас вот такая ситуация произошла.вот сейчас не знаем как вернуть деньги.


RE: Окна - Muscari - 03-05-2015

(03-05-2015, 12:23)bombovozik Wrote: Добрый день!Решили заменить окна на балконе,практически под конец ремонта.Так как были хорошие отзывы от соседей ,не думали что нас ждет подвох с данным мастером.условия которые нам озвучил Максим:Перечислили авансом 12 000 руб.(Стоимость замены окон без рамы-15000 руб.Остальные 3000 руб после установки.Деньги мы перечислили 13 апреля,и вот с тех пор ждем наши окна.Максим периодически не отвечает на телефонные звонки.Сегодня третий раз когда мы с ним договариваемся и приезжаем в ПК ,а человек просто выключает телефон.Кто то доволен,а у нас вот такая ситуация произошла.вот сейчас не знаем как вернуть деньги.

Держите в курсе событий, пожалуйста! Мы тоже думаем заменить.


RE: Окна - bombovozik - 03-05-2015

(03-05-2015, 12:42)Muscari Wrote: Держите в курсе событий, пожалуйста! Мы тоже думаем заменить.

Да об окончании нашей эпопеи с окнами отпишу,жаль потраченных впустую нескольких выходных.


RE: Окна - Dimitry - 03-05-2015

(03-05-2015, 12:55)bombovozik Wrote: Да об окончании нашей эпопеи с окнами отпишу,жаль потраченных впустую нескольких выходных.
Не связывайтесь Wink По кругу все переделываю за ним. А еще знаю, что некоторые ссоседи заявы пишут на него в полицию и прокуратуру. Скоро уподоблюсь их примеру!


RE: Окна - bombovozik - 03-05-2015

(03-05-2015, 18:31)Dimitry Wrote: Не связывайтесь Wink По кругу все переделываю за ним. А еще знаю, что некоторые ссоседи заявы пишут на него в полицию и прокуратуру. Скоро уподоблюсь их примеру!

Я и не знала что все так серьезно.Заявление в полицию подготовим известны имя и фамилия.Внимание соседей не обращайтесь к данному лицу:Максат Кутпидинович.Возможно он специально себе создал положительную историю ,что бы люди доверились.


RE: Окна - ghost82 - 04-06-2015

я так понимаю вопрос с окнами так и не решился.
по Насирдинов Максат Кутпидинович
http://vk.com/id258523402 - сам он
http://vk.com/id258950948 - жена его


RE: Окна - bombovozik - 04-06-2015

Да,не решился.Напишем заявление в милицию.Спасибо за инфо.