Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Окна - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Окна (/thread-187.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Окна - san77san - 19-02-2015

Я планирую менять стеклопакет + замена штапиков видимо потребуется - рамы трогать не хочу ,если есть предложения готов рассмотреть -спасибо


RE: Окна - Plushkin - 19-02-2015

(19-02-2015, 17:18)san77san Wrote: Я планирую менять стеклопакет + замена штапиков видимо потребуется - рамы трогать не хочу ,если есть предложения готов рассмотреть -спасибо

А рамы позволяют стеклопакеты вставлять, они не облегченные??? Форточка то со стеклопакетом весить будет поприличнее. Или рама на балконе из такого же профиля сделана как и в квартире, просто вставлено стекло вместо стеклопакета???


RE: Окна - дмитрий - 19-02-2015

(19-02-2015, 17:29)Plushkin Wrote: А рамы позволяют стеклопакеты вставлять, они не облегченные??? Форточка то со стеклопакетом весить будет поприличнее. Или рама на балконе из такого же профиля сделана как и в квартире, просто вставлено стекло вместо стеклопакета???

Не ожидал именно от вас такого вопроса.поэтому на д..вопрос- ДА!Только получите ли вы нужный результат!


RE: Окна - ZippO - 19-02-2015

Хорошо вам, у вас на балконе окна есть... Менять вон стекла собираетесь...
А у некоторых на балконе еще даже крыши нет, какие там окна Wink


RE: Окна - НАТАЛИ - 19-02-2015

(19-02-2015, 19:39)ZippO Wrote: Хорошо вам, у вас на балконе окна есть... Менять вон стекла собираетесь...
А у некоторых на балконе еще даже крыши нет, какие там окна Wink

Все будет. ВеснойShy


RE: Окна - ZippO - 19-02-2015

(19-02-2015, 19:41)НАТАЛИ Wrote: Все будет. ВеснойShy
Кокого года, забыла написать Наталь Big Grin


RE: Окна - tommimoor - 22-02-2015

(18-02-2015, 23:10)tommimoor Wrote: Привет соседи. Кто желает поменять окна на балконе - простые стёкла на однокамерный или двухкамерный пакет без изменения фасада, пишите в личку всем соседям ещё 15% скидка. Все подробности в кличку.
Соседи, уже набралось несколько заказов, так как многие ещё не приступили к ремонтам но стёкла менять собираются, возможен вариант заказа на изготовление и доставка а установка в тот день когда это будет нужно. Почему лучше сейчас , к весне оконщики подымают цены и тд. я сделал так , заказал стёкла и оплатил и когда мне нужно было, все вставили. В Общем кому надо пишите в личку оптом дешевле.


RE: Окна - Farid - 04-03-2015

Есть товарищи,которые меняют стекла на балконах с одного стекла на двухкамерные. У меня 8 стеклопакетов обошлось в 25 рублей. Кому интерестно может,скину номер


RE: Окна - tommimoor - 09-03-2015

Соседи приветствую! Весна пришла, а значит мы еще живы после холодной и нудной зимы!
В общем как и обещал окна вставляются, сделано уже в 9 квартирах. В основном все меняют на двухкамерный пакет, хотя меня устроил мой, однокамерный. Короче дело вкуса и потребностей.
Значит так, много пришло вопросов в личку, отвечу на часто задаваемые.
1) Сколько дней изготовление? - 4 рабочих дня для обычных и 6 рабочих дней за арочные.
2) Входит ли подъем доставка и установка в цену? - Да, все включено.
3) Выдержат ли рамы двухкамерный стекло-пакет? Да, выдержат (кроме 4-5 дома,на последние этажи которых установили хлипкие рамы "Проплекс", но все решается дополнительным усилением которое тоже входит в стоимость, примеры есть, в 4 доме можно посмотреть).Надо сказать что например в 3-м доме уже стоят рамы которые спокойно выдерживают двухкамерные стекло-пакеты.
4)Будет ли изменение фасада? Нет не будет , технология установки без изменения фасада.
5)Можно ли будет поменять расположение створок открывания окна?- Да, конечно можно, у меня например открывалось по идиотски, в стену под углом,проблему решили.
6) Есть ли возможность вставить стекло с тонировкой? - Есть, сейчас этот вопрос решается, когда наберется по больше заказов с тонировкой.
7) Можно ли заказать и оплатить частично стекла а вставить потом? Можно, это даже более рационально.
8) Я не часто бываю в ПК может не получится пересечься, как можно это решить? - Очень просто, нужна будет только фотка или записанная от руки информация, которая находится на бумажке, приклеенной к вашему стеклу.
9) Если вдруг будут косяки ? как в этом случае будет устранятся? Все за счет фирмы в самые кратчайшие сроки....тьфу..тьфу пока не было.
10) Ну и последнее... цена? Извините, но цену будет озвучивать человек который этим занимается, поверьте они более чем демократические!! по сравнению с тем, что предлагают на рынке. Тем более для своих жителей и соседей доп. скидка 15%.
Для более подробной инфы можно писать в личку.
А всех дам, с прошедшим праздником 8 Марта!


RE: Окна - demmons - 10-03-2015

Странно, мой балкон когда просчитывали о скидке никакой разговор не шел?