Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПАРКОВКА - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПАРКОВКА (/thread-188.html)



RE: ПАРКОВКА - Snow - 30-10-2013

(30-10-2013, 15:43)Aleks_ Wrote: В феврале- марте месяце все менеджеры называли цены в 300-350 тр. в зависимости от квадратуры. Ниже ни кто не называл. Откуда у людей информация про 150 т.р наверно желаемое за действительное захотелось принять или приснилось наверно Smile

Действительно, с учетом комментария Olesevna, наверное, приснилось. Эх как жаль, а какая бы хорошая цена на машиноместо была Smile


RE: ПАРКОВКА - Aleks_ - 30-10-2013

(30-10-2013, 16:10)Snow Wrote: Действительно, с учетом комментария Olesevna, наверное, приснилось. Эх как жаль, а какая бы хорошая цена на машиноместо была Smile

какая- какая, сказочная Big Grin
Вы кстати план от застройщика то получили по новому виду домов, этажности? Или прокатили?


RE: ПАРКОВКА - Snow - 30-10-2013

(30-10-2013, 16:12)Aleks_ Wrote: какая- какая, сказочная Big Grin
Вы кстати план от застройщика то получили по новому виду домов, этажности? Или прокатили?

А я забыл, менеджер... блин... как же ее, вроде Ксения, да, прокатила. Наберу ей завтра, сегодня у нее выходной. Уже позвонил. Спасибо за напоминание )


RE: ПАРКОВКА - glan - 30-10-2013

(30-10-2013, 9:09)cevals Wrote: Судя по всему еще никто не купил паркоместа.
Тоже интересует, как будет организован подъезд.

...я вообще за то, чтобы в ПК, равно как и задумано застройщиком на счет дворов, был закрыт въезд для транспорта (кроме спец.). Типа того, машину оставляешь на парковке перед ПК, а далее пешком 50-100м. Тишина....Воздух.... Правда наверняка найдутся несогласные))))


RE: ПАРКОВКА - Len4ik - 31-10-2013

(30-10-2013, 20:04)glan Wrote: ...я вообще за то, чтобы в ПК, равно как и задумано застройщиком на счет дворов, был закрыт въезд для транспорта (кроме спец.). Типа того, машину оставляешь на парковке перед ПК, а далее пешком 50-100м. Тишина....Воздух.... Правда наверняка найдутся несогласные))))

Если парковка будет бесплатной, думаю согласных будет много. А несогласных проще будет уговорить прогуляться. Но если едешь из магазина с продуктами или еще с чем нагруженный, то нести вещи далеко будетSad


RE: ПАРКОВКА - musi-pusy - 31-10-2013

не, заезд должен быть, правильно вы пишите,Len4ik, так точно из ашана проблемно будет сумки нести...


RE: ПАРКОВКА - Snow - 31-10-2013

Я - против заезда. Кстати, застройщик тоже. Так что мы с ним солидарны, а вы - в оппозиции.
Логику я вашу понимаю - ой, какие же тяжелые сумки, как же тащить далеко. Но ради собственной минимальной выгоды (раз в неделю два раза до машины сходить с пакетами и обратно), вы готовы все дворы машинами заставить. Я за то, чтобы дворы оставались дворами. Небольшое неудобство - не катастрофа.


RE: ПАРКОВКА - olesevna - 31-10-2013

Ну, застройщик-то против заезда в сам двор. Его и не будет Smile Но вот частенько хочется и рядом с домом машину оставить и... давай одну за другой таскать сумищи из МЕТРО, а потом автокресло с ребенком, а потом коляску. Ну а после можно и отогнать машину подальше. А налегке-то можно и сразу за пределами ПК машину бросать и гулять Smile


RE: ПАРКОВКА - Andrew - 31-10-2013

Можно всех понять. Только вот народ у нас такой, что один выгрузит сумки с продуктами и перегонит машину чтобы всем было хорошо (и респект такому), а другой извиняюсь за выражение "быдляче" будет говорить, что это все общее - и что хочу, то и делаю. Грань уважения к сожалению зачастую бывает проигрывает личной выгоде. Во многих дворах есть выделенная зона для пожарного автотранспорта, на которую запрещено ставить личный автотранспорт, при этом люди ставили, ставят и будут ставить его до тех пор, пока в их жизни не случится момент, при котором не дай Бог он им нужен будет (чтобы могла заехать спец.техника). Давайте смотреть на все через призму уважения друг к другу уважаемые соседи)))


RE: ПАРКОВКА - cevals - 31-10-2013

Интересно как при закрытом дворе мне строй материалы или технику бытовую подвозить к подъезду? На ручках нести? Какие 2 пакетика? Думаю дальше можно не писать. НА самом деле если есть подъезд для спец техники, то и есть подъезд для ВСЕХ. А вот перепарковывать машину на стоянку далеко не каждый захочет.