Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПАРКОВКА - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПАРКОВКА (/thread-188.html)



RE: ПАРКОВКА - shveddv - 10-03-2016

Да, у Infiniti F35 часто коротит проводку + особенности двигателя. Пожары часто возникают в отсеке. Ну а поводу автомобилей сильно б/у - также, у старых Опелей 80х годов может коротнуть, стирается изоляция, попадет на масло и получим пожар.


RE: ПАРКОВКА - MOksana - 10-03-2016

Две вподряд и у обеих только перед сгорел ?


RE: ПАРКОВКА - Dimitry - 10-03-2016

Если говорить о поджогах, то просто так машины не жгут. По крайней мере, которые на ходу.
Если хлам стоит без окон без дверей - подростки могут ради забавы, могу как-то понять.
Все остальные поджоги - это следствие, причины надо искать и спрашивать у владельцев "угольков". Надо дружить и уважать соседей - и будет всем счастье!


RE: ПАРКОВКА - Palmrecords - 10-03-2016

Искорка от фонтана наверно проскользнула.... тоже лень правильно припарковаться было... ч лябинский мститель

Про Павшинскую пойму еще Даренко говорил, что там труда полная... и что платные парковки там бесполезны, так как все местные паркуются


RE: ПАРКОВКА - Plushkin - 10-03-2016

(10-03-2016, 11:54)shveddv Wrote: Да горят они сами прекрасно. Infiniti предыдущий сгорел наверное из-за мотора и проводки, для JD35 дорестайл обычное дело. Это корыто тоже видимо из-за проводки сгорело. Не нагоняйте страхуSmile

Да не, тут обе подожгли (за ним еще одна паленая), у обоих морды успели потушить...Хотя могло перекинуться, но судя по тому, что видно на фотке вряд ли...


RE: ПАРКОВКА - pavlovlex - 11-03-2016

Где сегодня вечером парковаться будем? Праздник праздником, но не ехать же на этот праздник к себе домой своим ходом. Оставляя авто на работе. Судя по тому сколько мест закрыли оранжевыми конусами. Я приезжаю поздно с работы и для меня праздник найти место для парковки)))))


RE: ПАРКОВКА - Plushkin - 11-03-2016

(11-03-2016, 12:00)pavlovlex Wrote: Где сегодня вечером парковаться будем? Праздник праздником, но не ехать же на этот праздник к себе домой своим ходом. Оставляя авто на работе. Судя по тому сколько мест закрыли оранжевыми конусами. Я приезжаю поздно с работы и для меня праздник найти место для парковки)))))

Надо было сегодня своим ходом на работу и обратно ехать)))))


RE: ПАРКОВКА - pavlovlex - 11-03-2016

(11-03-2016, 12:35)Plushkin Wrote: Надо было сегодня своим ходом на работу и обратно ехать)))))

На объявлениях которые Охрана раздавала написано что машины будут перемещены на время праздника. Думаю- пусть перемещают)).
Если мне ехать до работы общественным транспортом, то можно домой вообще не приезжать))) Просто не совсем понятно зачем столько места отгорожено? У нас парад техники с красной площади проходить будет? А что будет когда количество машин увеличится с такими масштабными праздниками...


RE: ПАРКОВКА - svet. - 11-03-2016

(11-03-2016, 12:57)pavlovlex Wrote: На объявлениях которые Охрана раздавала написано что машины будут перемещены на время праздника. Думаю- пусть перемещают)).
Если мне ехать до работы общественным транспортом, то можно домой вообще не приезжать))) Просто не совсем понятно зачем столько места отгорожено? У нас парад техники с красной площади проходить будет? А что будет когда количество машин увеличится с такими масштабными праздниками...

Надеюсь будут места, ближе к ЛЭП вдоль забора. Там много место вроде бы.


RE: ПАРКОВКА - Plushkin - 11-03-2016

(11-03-2016, 12:57)pavlovlex Wrote: На объявлениях которые Охрана раздавала написано что машины будут перемещены на время праздника. Думаю- пусть перемещают)).
Если мне ехать до работы общественным транспортом, то можно домой вообще не приезжать))) Просто не совсем понятно зачем столько места отгорожено? У нас парад техники с красной площади проходить будет? А что будет когда количество машин увеличится с такими масштабными праздниками...

Чучело жечь будем, меры пожарной безопасности я думаю, да и народу тусоваться надо же где-то)))))