Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПАРКОВКА - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПАРКОВКА (/thread-188.html)



RE: ПАРКОВКА - Semm - 02-11-2017

(02-11-2017, 14:56)Roni Wrote: Кстати, я чот-то не помню, а нам обещали отедльный въезд для второй очереди?

ответ: Да!

(02-11-2017, 12:13)KWG Wrote: Предположу, что наверное особенно актуально проверять тем кто перекрывает другие автомобили и не оставляет телефон или не отвечает на звонки.

С хамством в любом виде в ПК нужно "кончать"! Отвечать: на хамство - вандализмом, тоже неправильно!


RE: ПАРКОВКА - Roni - 02-11-2017

(02-11-2017, 15:07)Semm Wrote: С хамством в любом виде в ПК нужно "кончать"! Отвечать: на хамство - вандализмом, тоже неправильно!

Да понятное дело, что это не нормально. Но до некоторых вообще не доходит.
Насчет дороги до второй очереди, а в ПД это прописано?


RE: ПАРКОВКА - Semm - 02-11-2017

(02-11-2017, 15:13)Roni Wrote: Да понятное дело, что это не нормально. Но до некоторых вообще не доходит.
Насчет дороги до второй очереди, а в ПД это прописано?

Менеджер по продажам квартир говорила, что дорога во вторую очередь планируется своя, и плюс остановка для автобуса своя, место положение остановки приблизительно около школы, и подъезд свой со стороны деревни Сабурово.


RE: ПАРКОВКА - Roni - 02-11-2017

Ну то что менеджеры говорят - это вообще такое... Доверять не следует на слова. А насчет остановок вообще обещать ничего не могут, они не имеют право остановки делать.


RE: ПАРКОВКА - Semm - 02-11-2017

(02-11-2017, 17:27)Roni Wrote: Ну то что менеджеры говорят - это вообще такое... Доверять не следует на слова. А насчет остановок вообще обещать ничего не могут, они не имеют право остановки делать.

Желательно жить там где можно доверять : соседям и застройщику! Где хамство и вандализм - нужно порицать, и не отвечать хамством и вандализмом в ответ.


RE: ПАРКОВКА - Roni - 02-11-2017

Я не пойму, вы меня сейчас учить решили? Иначе к чему ээтот менторский тон. Застройщику вы в России нигде доверять не сможете. Бизнес он и есть бизнес, строится не на уважении и доверии, а на желании побольше отхватить.


RE: ПАРКОВКА - Semm - 02-11-2017

(02-11-2017, 18:44)Roni Wrote: Я не пойму, вы меня сейчас учить решили? Иначе к чему ээтот менторский тон. Застройщику вы в России нигде доверять не сможете. Бизнес он и есть бизнес, строится не на уважении и доверии, а на желании побольше отхватить.

Почему принимаете на свой счет ? Это относится ко всем и к каждому в ПК., даже ко мне = нормальная парковка всем нужна! Изменить можно только себя, и свое отношение!

Парковка в ПК по правилу: "Первый встал, вот тут и место парковки!" А вот кто ночью поздно приезжает , мучаются, и не могут место для парковки машины найти, им видимо так спать хочется , что оставляют машину как придется и где придется! Всеми принимается - это как хамство, и на данное хамство некоторые индивиды отвечают вандализмом: царапину на машине; или колеса спустят, месть!

Обходное решение, на платную парковку заехать и оплатить сразу же на месте можно?


RE: ПАРКОВКА - KWG - 02-11-2017

(02-11-2017, 18:58)Semm Wrote: ....
Обходное решение, на платную парковку заехать и оплатить сразу же на месте можно?
На месте оплатить нельзя, а заехать можно...., если заранее (в рабочее время) в УК купил талон.


RE: ПАРКОВКА - Semm - 03-11-2017

(02-11-2017, 20:55)KWG Wrote: На месте оплатить нельзя, а заехать можно...., если заранее (в рабочее время) в УК купил талон.

Жаль, что на месте нельзя купить талон ( вечером, ночью , утром, в любое время при наличии места для парковки) - всех бы избавило от нелепой парковки авто.


RE: ПАРКОВКА - KWG - 03-11-2017

Сообщите это пожелание сотрудникам УК. Возможно они прислушаются.