Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПАРКОВКА - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПАРКОВКА (/thread-188.html)



RE: ПАРКОВКА - zaj8 - 03-11-2017

Сотрудникам ука все это по барабану


RE: ПАРКОВКА - VVN - 05-11-2017

(02-11-2017, 14:56)Roni Wrote: Кстати, я чот-то не помню, а нам обещали отедльный въезд для второй очереди?

"обещали" и 1-й очереди))))))))))))))))))))))


RE: ПАРКОВКА - zaj8 - 05-11-2017

Много чего обещали только воз и ныне там.


RE: ПАРКОВКА - BSV - 07-11-2017

Из группы в ВК

Добродел собирает заявки на ремонт дорог на 2018.
К сожалению, выбрать Пятницкое шоссе на предмет ликвидирования пробки нельзя, зато можно решить некоторые проблемы с дорогой от Пятницкого до нашего ЖК: освещение, оборудование автобусных остановок, парковка и т.д.

Выбор за вами, друзья!

Ссылка: https://dobrodel.mosreg.ru/dorogi/

Чтобы оставить свое предложение:
1. Найдите на карте наш муниципалитет
2. Выберите дорогу Пятницкое шоссе - Сабурово
3. Выберите предлагаемые мероприятия из списка;
4. Отметьте точкой на дороге где нужно провести каждый тип работ;
5. По желанию оставьте комментарий и приложите фотографию;
6. Авторизуйтесь через госуслуги и Ваше предложение принято!


RE: ПАРКОВКА - nshigina1105 - 08-11-2017

По поводу парковки машин. Я, конечно, все понимаю. Поздний вечер, хочется спать, негде машину приткнуть, но блин, зачем ее впихиывать так, что остальным не проехать совершенно? Если только проехать и боднуть, а если проехать и не зацепить, что это нужно несколько раз туда-сюда, вперед-назад сделать. Я вижу у многих бока натерты и углы скошены. Неужели не жалко свою машину?


RE: ПАРКОВКА - Roni - 08-11-2017

Очевидно не жалко.


RE: ПАРКОВКА - pavlovlex - 08-11-2017

Уже появился какой то народный мститель)) Опель припарковался под окнами не очень удачно. И с утра смотрю два колеса проколоты. И вроде уже кто то писал что прокалывают колеса. Скорее всего это один человек. Как бы там ни было, и учитывая проблему с парковкой у нас я бы даже разбираться не стал и спросил как с полноценного))) Пока правда меня не коснулось, но машину тут притирали не один раз.


RE: ПАРКОВКА - жительПК - 09-11-2017

скоро мусор перестанут вывозить)) Уже на въезде еле проехать. Сегодня утром там легковушки то еле выезжали)) Фургон хорошо стоял


RE: ПАРКОВКА - Semm - 09-11-2017

(08-11-2017, 17:38)nshigina1105 Wrote: По поводу парковки машин. Я, конечно, все понимаю. Поздний вечер, хочется спать, негде машину приткнуть, но блин, зачем ее впихиывать так, что остальным не проехать совершенно? Если только проехать и боднуть, а если проехать и не зацепить, что это нужно несколько раз туда-сюда, вперед-назад сделать. Я вижу у многих бока натерты и углы скошены. Неужели не жалко свою машину?

Обходное решение, на платную парковку заехать в любое время и оплатить сразу же на месте и получить талон! Просто организовать заезд на платную парковку!, и вообще на каком основании на придомовой территории ПК организована платная парковка? Открыть проезд до второй очереди , и можно парковать машину там.

(08-11-2017, 19:24)pavlovlex Wrote: Уже появился какой то народный мститель)) Опель припарковался под окнами не очень удачно. И с утра смотрю два колеса проколоты. И вроде уже кто то писал что прокалывают колеса. Скорее всего это один человек. Как бы там ни было, и учитывая проблему с парковкой у нас я бы даже разбираться не стал и спросил как с полноценного))) Пока правда меня не коснулось, но машину тут притирали не один раз.

Хорошо , что пока с битой никто не выходит и не выясняет отношения! Учителей в ПК достаточно , только организационные моменты на стороне жильцов и старших (ответственных) по домам первой очереди. Вообще машины нужно парковать на парковке(отдельно) , и не рядом с домом , но такой парковке для всех машин в ПК просто нет. Мечта одна в ПК без машин или малым количеством машин во дворах и у дома- более привлекательно и удобно для всех жильцов, гулять с детьми или с собакой и т.д.! Прогулка перед сном блуждая между машинами - просто огорчает!


RE: ПАРКОВКА - Roni - 09-11-2017

(09-11-2017, 10:42)Semm Wrote: Обходное решение, на платную парковку заехать в любое время и оплатить сразу же на месте и получить талон! Просто организовать заезд на платную парковку!, и вообще на каком основании на придомовой территории ПК организована платная парковка? Открыть проезд до второй очереди , и можно парковать машину там.
Отличное решение, кэп! А где будут парковаться люди из 2? Вот на данный момент 19 дом.