Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
ПАРКОВКА - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Автоклуб (https://pkvartal.ru/forum-8.html)
+--- Thread: ПАРКОВКА (/thread-188.html)



RE: ПАРКОВКА - Aleks_ - 08-04-2014

(08-04-2014, 13:34)neveginka Wrote: Друзья,
последние новости по парковкам: информация по ним появится недели через три, ориентировочная стоимость - 500 тыс руб.
Ого, нормально они заломили, это менеджер сказал про стоимость? Им цена 350 максимум, за 500 очень дорого за место.


RE: ПАРКОВКА - Len4ik - 08-04-2014

(08-04-2014, 14:55)Aleks_ Wrote: Ого, нормально они заломили, это менеджер сказал про стоимость? Им цена 350 максимум, за 500 очень дорого за место.

Согласна, в Новосходненском вроде были 350 и никто почти не взял


RE: ПАРКОВКА - neveginka - 08-04-2014

(08-04-2014, 14:55)Aleks_ Wrote: Ого, нормально они заломили, это менеджер сказал про стоимость? Им цена 350 максимум, за 500 очень дорого за место.

Да, менеджер по нашему дому Артем.


RE: ПАРКОВКА - abf643 - 08-04-2014

В Красногорске гараж стоит от 300 тыс.многоуровневый.


RE: ПАРКОВКА - Aleks_ - 08-04-2014

(08-04-2014, 17:00)neveginka Wrote: Да, менеджер по нашему дому Артем.

Ну вот пусть он себе и купит Big Grin Когда я квартиру покупал мне объявили стоимость 300. За 1 год поднять в два раза за не построенный гараж, даже если и построят то мест много будет свободных Big Grin Сейчас все машины страхуют и гараж в принципе не нужен, а удобней под окном ставить. Не знаю , для меня адекватная цена этому месту 300-350 и не выше. И то, не каждый будет покупать. В химиках покупали гараж, кирпичный, практически на 2 машины, со светом и ямой за 310, а тут место Big Grin
Те кто квартиру еще не купил а только присматривают и читают форум, добавьте лучше эти деньги на квартиру, полезней будет.


RE: ПАРКОВКА - Denizachka - 08-04-2014

Дааа, такое впечатление, что они продавали лакшери жилье в поселках так и продолжают думать, что продают его же. ТОлько с таким ценником как ТАМ дело далеко не пошло, так и тут заглохнет.
Я бы и хотела купить место, даже была готова денег откладывать, но с таким раскладом, на кладовку - собери, на парковочное место- собери, на ремонт - собери- деньги то с небес не сыпятся и копытом мне никто не бьет, как в сказке.Confused


RE: ПАРКОВКА - Aleks_ - 08-04-2014

(08-04-2014, 20:10)Denizachka Wrote: Дааа, такое впечатление, что они продавали лакшери жилье в поселках так и продолжают думать, что продают его же. ТОлько с таким ценником как ТАМ дело далеко не пошло, так и тут заглохнет.
Я бы и хотела купить место, даже была готова денег откладывать, но с таким раскладом, на кладовку - собери, на парковочное место- собери, на ремонт - собери- деньги то с небес не сыпятся и копытом мне никто не бьет, как в сказке.Confused

Привыкли коттеджи продавать по ломовым ценам. Наверно парковка бизнес-уровня будет, с лифтами, но только с ручным приводом :-Big Grin
Они просто не понимают что большинство купивших это ипотечники и что лишних денег у них нет. А в таунах за 10 лямов у них свой будет гараж им места не нужны.


RE: ПАРКОВКА - Assa - 09-04-2014

А при чем тут коттеджи? Насколько я помню еще при УГ цена с 300к возросла до 450к, и совершенно непонятно откуда она взялась, за такие деньги в Изумрудных холмах подземный купить можно. Наверное, считают, что покупателей на машиноместа набежит немеряно... Кстати, а кто знает, какова площадь машиноместа? Не получается ли его метр дороже, чем метр в квартире?


RE: ПАРКОВКА - НАТАЛИ - 09-04-2014

На Пятницком шоссе, если ехать из центра к нашему ЖК, строят троечку домов и паркинг. Ну такой, открытый, кто обращал внимание - разноцветный. Так цена машиноместа там 400 тысяч. И это Москва.

Менеджеры Урбана по секрету говорили, что не надо спешить с покупкой машиноместа - желающих немного и места есть - по другим проектам.


RE: ПАРКОВКА - Aleks_ - 09-04-2014

(09-04-2014, 7:44)Assa Wrote: А при чем тут коттеджи? Насколько я помню еще при УГ цена с 300к возросла до 450к, и совершенно непонятно откуда она взялась, за такие деньги в Изумрудных холмах подземный купить можно. Наверное, считают, что покупателей на машиноместа набежит немеряно... Кстати, а кто знает, какова площадь машиноместа? Не получается ли его метр дороже, чем метр в квартире?

Ну они пришли сюда со строительства коттеджей, там цены то не маленькие, дирут по полной. Мой менеджер УГ до самого ухода цену в 450 не называл, он четко все время говорил о цене 300-350 в зависимости от места.

(09-04-2014, 7:49)НАТАЛИ Wrote: Менеджеры Урбана по секрету говорили, что не надо спешить с покупкой машиноместа - желающих немного и места есть - по другим проектам.

Абсолютно правы