Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Общие форумы (https://pkvartal.ru/forum-1.html)
+--- Forum: Информация о ЖК "Пятницкие кварталы" (https://pkvartal.ru/forum-5.html)
+--- Thread: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов (/thread-189.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - Smile - 06-07-2014

Айфон) квадратные - обработаны в Instagram


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - nastena - 06-07-2014

Ну точно, а то я думаю чего такое небо прям нереальное))) Спасибо еще раз Smile


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - Dinya - 07-07-2014

Кувшинки настоящие цветут...обалдеть! Только вот будут ли они цвести через пару лет после заселения ЖК...??? Соседи, давайте пообещаем друг-другу поддерживать наш лес в чистоте и порядке. И в первозданном виде. Без вырубок местечек под шашлык и прочего. Ну и весь мусор с собой уносить после тех же шашлычковSmile Я обещаюSmile


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - mirelen - 07-07-2014

(07-07-2014, 11:17)Dinya Wrote: Кувшинки настоящие цветут...обалдеть! Только вот будут ли они цвести через пару лет после заселения ЖК...??? Соседи, давайте пообещаем друг-другу поддерживать наш лес в чистоте и порядке. И в первозданном виде. Без вырубок местечек под шашлык и прочего. Ну и весь мусор с собой уносить после тех же шашлычковSmile Я обещаюSmile

Поддерживаю полностью. Меня тоже это беспокоит. И, думаю, не только меня. :Smile


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - Smile - 07-07-2014

К сожалению, мусора в лесу уже сейчас хватает:-( там и без заселения ПК есть кому мусорить судя по всему. Так что лес не совсем первозданный, но кувшинки пока живут и их очень много:-) а так, да, я тоже поддерживаю:-)


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - KWG - 07-07-2014

Я тоже в субботу пару раз щелкнул на телефон.
Мусора в лесу действительно хватает и мест шашлычного отдыха тоже.

[Image: 20140705_145632.jpg]

[Image: 20140705_145612.jpg]


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - Aleks_ - 25-07-2014

Я тут еще зашел рядышком прямо с ПК в лес и ужаснулся, как можно было так засрать все:
С виду вроде как все хорошо, утки даже плавают стаями:
[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

А это вид поближе:

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

[Image: image.jpg]

Фотки конечно не так передают всю атмосферу загаженности леса как в живую это видишь.


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - НАТАЛИ - 25-07-2014

Эх... Будем убираться, что делать. А у беседочки и в мае очень грязно было, противно. Но, приехали люди на шашлык, на наших глазах собрали часть мусора в большие черные пакеты, не весь, конечно, но место расчистили. И преспокойненько расположились.
Будем убирать...


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - mirelen - 26-07-2014

(25-07-2014, 23:25)НАТАЛИ Wrote: Эх... Будем убираться, что делать. А у беседочки и в мае очень грязно было, противно. Но, приехали люди на шашлык, на наших глазах собрали часть мусора в большие черные пакеты, не весь, конечно, но место расчистили. И преспокойненько расположились.
Будем убирать...

Согласна. Давайте субботники устраивать всем миром, чтобы чистенько было. Да. И так по ходу. Увидели- убрали.


RE: Фотографии окрестностей близ Пятницких кварталов - NastyaY - 28-07-2014

(26-07-2014, 10:54)mirelen Wrote: Согласна. Давайте субботники устраивать всем миром, чтобы чистенько было. Да. И так по ходу. Увидели- убрали.
я тоже за субботники - ведь нам там жить. а когда все вместе будем делать, то и работы получается не много.
я еще по школьным временам полмню, как мы на субботники ходили =) филонили, конечно, но в целом не напряжно, а результат на лицо!