Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Сантехника от "А" до "Z" - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Сантехника от "А" до "Z" (/thread-1892.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16


RE: Сантехника от "А" до "Z" - kylebyaka23 - 11-05-2016

Я не сантехних,чтобы кидаться терминами, я человек,который нанял данную контору и заплатил деньги за отвратительную установку. Полотенцесушитель не работает,прокладки в трубах поставить забыли и еще неизвестно какие косяки всплывут. Чудесным образом другой мастер сумел починить,что по вашим словам "невозможно". И полтенцесушитель отлично работает. Еще хочу отметить треснутый стояк, который опять же вас мастер говрил,что подлатает, позже выяснилось,что если бы вы сделали проделали данную "работу", все отходы жизнидеятельности соседей вылились бы мне на голову. Данная ситуация меня очень задела,т.к. немалые деньги с меня взяли за некачественную работу,точнее практически за полное ее отсутствие. И последний момент, не надо обманывать,что меня предупреждали, о том,что мой полотенцесушитель не работает я узнала по факту "выполненных работ". Я еще раз призываю жителей ПК проверять, кого вы принимаете на работу и кому платите деньги.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - дмитрий - 11-05-2016

(11-05-2016, 16:12)kylebyaka23 Wrote: Я не сантехних,чтобы кидаться терминами, я человек,который нанял данную контору и заплатил деньги за отвратительную установку. Полотенцесушитель не работает,прокладки в трубах поставить забыли и еще неизвестно какие косяки всплывут. Чудесным образом другой мастер сумел починить,что по вашим словам "невозможно". И полтенцесушитель отлично работает. Еще хочу отметить треснутый стояк, который опять же вас мастер говрил,что подлатает, позже выяснилось,что если бы вы сделали проделали данную "работу", все отходы жизнидеятельности соседей вылились бы мне на голову. Данная ситуация меня очень задела,т.к. немалые деньги с меня взяли за некачественную работу,точнее практически за полное ее отсутствие. И последний момент, не надо обманывать,что меня предупреждали, о том,что мой полотенцесушитель не работает я узнала по факту "выполненных работ". Я еще раз призываю жителей ПК проверять, кого вы принимаете на работу и кому платите деньги.
Так что сделал новый мастер с полотенцесушителем.Напишите чтоб было понятно.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 11-05-2016

По вашим словам приехали другие мастера сделали эти мастера из нашей компаний приехал вам поменял трубы за бесплатно но хочу уточнить полотенцесушитель как было тепленький так и осталось а насчет было сказано что не был поставлен в известность заказчика Это неправда мы неоднократно предупреждали больше 3 метров горячим не будет еще сказанному добавлю как у нас был договор с заказчиком а не собственником Заказчик был поставлен в известность


RE: Сантехника от "А" до "Z" - kylebyaka23 - 11-05-2016

Полотенцесушитель НЕ РАБОТАЛ ВООБЩЕ!!!Очень интересно,как так получается, что именно я,человек не понимающий в сантехнике ровным счетом ничего,подсказал вам как починить. Очень интересно узнать,что ваши же мастера передылывают работу ваших же мастеров. Это вопрос будет еще обсуждаться. Возможно вы еще мне обясните, как оказалось,что отсутствуют прокладки в трубах и каким образом ваши золотые мастера решили,что стояк менять не надо? В любом случае, я готова ответить за каждое свое слово, все проконсультировать все ваших потенциальных клиентов , можно писать здесь или в личку (так же имеются фотографии вашей замечательной работы) которые прочитают этот отзыв. Судя по всему, остальные отзывы вы пишите сами себе.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - дмитрий - 11-05-2016

Интересно людям несведущим.Что вы им подсказали.Напишите.А то всё вокруг .да около.

выложите фото


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 11-05-2016

Насчет стояка никто бы и не заметил бы если мы не сказали бы вам что менять надо будет по поводу стояка мы сказали чтобы вы обратились У.К пожелание заказчика мы убрали трубы Rehau stabil на пропиленовые полотенчик как был тепленький остался а насчет комментарий Вы можете с ними связаться и живую посмотреть наших работ


RE: Сантехника от "А" до "Z" - kylebyaka23 - 11-05-2016

Еще раз повторю,про стояк сказала я ,т.к. ко мне приходил другой,мой личный мастер. Вы до последнего уверяли,что замена не требуется. Полотенцесушитель не работал ВООБЩЕ. Можно подвести итог, довольный заказачик не стал бы тратить время на данную переписку. А кому верить и стоит ли связываться с вашей организацей клиенты будут решать сами.
PS спасибо за ответ по поводу отсутсвия прокладок в трубах.


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 11-05-2016

Спасибо вам большое Мы надеемся Если что мы можем обратиться к вам за советами Вы очень помогли нам и надеемся что в дальнейшем тоже поможете

В каких трубах именно Вопрос непонятен


RE: Сантехника от "А" до "Z" - Муж на час - 11-05-2016

[Image: IMG_20160511_195711.jpg]

[Image: IMG_20160511_200010.jpg]

[Image: IMG_20160511_200042.jpg]

[Image: IMG_20160511_195618.jpg]


RE: Сантехника от "А" до "Z" - ZippO - 11-05-2016

Посмею вставить свои 5 копеек в данное обсуждение.
Знаю лично ребят под ником "Муж на час". Не раз видел их работы и неоднократно обращался, то за советом, то для установки систем водоподготовки на некоторых объектах в ПК...
Всегда профессиональный подход и довольные заказчики, всегда.
Но, как показывает опыт, на 100 довольных найдется небольшая статистичесская погрешность крайне негодующих... связанная то-ли с отсутствием взаимопонимания, то-ли с наличием посредника, в виде прораба или бригадира... может просто, стечение обстоятельств... да и неадекватов хватает Wink

Уважаемая Кулебяка, может весь вопрос можно просто решить, встретившись на объекте с исполнителями, высказав все ваши "фи", а не поднятием истерии на форуме, опускаясь в бессмысленные перепалки...