Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Планировка - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Планировка (/thread-21.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14


RE: Планировка - glan - 06-06-2013

(06-06-2013, 11:45)Aleks_ Wrote:
(06-06-2013, 11:39)glan Wrote:
(06-06-2013, 11:17)OlgaAnton Wrote: Мне сегодня приснилась двухуровневая квартира)))) Хотя купили двушку-распашонку (на обе стороны дома: лес и двор)
...мне снится 2-х этажный Дом с гаражом и мандариновым садом, на берегу моря, по цене двушки в МОBig GrinBig GrinBig Grin
уж больно дороговато за 2-х этажный дом Smile
В болгарии можно купить 5 домиков по цене двушки в МО с видом на море и всеми удобствами )
...ну ладно, тогда 3-х этажный и S-класс подержанный в "нагрузку"TongueBig Grin


RE: Планировка - НАТАЛИ - 06-06-2013

Я когда думаю про наши квартиры, мне каждый раз на ум приходит кум Тыква из Чиполлино. Как любовно он собирал кирпичи на домик.


RE: Планировка - Brunhilde - 07-06-2013

(06-06-2013, 22:23)НАТАЛИ Wrote: Я когда думаю про наши квартиры, мне каждый раз на ум приходит кум Тыква из Чиполлино. Как любовно он собирал кирпичи на домик.

точно!!! Smile да, и потом сидел в крохотном домике, согнувшись... или даже войти не мог? Confused
в общем, всем, кто как я собрал только на 30 квадратиков, настоятельно рекомендую не поправляться!)...


RE: Планировка - НАТАЛИ - 07-06-2013

Не поправляться - хорошая рекомендация. Еще надо быть тренированным человеком, чтобы в случае пробок на Пятнице бросить машину и быстренько добежать до метро.


RE: Планировка - l0Jlbka - 07-07-2013

У кого Apple советую скачать в App Store програмку Planner 5D. Можно приблизительно нарисовать свою квартиру и расставить всю мебель))
[Image: image.jpg]


RE: Планировка - molkova - 08-07-2013

(04-06-2013, 21:55)ЮЛЛИ Wrote: Это точно! Моей квартиры тоже на сайте не было. Вернее была, но на 1 этаже только. В офисе я ее подняла на 2 этаж)))

а мне и в офисе говорили, что в 4м доме больше ничего-ничего нет. то есть вообще ничего, все раскуплено. Оказалось, что есть, но на 200 000 дороже, чем 1,3 и на 400 000 дороже, чем в 6м. А я начала клянчить подобрать что-то с окнами в лес)))) нашлась квартиркаBig Grin


RE: Планировка - mirelen - 08-07-2013

(08-07-2013, 8:19)molkova Wrote:
(04-06-2013, 21:55)ЮЛЛИ Wrote: Это точно! Моей квартиры тоже на сайте не было. Вернее была, но на 1 этаже только. В офисе я ее подняла на 2 этаж)))

а мне и в офисе говорили, что в 4м доме больше ничего-ничего нет. то есть вообще ничего, все раскуплено. Оказалось, что есть, но на 200 000 дороже, чем 1,3 и на 400 000 дороже, чем в 6м. А я начала клянчить подобрать что-то с окнами в лес)))) нашлась квартиркаBig Grin

А была ваша квартирка... единственная, по-моему, на 7 этаже. У меня знакомая эту квартиру присматривала, мечтала с окнами на лес... не успела....


RE: Планировка - molkova - 08-07-2013

(08-07-2013, 11:41)mirelen Wrote: А была ваша квартирка... единственная, по-моему, на 7 этаже. У меня знакомая эту квартиру присматривала, мечтала с окнами на лес... не успела....

именно так, на 7 этаже. Wink
я вообще сначала мечтала на балкон поставить столик небольшой и стул, чтобы чай пить и воздухом свежим дышать. Потом посмотрела на размер балкона, к сожалению, площадь не позволяет. решила туда шкафы встроить, резину засунуть (банально кладовка получится, хотя ближе к делу видно будет))


RE: Планировка - mirelen - 08-07-2013

Чай на балконе пить гораздо романтичнее.... жалко из балкона кладовку делать.... кладовку лучше в цокольном этаже купить... или из туалета сделать а в ванной совмещенный санузел. Я вот хотела балкон с кухней объединить, но неуверенна, что получится. Похоже, стену придется разбирать.


RE: Планировка - molkova - 09-07-2013

(08-07-2013, 22:17)mirelen Wrote: Чай на балконе пить гораздо романтичнее.... жалко из балкона кладовку делать.... кладовку лучше в цокольном этаже купить... или из туалета сделать а в ванной совмещенный санузел. Я вот хотела балкон с кухней объединить, но неуверенна, что получится. Похоже, стену придется разбирать.
вот и я со всеми спорила, что на балконе у меня будет "чайная зона", но мне почему-то кажется, что туда она не поместится. с другой стороны, по факту посмотрю, что там можно сотворить)
Мirelen, а ведь в ванной слив вроде рассчитан только под "водные процедуры", не боитесь постоянного засора канализации? или я что-то путаю?