Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Новый год - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Мы (https://pkvartal.ru/forum-12.html)
+--- Forum: Болтология (https://pkvartal.ru/forum-13.html)
+--- Thread: Новый год (/thread-210.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8


RE: Новый год - Dimitry - 01-01-2014

С Наступившим, друзья!!! Здоровья и сил Вам в решении всех бытовых вопросов, которых в этом году у большинства из нас как ни когда будет много. Дай Бог, чтобы все они были радостными! Удачи!!!


RE: Новый год - Ksen4ik - 02-01-2014

Дорогие будущие соседи, с наступившим вас Новым годом!! Желаю, чтобы в 2014 году все благополучно въехали в свои квартиры и были счастливы! Ура!!


RE: Новый год - 1234554321 - 02-01-2014

всех с новым годом


RE: Новый год - Даниловы - 04-01-2014

С новым годом и новым домом!! Чтоб в этом году всех ремонт ждал Wink


RE: Новый год - Len4ik - 04-01-2014

Соседи, с Новым Годом! Всем желаю успешно принять квартиры и вселиться в этом году по плану и даже раньше его!!! А также счастья, гармонии, любви!


RE: Новый год - Dimitry - 04-01-2014

Приятно получать поздравления от людей, для которых ты по большому счету еще ничего не сделал, мы даже друг друга не знаем толком. Это здорово, честно!
Но вот что меня по-настоящему смущает: магазин одежды, в котором я однажды купил рубашку, уже который год подряд поздравляет меня с Новым годом, пишет стихи и дарит приятные слова! Банк поздравляет, где у меня карточка; автодилер, где я купил машину и когда-то давно ремонтировал другую... Я интересен всем, кроме Урбана..... Компания, которой я доверил миллионы рублей, даже не удосужилась сделать "скопировать-вставить" с чьей-то домашней странички, чтобы мне сделать приятно. Формальность, конечно, мелочь, но мелочь показательная. Экзамен на тему повышения лояльности УГ в очередной раз не сдал! Следующие две пересдачи 7 и 13 января Wink


RE: Новый год - Ksen4ik - 05-01-2014

(04-01-2014, 23:35)Dimitry Wrote: Приятно получать поздравления от людей, для которых ты по большому счету еще ничего не сделал, мы даже друг друга не знаем толком. Это здорово, честно!
Но вот что меня по-настоящему смущает: магазин одежды, в котором я однажды купил рубашку, уже который год подряд поздравляет меня с Новым годом, пишет стихи и дарит приятные слова! Банк поздравляет, где у меня карточка; автодилер, где я купил машину и когда-то давно ремонтировал другую... Я интересен всем, кроме Урбана..... Компания, которой я доверил миллионы рублей, даже не удосужилась сделать "скопировать-вставить" с чьей-то домашней странички, чтобы мне сделать приятно. Формальность, конечно, мелочь, но мелочь показательная. Экзамен на тему повышения лояльности УГ в очередной раз не сдал! Следующие две пересдачи 7 и 13 января Wink

Слушайте, а действительно!... Я даже не задумывалась на эту тему! "...но осадок остался"


RE: Новый год - pshk05 - 05-01-2014

Присоединяюсь)


RE: Новый год - Anastasia_N - 07-01-2014

(04-01-2014, 23:35)Dimitry Wrote: Приятно получать поздравления от людей, для которых ты по большому счету еще ничего не сделал, мы даже друг друга не знаем толком. Это здорово, честно!
Но вот что меня по-настоящему смущает: магазин одежды, в котором я однажды купил рубашку, уже который год подряд поздравляет меня с Новым годом, пишет стихи и дарит приятные слова! Банк поздравляет, где у меня карточка; автодилер, где я купил машину и когда-то давно ремонтировал другую... Я интересен всем, кроме Урбана..... Компания, которой я доверил миллионы рублей, даже не удосужилась сделать "скопировать-вставить" с чьей-то домашней странички, чтобы мне сделать приятно. Формальность, конечно, мелочь, но мелочь показательная. Экзамен на тему повышения лояльности УГ в очередной раз не сдал! Следующие две пересдачи 7 и 13 января Wink

Я думаю, они такие поздравлялки посылают тем, кто только раздумывает купить квартиру ) Мы- уже пройденный вариант )) Наши деньги уже у них ))


RE: Новый год - nastena - 07-01-2014

Поздравляем всех будущих соседей с Новым Годом и Рождеством! Мира Вам, добра, отличного настроения, здоровья и любви))) Ну и конечно досрочной сдачи квартирок!!!