Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Высота потолков - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Высота потолков (/thread-214.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - 1234554321 - 27-11-2013

я натяжной в такие стены монтирую ,что бывает просто пипец,или проще говоря жопа. В таком случае лучше натяжной,он стоит дешевле и делать быстрее, и воду держит,что вам не обходимо.А так профиль по стеном усиливается и все держится годами,тем более можно подьехать и посмотреть,за спрос денег не берут и темболее выезд на замер и осмотр бесплатный, я однакл делал потолки на цветном бульваре такая же беда была. только дез не хотел крышу ченить и протечки устранять вот и сделали натяж потолок на время а потом за свои щет крышу ченили так что вот.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - molkova - 27-11-2013

(27-11-2013, 6:57)1234554321 Wrote: я натяжной в такие стены монтирую ,что бывает просто пипец,или проще говоря жопа. В таком случае лучше натяжной,он стоит дешевле и делать быстрее, и воду держит,что вам не обходимо.А так профиль по стеном усиливается и все держится годами,тем более можно подьехать и посмотреть,за спрос денег не берут и темболее выезд на замер и осмотр бесплатный, я однакл делал потолки на цветном бульваре такая же беда была. только дез не хотел крышу ченить и протечки устранять вот и сделали натяж потолок на время а потом за свои щет крышу ченили так что вот.
Строго говоря, если это произошло в последние несколько лет, то такой вопрос решается через прокуратуру.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - 1234554321 - 27-11-2013

они за свои счет все поченили и накрышу таджиков не пускаю,лично в присутствии,а там я уж не знаю не интересовался выбили денег с них или нет


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - musi-pusy - 28-11-2013

В моем случае, вроде крышу подлатали старую, новых протечек нет и вообще с потолка не течет, просто разводы на штукатурке.... я просто написала на несколько сайтов с фото и всеми пирогами и ЖКХ зашевелилось) натяжные потолки, значит... 1234554321, спасибо


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - mirelen - 28-11-2013

(27-11-2013, 1:06)musi-pusy Wrote: у меня сейчас в московской квартире - 330 -340 высота потолков и последний этаж, все думаю-гадаю, что с этими протечками делать ( одни разводы на потолке) натяжной потолок ( но у меня и стены - ни ахти) или нашивать гипсокартон... есть кто-нить смыслящий в этих вопросах, буду очень признательна, очень)

Присоединяюсь... Однозначно потолки лучше натяжные. Гипсокартон при залитии тоже мокнуть будет... и разводы будут. А натяжным ничего не сделается. Воду слил и опять как новенький. У меня такое было. Воду сливали через отверстие для люстры.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - tommimoor - 28-11-2013

Тема фоток плавно перешла в ремонт........................................


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Оксана - 28-11-2013

(28-11-2013, 8:25)mirelen Wrote: Присоединяюсь... Однозначно потолки лучше натяжные. Гипсокартон при залитии тоже мокнуть будет... и разводы будут. А натяжным ничего не сделается. Воду слил и опять как новенький. У меня такое было. Воду сливали через отверстие для люстры.

Видимо воды у вас немного было. В новостях недавно показывали квартиру бабульки, которую сверху затопил сосед, соседа найти не могут, там живет какой то приходящий - уходящий мужик, может трубу прорвало или еще что, но у нее в квартире были натяжные потолки, показали как вода скопилась, там не просто выпуклость, там наверное бочку можно было подставлять для слива. Она сказала, что звонила в компанию, которая ей потолки делала, чтоб они как то слили эти пузыри, ей объявили 7 000 руб. устранить 1 пузырь, таких у нее в квартире было штук 5Shy


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Len4ik - 28-11-2013

(28-11-2013, 15:23)Оксана Wrote: Видимо воды у вас немного было. В новостях недавно показывали квартиру бабульки, которую сверху затопил сосед, соседа найти не могут, там живет какой то приходящий - уходящий мужик, может трубу прорвало или еще что, но у нее в квартире были натяжные потолки, показали как вода скопилась, там не просто выпуклость, там наверное бочку можно было подставлять для слива. Она сказала, что звонила в компанию, которая ей потолки делала, чтоб они как то слили эти пузыри, ей объявили 7 000 руб. устранить 1 пузырь, таких у нее в квартире было штук 5Shy

Родители живут на 5 этаже 5-эт. дома, со сливом воды с крыши в доме проблема была, крышу вскрыли и ушли. Начался ливень. В итоге у соседей натяжные потолки провисли и огромные пузыри были.


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - Оксана - 28-11-2013

(28-11-2013, 15:30)Len4ik Wrote: Родители живут на 5 этаже 5-эт. дома, со сливом воды с крыши в доме проблема была, крышу вскрыли и ушли. Начался ливень. В итоге у соседей натяжные потолки провисли и огромные пузыри были.

И остались они с этой проблемой наединеShy
У нас квартира на последнем этаже будет, думаю, никаких натяжных потолковRolleyes


RE: Фото со стройки. Был, видел, сфотографировал - mirelen - 29-11-2013

(28-11-2013, 15:33)Оксана Wrote: И остались они с этой проблемой наединеShy
У нас квартира на последнем этаже будет, думаю, никаких натяжных потолковRolleyes

У меня последний этаж. На квартирой разбилось слуховое окно и воды налилось во врем ливня по самое не хочу. Пузырь до пола висел! Мы никого не вызывали, а аккуратненько сняли люстру и вылили воду через отверстие для люстры. Немного еще воды , видимо там осталось, но потом высохло все и потолок как новенький. Ровненький. А соседка намучилась гипсокартон замазывать от потеков. Так что однозначно, только натяжные потолки!!! Конечно, бабушке самой такое трудно сделать. Значит, надо найти мужчину или попросить соседа :-)