Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Высота потолков - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Ремонт и обустройство (https://pkvartal.ru/forum-7.html)
+--- Thread: Высота потолков (/thread-214.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6


RE: Высота потолков - musi-pusy - 09-12-2013

mirelen, спасибо)) а на кухне не опасно натяжные?? там же и готовка и температура выше, жиры-углеводы?)


RE: Высота потолков - Klava_K - 09-12-2013

Вот и я думаю, зачем натяжной потолок городить, если изначально потолок ровный? А на кухне проще ухаживать за обычным потолком, мне кажется.


RE: Высота потолков - musi-pusy - 09-12-2013

у меня на данный момент последний этаж - поэтому иначе чем натяжной потолок - никакой от протечек не спасет... я уже проконсультировалась со спецами((


RE: Высота потолков - 1234554321 - 10-12-2013

кто сказа,что тканевые потолки экологичны,это тряпка которую опустили в резину,она имеет микроскопические дырочки ,воду они держут ,а вот разводы остаются,тоесть можно выкинуть и новые поставить, а пленка пвх экологичнее чем резина и воду держит,а что касается экологичности,ламинат имеет столько смол фенола или фанера на которую кладут паркетную доску или мебель из дсб что дышать не чем,это все подымается вверх, а потолки и так на ферку даже если они вредны ,вреда они не пренесет ,если тока на стремянке стоять и дышать,если у на то пошло гибсокартон и пеноблок кто сказал что они не вредны , у меня клиент один был ,он родбант дозиметром проверял,а экологичножить рядом с ПК на полянке рядом,щас все не экологично делают быстро из плохим метериалов по дешевке
[Image: IMG_6768.jpg]

извиняюсь что с ошибками, мысля шла, проверять не хотел.
[Image: IMAG0839.jpg]

[Image: IMAG0840.jpg]


RE: Высота потолков - НАТАЛИ - 10-12-2013

[Image: IMAG0840.jpg]
Это сколько же ему бедненькому под писающим потолком стоять?Big Grin


RE: Высота потолков - 1234554321 - 10-12-2013

это я и был,сливал 1.30 где то .боялись что разорвет,поэтому через душевой шланг сливали


RE: Высота потолков - musi-pusy - 11-12-2013

вот жуть))) а какой это у вас потолок, точнее материал потолка? пвх пленка?


RE: Высота потолков - mirelen - 11-12-2013

(09-12-2013, 20:14)Klava_K Wrote: Вот и я думаю, зачем натяжной потолок городить, если изначально потолок ровный? А на кухне проще ухаживать за обычным потолком, мне кажется.

Ну, если потолок изначально ровный, то может и не стоит натяжной делать. Только я ровных потолков не встречала. А насчет, что за обычным потолком легче ухаживать, это вы сильно ошибаетесь. У меня 5 лет как натяжной и все как новенький. Ничего не делала. Можно, слегка тряпочкой протереть и все. Но я и этого даже не делала. Вот воду сливали.


RE: Высота потолков - 1234554321 - 11-12-2013

да это пвх,слил и как новенький,ровных практически нет,я по работе встречал перепады по 10-15см,бывают незначительные,гибс не стоит он всеравно треснит,даже в моналитном доме


RE: Высота потолков - GoodDay - 11-12-2013

Я встречала ровные потолки в панельных домах, если на потолок шла целая плита, а не две, то никаких стыков не было и потолок получался ровным.