Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово.
Частный детский сад - Printable Version

+- Форум жителей ЖК Пятницкие Кварталы, Красногорский район, Сабурово. (https://pkvartal.ru)
+-- Forum: Тематические форумы (https://pkvartal.ru/forum-6.html)
+--- Forum: Семья и дети (https://pkvartal.ru/forum-9.html)
+--- Thread: Частный детский сад (/thread-222.html)

Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9


Частный детский сад - MAS - 06-12-2013

Всем привет! У нас тоже маленькая дочка, сейчас нам 1,5 года. Почитала форум и поняла, что кроме нас самих нам никто не поможет. Девочки-мамочки, а почему бы нам не сделать свой частный дет. сад? Что скажете?


RE: Частный детский сад - Ksen4ik - 19-12-2013

(06-12-2013, 4:45)MAS Wrote: Всем привет! У нас тоже маленькая дочка, сейчас нам 1,5 года. Почитала форум и поняла, что кроме нас самих нам никто не поможет. Девочки-мамочки, а почему бы нам не сделать свой частный дет. сад? Что скажете?

Доброй ночи! У нас сыночек, год и 5 мес.
Было бы здорово!
Есть тут мамочки с педагогическим образованием, готовые отдать свою квартиру на растерзание деткам?)))
А если серьезно, то в наш сад в 12 доме мы скорее всего не попадем ( только за деньги и если пропишемся ПК); потом отдавать сына куда-то на весь день я не хочу, 3-4 часа- это максимум. Может действительно у кого-то есть такой опыт или знают и хотят это сделать: частный сад на несколько детишек на несколько часов. Возраст детей, чтобы было проще лет от трех (к моменту заселения со всеми ремонтами так и получится)


RE: Частный детский сад - Natalchita - 24-01-2014

Здравствуйте! Мы тоже будущие жители Пятницких кварталов. Правда, переезжать будем в 2-комнатную квартиру. Т.ч. очень сильно не разгуляешься. Но я могла бы на несколько часов брать к себе 2-4 детишек. Например с 9.00 до 13.00-14.00.У меня самой двое сыновей. Одному на данный момент 2 года 5 месяцев (мы после операции на сердце, в обычный сад отдавать боюсь), а второму 8 месяцев. У меня 2 высших образования. Одно техническое, второе педагогическое. Сейчас по основной работе (школьный учитель) нахожусь в декрете и подрабатываю в детском досуговом центре (занимаюсь с детьми от года до семи лет).Работа очень нравится. Даже планирую потом увольняться из школы и переходить в детский сад (с малышами интереснее работать). Я учитель английского и испанского языков, также занимаюсь репетиторством по математике (1-7 классы), химии и начальной школе. Очень люблю мастерить всякие поделки. Учим с детьми различные песенки, стишки, танцуем. Профессионально занимаюсь лепкой из японской глины.Т.ч. разностороннее образование (включая языки, разумеется) смогу обеспечить.


RE: Частный детский сад - MASiro4ka - 24-01-2014

Всем добрый день! Теперь я "отпучковалась" от супруга (MAS) и завела свой самостоятельный акаунт на данном форуме))) Прошу прощения за столь длительное отсутствие на форуме- дела были, надеюсь буду появляться чаще. Спасибо что ответили на мое сообщение о частном садике, я не имею педогагического образования, но опыт с детьми есть, т.к. по мимо младшей доченьки есть еще старшая, ей уже 19 год и с ней мы прошли разное )) Детишек люблю и тоже смогу их брать к себе на полдня, пока остальные мамочки решают проблемы. Как хорошо, что у нас уже есть маленький технически-педогагический составчик. Natalchita, спасибо Вам за отзывчивость и желание помочь! Я в полном вашем распоряжении в организационной части, т.к. повторюсь, я не педагог, а административный работник в телекоммуникациях.


RE: Частный детский сад - tommimoor - 24-01-2014

а по финансам как вы планируете? моему сейчас 8 месяцев но к заселению уже как раз подрастет, Вы с такими карапузами связыватся будете?


RE: Частный детский сад - MASiro4ka - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:23)tommimoor Wrote: а по финансам как вы планируете? моему сейчас 8 месяцев но к заселению уже как раз подрастет, Вы с такими карапузами связыватся будете?

Когда мы въедем в наши квартиры Вашиму малышу будет гараздо больше месяцев и если Ваше чудо не отвергнет нас в качестве нянек, почему нет? Насчет денег не волнуйтесь -разберемся по-ходу. Соседи все таки не чужие надеюсь друг другу люди


RE: Частный детский сад - Ksen4ik - 24-01-2014

Natalchita, MASiro4ka, Добрый день! Спасибо за Ваши ответы и интерес к теме! Меня тоже интересует вопрос стоимости, хотя бы на вскидку


RE: Частный детский сад - tommimoor - 24-01-2014

А вы из какого дома? Я так понимаю Вы супруга MAS ?


RE: Частный детский сад - MASiro4ka - 24-01-2014

(24-01-2014, 14:31)Ksen4ik Wrote: Natalchita, MASiro4ka, Добрый день! Спасибо за Ваши ответы и интерес к теме! Меня тоже интересует вопрос стоимости, хотя бы на вскидку
Сейчас работаю над планом и соображаю что нам понадобиться для детишек. Как только пойму от чего можно отказаться (без ущерба для детей) тогда и пойдет расчет по суммам.

(24-01-2014, 14:31)tommimoor Wrote: А вы из какого дома? Я так понимаю Вы супруга MAS ?

Я из 2 го дома. Да, я вторая половина MAS (надеюсь не хуже первой) Smile


RE: Частный детский сад - tommimoor - 24-01-2014

Понятно ну вы как раз к концу лета заедете потом ремонт, туда -сюда, и уже осенью можно уже будет обсуждать этот вопрос.